Алкоголик не отдаёт детей

Ничего себе) А вот как опека тогда может проверить? Ну как-то же они это делают. Из алкашиных семей детей изымают, без согласия на то самих алкашей. Может, соседей ещё попросить заявку написать. Мол пьёт, компании водит, драчки устраивают, а там малолетние дети. Есть подруги-соседки?
Они говорят, что если соседи пожалуются на крики, то могут с полицией прийти. Он меня душил, я визжала как свинья, дети визжали, всем похер, никто никого не вызвал. А из соседей там временные жильцы, которые снимают и часто меняются. И бабуля, которая не будет во все это лезть, да и передвигается она уже тяжело
 
Ну так и надо опеке ставить вопрос - пойдемте вместе, я вам открою дверь.
Это кстати вариант. Но я не знаю, когда в будни дети дома, потому что он из на будни отводит матери, а ты идиотка не понимает, сто когда дети с ним, он пьяный вдрызг и говорит опеке, сто дети живут с папой, а у неё были один раз в гостях.
 
Они говорят, что если соседи пожалуются на крики, то могут с полицией прийти. Он меня душил, я визжала как свинья, дети визжали, всем похер, никто никого не вызвал. А из соседей там временные жильцы, которые снимают и часто меняются. И бабуля, которая не будет во все это лезть, да и передвигается она уже тяжело
Так и есть. Никто в это не полезет.
Дело семейное. Так считает большинство.
 
@душа компании, видься с детьми без него.
Приди в сад и пообщайся с младшим.
Старший гуляет? Возьми и погуляй с ними.
Ты ушла к другому мужчине?
Он бегает по району в поисках меня и детей, когда я их беру на прогулку. Они боятся приходить кл мне, потому что он запрещает. Я сняла квартиру в соседнем доме, живу одна.
 
@Дейл, да, сложная ситуация. И дети "прикормлены" и алк-юрист, к тому же. Представляю, как он там станет размахивать буквой закона. Вот хорошая идея у Амариш, вместе с ТС пойти. Она-то имеет право. Да, ещё б подгадать так, чтоб на пьянку попасть, он то ЕУ, так что возможно.
 
Во всей этой эпопее мне неясно почему дети не хотят идти с тобой.
Потому что он им сказал: ну куда вы пойдёте? Вот ваши кроватки, вот ваши игрушки, это ваш дом. Вот тебе телефон, тебе консоль ни в чем себе не отказывайте, а ещё я с каждой зп буду давать вам денежку. А у мамы что там? Подвал, шалаш? Она тете платит, чтобы там жить, это не её квартира.
Но это и не его квартира как бы. Он её ещё не выплатил это раз, а во вторых она так же и моя. И дети прописаны в другой квартире, у меня.
 
А так бы я просто нашла время - взяла детей за ручку и увела к себе. и все на этом.

И пусть ввсе скачут как хотят.
В том то и дело, они не идут со мной. Он их запрограммировал. Понятно, что дети повзрослеют и поймут кто прав, кто виноват, но сейчас они на это не способны в силу возраста
 
@душа компании, почему не забрала сразу детей как ушла на съём? Он пьёт каждый день, да ещё и с компашкой, любитель руками помахать, это ж опасно для детей.
 
@душа компании, почему не забрала сразу детей как ушла на съём? Он пьёт каждый день, да ещё и с компашкой, любитель руками помахать, это ж опасно для детей.
Потому что когда я уходила, они были у его матери. Их не было. А я там уже просто боялась ночевать
 
А так бы я просто нашла время - взяла детей за ручку и увела к себе. и все на этом.

И пусть ввсе скачут как хотят.
Я бы тоже так поступила.
И подальше. Но дети здесь уже 6 и 8 лет.
Найдут и их опросит психолог.
Вот к психологу детей бы лучше отвести заранее до суда.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу