Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю сейчас твою тему, все таки давно не заходил. И правда, что-то ты частенько хворать начала. Давай бодрей, крепись, не болей!)
Ага.я сама заметила.курить буду бросать.с моими сосудами нельзя.
 
Сегодня не пью.вчера вечером после автошколы вдруг перекинило меня,что экзамены я не сдам,права не получу и вообще вся эта затея показалась дурацкой,не моё это.подруге говорю-пойду в бар, нажрусь.еле отговорила меня.ладно танцы-мне это нравится.я хожу с удовольствием.но машина. =-O какого х.. меня понесло в автошколу? короче,как то так.все уже проплачено,надо ходить,но для меня это каторга какая то.:ak:боюсь напиться по дороге в автошколу.:drinking:вдруг занесет не туда?:JOKINGLY:
 
Сегодня не пью.вчера вечером после автошколы вдруг перекинило меня,что экзамены я не сдам,права не получу и вообще вся эта затея показалась дурацкой,не моё это.подруге говорю-пойду в бар, нажрусь.еле отговорила меня.ладно танцы-мне это нравится.я хожу с удовольствием.но машина. =-O какого х.. меня понесло в автошколу? короче,как то так.все уже проплачено,надо ходить,но для меня это каторга какая то.:ak:боюсь напиться по дороге в автошколу.:drinking:вдруг занесет не туда?:JOKINGLY:
Это временная измена,потерпи
 
Это временная измена,потерпи
Блин, надеюсь.я уже бросать собралась.а потом подумала-если брошу,то кто я после этого?трус!-ну уж нет! всё равно хожу на вождение.а по Питеру страшно ездить.мне кажется,я хуже всех в нашей группе езжу.хотя может мне только так кажется.:SCRATCH:
 
Блин, надеюсь.я уже бросать собралась.а потом подумала-если брошу,то кто я после этого?трус!-ну уж нет! всё равно хожу на вождение.а по Питеру страшно ездить.мне кажется,я хуже всех в нашей группе езжу.хотя может мне только так кажется.:SCRATCH:
Привет.
Не поняла, ты считаешь, что бросив пить - значит струсила?? Или неправильно тебя поняла?
 
Я про вождение. :girl_in_dreams:
Ааа.
Ну если уж совсем совсем в тягость, если понимаешь, что водить не хочешь, может и не ходить тогда на занятия?

Или перетерпеть, если финансы оплаченные жалко. Да и мало ли. Может, потом во вкус войдёшь?
 
Ааа.
Ну если уж совсем совсем в тягость, если понимаешь, что водить не хочешь, может и не ходить тогда на занятия?

Или перетерпеть, если финансы оплаченные жалко. Да и мало ли. Может, потом во вкус войдёшь?
У меня страх.прям трясёт, когда в машину сажусь.сегодня забыла на знак посмотреть.инструктор наорал.я бы бросила,да муж потом подкалывать будет.я принципиально буду ходить.а там-будь что будет!
 
У меня страх.прям трясёт, когда в машину сажусь.сегодня забыла на знак посмотреть.инструктор наорал.я бы бросила,да муж потом подкалывать будет.я принципиально буду ходить.а там-будь что будет!
Дело твоё, конечно, но и жизнь - тоже твоя. Если тебе страшно, какие уж тут принципы?
 
Привет! Так это тебя только сейчас так клемануло или и раньше ты не собиралась водить? Я вот не вожу и не собираюсь даже, меня не тянет...
К врачу сходила, кстати?
 
Привет! Так это тебя только сейчас так клемануло или и раньше ты не собиралась водить? Я вот не вожу и не собираюсь даже, меня не тянет...
К врачу сходила, кстати?
Недавно перемкнуло. :JOKINGLY: терапевт сказал сосуды.к неврологу надо записаться.там тяжело попасть.
 
Сегодня всё нормально.почувствовала уверенность за рулём.инструктор похвалил меня.так что маленькими шагами иду к своей цели.на танцы хожу чз день.танцевать люблю.это моё-точно.)заметила,что круг общения мой полностью поменялся.внешне тоже меняюсь.в лучшую сторону.:girl_dance:
 
Сегодня хороший день.переделала кучу дел.появились новые силы и уверенность в себе.и да, сегодня я не пью! :girl_dance:
 
Сегодня я не пью.взяли путевки.в пятницу лечу с дочкой в Турцию на 12дней.это будет мой первый трезвый отпуск.даже не верится.:O_v:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу