Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю!!!!💐 ты молодец и пусть дальше твои циферки будут становиться больше!!!!
 
Привет, привет!!! Скучали мы по тебе!!! Как дела?
 
Всем привет! спасибо за поздравления!) утром сделала генеральную уборку.постирала постельное белье.сейчас жарю блинчики.сама не буду есть.скоро придут мои ученики-покормлю.:skov:сегодня начинается моя диета по новой.вечером иду на танцы.записалась жир сгонять.ребята,не пейте!трезвая жизнь-это так здорово!:THUMBS UP:
 
Только что пришла с занятия.незнаю, понравилось мне или нет,но буду ходить.себя заставлять чем то заниматься.потому что человеку нужно какое нибудь хобби,а моё хобби в последнее время было на кровати валяться и водку жрать.на танцах я познакомилась с другими девочками.опять же новый круг общения.:curtsy:
 
Новый трезвый день.выпить уже не тянет вообще в последнее время.тьфу-тьфу! настроение паршивое-за окном дождь.да ещё на диете сижу.наверное,жрать охота. :sarcastic:планы на сегодня-лежать в кровати и смотреть телевизор.иногда это тоже полезное занятие.)кошка тоже валяется на соседнем диване.это ее личный диван.IMG_20190501_195346.jpg
 
Наелся окрошки,надо добавить карбонат,слишком овощная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу