Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня я не пью.взяли путевки.в пятницу лечу с дочкой в Турцию на 12дней.это будет мой первый трезвый отпуск.даже не верится.:O_v:
Хорошо вам!
А некоторые арбайтен и арбайтен:WALL:
 
Сегодня я не пью.у меня уже четыре месяца.срок! раньше для меня это было недостижимым чем то.а ведь могу! здорово!тяги уже нет, ушла после трёх месяцев.хорошо,что теперь я нашла себе новое увлечение-танцы.да и вообще жизнь поменялась в лучшую сторону.не пить-это так здорово!не пейте, друзья!)
 
Сегодня я не пью.у меня уже четыре месяца.срок! раньше для меня это было недостижимым чем то.а ведь могу! здорово!тяги уже нет, ушла после трёх месяцев.хорошо,что теперь я нашла себе новое увлечение-танцы.да и вообще жизнь поменялась в лучшую сторону.не пить-это так здорово!не пейте, друзья!)
Поздравляю!image (1).jpg
 
Сегодня я не пью.у меня уже четыре месяца.срок! раньше для меня это было недостижимым чем то.а ведь могу! здорово!тяги уже нет, ушла после трёх месяцев.хорошо,что теперь я нашла себе новое увлечение-танцы.да и вообще жизнь поменялась в лучшую сторону.не пить-это так здорово!не пейте, друзья!)
Стриптиз?
 
Ангелечка- смелая,дерзкая,боевая. Хорошо,идём дорогая! Твой волевой характер очень нужно направить в трезвость. Там ты столько пользы наделаешь! ого-го!;-) Обнимемся и дальше в путь к пятёрочке пошли с тобой.:obnim1:
 
Ангелечка- смелая,дерзкая,боевая. Хорошо,идём дорогая! Твой волевой характер очень нужно направить в трезвость. Там ты столько пользы наделаешь! ого-го!;-) Обнимемся и дальше в путь к пятёрочке пошли с тобой.:obnim1:
Спасибо, дорогая! поехали дальше!:DANCE:
 
Ангелечка- смелая,дерзкая,боевая. Хорошо,идём дорогая! Твой волевой характер очень нужно направить в трезвость. Там ты столько пользы наделаешь! ого-го!;-) Обнимемся и дальше в путь к пятёрочке пошли с тобой.:obnim1:
Боевая с парашутом очканула
 
image.jpeg

Ангелина, с четверочкой тебя!:IN LOVE: Креслице тут для тебя притащила к юбилею, поставь в машину инструктора порадовать. А то неудобно поди, королева и без трона!
image.jpeg
 
Сегодня я не пью.у меня уже четыре месяца.срок! раньше для меня это было недостижимым чем то.а ведь могу! здорово!тяги уже нет, ушла после трёх месяцев.хорошо,что теперь я нашла себе новое увлечение-танцы.да и вообще жизнь поменялась в лучшую сторону.не пить-это так здорово!не пейте, друзья!)
Крутышка! Мои поздравления! Ура!!! :O_v:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу