Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришла с тренировки.еле дошла до дома. :-Dруки,ноги, всё тело дрожжит.но понравилось!тренер гоняла меня не жалея!я сама попросила.обещала чз месяц хороший результат.но если жрать поменьше буду.особенно после 18.)
 
Сегодня я не пью.и не тянет уже,слава богу.)бывают перепады настроения.но может они у меня по жизни.хожу на вождение.занимаюсь танцами.вчера аж два раза умудрилась сбегать на занятия.утром и вечером ещё пришла.тренер очень удивилась. :-Dрезультат стал заметен.тело подтянулось.сегодня решила много ходить пешком.это тоже полезно.)
 
Сегодня я не пью.и не тянет уже,слава богу.)бывают перепады настроения.но может они у меня по жизни.хожу на вождение.занимаюсь танцами.вчера аж два раза умудрилась сбегать на занятия.утром и вечером ещё пришла.тренер очень удивилась. :-Dрезультат стал заметен.тело подтянулось.сегодня решила много ходить пешком.это тоже полезно.)
Молодец! Трезвеем дальше :appl:
 
Да нет,я рад за тебя,эйфория сменяется сменой настроения,если пройдешь это все будет хорошо
Вчера сказала мужу,что хочу спрыгнуть с парашютом.он был в ужасе! отговаривал меня.типа у меня ребенок.мало ли что.но знает,что если я вбила себе что то в башку, обязательно сделаю.теперь ходит смотрит на меня будто в последний раз видит. :-D
 
Вчера сказала мужу,что хочу спрыгнуть с парашютом.он был в ужасе! отговаривал меня.типа у меня ребенок.мало ли что.но знает,что если я вбила себе что то в башку, обязательно сделаю.теперь ходит смотрит на меня будто в последний раз видит. :-D
Нормально,только памперс возьми
 
Сегодня не пью.настроение ужасное.полная апатия с утра.ничего не хочу.вчера ещё началось вечером.вчера даже отказалась от покупки нового платья:girls3:.а шмотки я люблю покупать.скоро буду ходить в мешке из под картошки, ненакрашенная,зато трезвая.:girl_in_dreams:
 
Вчера сказала мужу,что хочу спрыгнуть с парашютом.он был в ужасе! отговаривал меня.типа у меня ребенок.мало ли что.но знает,что если я вбила себе что то в башку, обязательно сделаю.теперь ходит смотрит на меня будто в последний раз видит. :-D
А вот прыгни, незабываемые ощущения, точно в восторге будешь!)
 
А вот прыгни, незабываемые ощущения, точно в восторге будешь!)
Спасибо.я передумала.жить хочу.у меня вот болячки хронические обострились.завтра к врачу поеду.раньше так голова не болела,а сегодня пришлось скорую вызывать.и уколов кучу делать.чуть не сдохла!(
 
Спасибо.я передумала.жить хочу.у меня вот болячки хронические обострились.завтра к врачу поеду.раньше так голова не болела,а сегодня пришлось скорую вызывать.и уколов кучу делать.чуть не сдохла!(
Читаю сейчас твою тему, все таки давно не заходил. И правда, что-то ты частенько хворать начала. Давай бодрей, крепись, не болей!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу