Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,месяц бухать это вам ни это,весь день пашу,готовка,стирка,уборка и половины не сделал
Я почти каждый день так-готовка, уборка,стирка.еще и перестановка раз в неделю.у меня вообще сдвиг по фазе на перестановке.сама шкафы и диваны таскаю на себе.вечером все приходят,а у нас всё по другому в квартире.сюрприз! :curtsy:
 
Муж боится,что она похудеет.а меня всё жирной обзывает!я ему говорю-на кошку посмотри!говорит-кошке можно так жрать,а тебе нет. :-D
:LOL:
У меня худая вся семья, включая кота...жирная только я :ak:

У кота на пачке написана суточная доза для взрослой кошки, он сжирает в три раза больше сухого и мокрого больше раза в два и вообще не поправляется!
 
:LOL:
У меня худая вся семья, включая кота...жирная только я :ak:

У кота на пачке написана суточная доза для взрослой кошки, он сжирает в три раза больше сухого и мокрого больше раза в два и вообще не поправляется!
Моя тоже жидкий и сухой ест.сметану любит.и конфеты коровка.и семечки обожает.)
 
Блин, а мне муж не говорит , что я жирная, сначала бухать разрешал, теперь вот жрать , может он специально? 8-)
 
Блин, а мне муж не говорит , что я жирная, сначала бухать разрешал, теперь вот жрать , может он специально? 8-)
Варианта два: 1. Ты не жирная 2. Хочет чтобы не смогла убежать если что :-D

У меня так же: говорит, что я прекрасна, покупает мне сладости, а я в зеркало не могу смотреть))

Как в том анекдоте: В грузинской школе учитель- мужчина проводит урок физкультуры. Девочки крутят обручи. На Манану обруч не налезает. Учитель: - Манана! Персик! Не порть фигуру! Иди домой!
 
Привет всем! спасибо за поздравления!)ответить было некогда-созила.муж отмечал 9мая. :-Dтеперь всё хорошо.отошел.встала рано-кошка разбудила.жевала верёвку сидела от шарика,а я чутко сплю.пока гонялась за кошкой-спать перехотела.)зато уборку уже сделала.в час дня пойду на силовую тренировку.тренер обещала меня погонять.:bud:надеюсь до дому на своих дойду.:molitva:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу