Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ангелин . Опустошила холодильник - молодец.
Больше не заполняй.
Какая колбаса с майонезом?!
Одна вареная картошка и бутылка кефира.
Фсе!
 
Липосакцию сделаю!
 
Ангелин . Опустошила холодильник - молодец.
Больше не заполняй.
Какая колбаса с майонезом?!
Одна вареная картошка и бутылка кефира.
Фсе!
Так это муж заполняет! какая картошка-от нее ещё больше попрет вширину!
 
Так это муж заполняет! какая картошка-от нее ещё больше попрет вширину!
А как не заполнять, когда дома ребёнок??
Картошку можно. Это углевод. Но на обед. Ничего страшного в ней нет. Питаться надо так, чтобы это стало образом жизни. Картофель на всю жизнь не уберешь ведь, хотя можно и убрать. Просто если сильно ограничить в каллориях себя. То потом каждый кусочек откладываться будет..

Я уже хотела написать тебе сегодня. Потом передумала. Но всё таки напишу.
По крайней мере я так хорошо держала форму, и сбросила 20 кг.

Наверное, это не аксиома. И каждому знакомо такое правило (напишу очень очень сжато) :
Завтрак - углеводы. Например, каша. Это даёт чувство насыщения, энергию и удержит от последующего зажора.

Обед - углеводы, но по гр меньше, чем на завтрак, и белок.
Перекус - овощи или фрукты. Творог и пр.
Ужин - белок. Можно добавить клетчатки.

Конечно нюансов очень много по такому питанию. Но я думаю, тут не та тема для таких подробностей. Да и не надо нам сейчас таких сложностей. Но соблюдая такое вот простое правило, легко можно худеть и не набирать вес. В интернете очень много рецептов ПП. Вкусных, и красивых.
Вода... Это миф, что надо выпивать не менее 2 л. Пить нужно столько, сколько хочется, больше 2 л все равно сложно выпить. Ну, естественно, во избежании отёков вечером воду можно и сократить. Чай и кофе тоже являются жидкостью. Нужно об этом помнить.
Вот как то так.
Завтра я тоже начинаю худеть. Вернее, уже начала. На весы просто встану завтра.
 
А как не заполнять, когда дома ребёнок??
Картошку можно. Это углевод. Но на обед. Ничего страшного в ней нет. Питаться надо так, чтобы это стало образом жизни. Картофель на всю жизнь не уберешь ведь, хотя можно и убрать. Просто если сильно ограничить в каллориях себя. То потом каждый кусочек откладываться будет..

Я уже хотела написать тебе сегодня. Потом передумала. Но всё таки напишу.
По крайней мере я так хорошо держала форму, и сбросила 20 кг.

Наверное, это не аксиома. И каждому знакомо такое правило (напишу очень очень сжато) :
Завтрак - углеводы. Например, каша. Это даёт чувство насыщения, энергию и удержит от последующего зажора.

Обед - углеводы, но по гр меньше, чем на завтрак, и белок.
Перекус - овощи или фрукты. Творог и пр.
Ужин - белок. Можно добавить клетчатки.

Конечно нюансов очень много по такому питанию. Но я думаю, тут не та тема для таких подробностей. Да и не надо нам сейчас таких сложностей. Но соблюдая такое вот простое правило, легко можно худеть и не набирать вес. В интернете очень много рецептов ПП. Вкусных, и красивых.
Вода... Это миф, что надо выпивать не менее 2 л. Пить нужно столько, сколько хочется, больше 2 л все равно сложно выпить. Ну, естественно, во избежании отёков вечером воду можно и сократить. Чай и кофе тоже являются жидкостью. Нужно об этом помнить.
Вот как то так.
Завтра я тоже начинаю худеть. Вернее, уже начала. На весы просто встану завтра.
Кстати, питание хоть и правильное, но оно будет мало эффективным без каких либо физ нагрузок. Хоть что то должно быть--хоть ходьба по 40 минут в день. Но должно. Это касаемо сброса веса.

Но надо понимать, готовы мы сейчас к такому распорядку жизни или нет, хоть и гуляем мы все и питание не диетический стол в моем примере, указанном выше, а всего лишь - правильное и естественное. Но на начальной стадии трезвой жизни и этого может быть много.
Чувствуйте себя, прислушивайтесь к себе.
 
Кстати, питание хоть и правильное, но оно будет мало эффективным без каких либо физ нагрузок. Хоть что то должно быть--хоть ходьба по 40 минут в день. Но должно. Это касаемо сброса веса.

Но надо понимать, готовы мы сейчас к такому распорядку жизни или нет, хоть и гуляем мы все и питание не диетический стол в моем примере, указанном выше, а всего лишь - правильное и естественное. Но на начальной стадии трезвой жизни и этого может быть много.
Чувствуйте себя, прислушивайтесь к себе.
Я сейчас музыку врубила и танцевала.дома никого нет-лафа! :dance:
 
Кстати, питание хоть и правильное, но оно будет мало эффективным без каких либо физ нагрузок. Хоть что то должно быть--хоть ходьба по 40 минут в день. Но должно. Это касаемо сброса веса.

Но надо понимать, готовы мы сейчас к такому распорядку жизни или нет, хоть и гуляем мы все и питание не диетический стол в моем примере, указанном выше, а всего лишь - правильное и естественное. Но на начальной стадии трезвой жизни и этого может быть много.
Чувствуйте себя, прислушивайтесь к себе.
Кстати, совсем забыла. Конечно, убираем из рациона жареное мучное, сладкое.. Многие блюда можно готовить заменяя продукты, и будет не менее вкусно.

Что то меня унесло не туда. Это моя любимая тема. Была. Пока не ушла в запои... Буду вспоминать снова.
 
Сегодня решила убрать из своей жизни телевизор.просмотр всяких дегротных программ типа дом 2и тупых сериалов.утром учила билеты.потом взяла у дочки книжку со стихами.выучила один стих.небольшой.и так каждый день по стихотворению буду.убирала ее комнату и учила.нашла у нее в комнате раскраску для развития фантазии.буду раскрашивать потихоньку.прочитала,что это восстанавливает память.кроссворды тоже хорошо.вечером куплю.:WRITE:
 
Гель, хоть ты и хулиганка, но думаю читать тебе право оставили. Поздравляю с круглой датой - 3 месяца уже первый полноценный шажок сделан. http://s9.😄/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif
 
Поздравляю 🥳 с 3 месяцами милая 😇😊1AE7F5D8-514B-4558-BDE1-092E1784F311.jpeg
 
С трешечкой!!!! Че ты там уже утворила? :LOL::CRAZY:
 
Поздравляю! Ура!., ☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу