Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, Вы опять хамите. Мой брат ушёл очень рано, ему было 35 лет. Начались галлюцинации сильные, бегал за фантомными котами и кричал матери, что "голос" заставляет его уйти из жизни. Мать мне тогда не позвонила, ибо не хотела тревожить, очень жаль. Я бы тогда настояла на вызове скорой помощи или приехала бы сама. Но прошлое уже не вернёшь. Братишка просил мать, что бы она вызвала ему скорую помощь, так как он не может этого сделать, ибо разбил телефон. Видимо "просветы" в сознании ещё были, но к сожалению мать не приняла это серьёзно и отказала. В итоге он отравился таблетками и умер, спустя три дня. Это очень страшно. Берегите себя и своих близких.
Я Вам очень сочувствую. Хотя, от этого вам не легче. Но почему то захотелось выразить это сочувствие.
Я тоже знаю, какого терять близких людей, близких больных людей. Особенно, когда был шанс им помочь.[/QUOTE]
 
Я Вам очень сочувствую. Хотя, от этого вам не легче. Но почему то захотелось выразить это сочувствие.
Я тоже знаю, какого терять близких людей, близких больных людей. Особенно, когда был шанс им помочь.
[/QUOTE]
Ты о ком? =-O
 
У меня работает!я каждый год так худею.) правда мои домашние смеются надо мной, когда видят этот листик. :-D
)))))))
это как пить бросать "каждый год".
КУ )))))))

Худеть сложнее. Приходится контролировать дозу))
 
Ты о ком? =-O
[/QUOTE]
Я ответила Светлане в твоём посту. Но почему то ответ сам по себе отметился. Без адресата.
 
)))))))
это как пить бросать "каждый год".
КУ )))))))

Худеть сложнее. Приходится контролировать дозу))
Я окрошку приготовила.буду есть целый день.муж сейчас не пьет.конфеты домой мешками таскает.раньше говорил,что сладкое не ест.а теперь только фантиками шуршит. :pcorn-:
 
Я окрошку приготовила.буду есть целый день.муж сейчас не пьет.конфеты домой мешками таскает.раньше говорил,что сладкое не ест.а теперь только фантиками шуршит. :pcorn-:
я всякие желе еще использую.
И с ягодами и холодец.
Набиваю брюхо))))
 
Ангелина, доброе время суток, прочитала ваше первое сообщение, мотивация какая огромная, и для смирения много чего есть, рада, что у вас лебеди, целых два лебедя!
57863

Живите по принципу, один день - это самый главный.
"В чём застану, в том и сужу"- цитата из Библии.
Каждому человеку нужна исповедь с одним и тем же православным священником, нельзя священников менять.
Божей помощи вам и вашей семье!
 
Ангелина, доброе время суток, прочитала ваше первое сообщение, мотивация какая огромная, и для смирения много чего есть, рада, что у вас лебеди, целых два лебедя!
Посмотреть вложение 57863

Живите по принципу, один день - это самый главный.
"В чём застану, в том и сужу"- цитата из Библии.
Каждому человеку нужна исповедь с одним и тем же православным священником, нельзя священников менять.
Божей помощи вам и вашей семье!
Спасибо огромное!)
 
Ты герой!
Худей, стройней.
Потом фотки выложишь, чтобы мы обзавидовались фсе :-D:ax:O:-)
 
Ты герой!
Худей, стройней.
Потом фотки выложишь, чтобы мы обзавидовались фсе :-D:ax:O:-)
Уже не герой!сожрала пол холодильника.даже бутерброды с колбасой и майонезом сделала себе!а всё началось с маленького мороженого.(может завтра начну....
 
Уже не герой!сожрала пол холодильника.даже бутерброды с колбасой и майонезом сделала себе!а всё началось с маленького мороженого.(может завтра начну....
а я говорил.....
 
  • .
Реакции: Luxe
Потому что это как с бухлом - я только рюмочку...
А потом неделя запоя.
Нас много. Мы все на диете
Тоже злые :-D
Лучше быть злыми и худыми. Чем добрыми и жирненькими:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу