Алкашиная ода Созе

По запросу) давай красоваться, кто и какой внутри, каков истинный соз объяснять и где место алка)
Да перестань:) Если кто и пишет, то для себя, а не для ТС:)

Ну, не можем мы вот так веселиться - нудные ибо:) https://notdrink.ru/threads/obosanyj-divan-alkash-v-sobstvennom-soku.41438/

Не, ну мы не совсем потерянные, могут созы повеселиться, но без алков таки не обошлось:) https://notdrink.ru/threads/netlenka-matras-ne-moj-ja-prosto-razmestil-objavu-pochti-cy.20280/
 
По запросу) давай красоваться, кто и какой внутри, каков истинный соз объяснять и где место алка)
А почему нет :-D ? Где то по темам есть рассказ из интернета как ухаживать за пьющим питомцем, старый бородатым мем:-D.

А надо было как? Плакать что ли от умиления? :-D
 
Здравомыслящий грамотный человек не позволит себе таких скаребных шуточек.😊
Меня больше интересует, какова связь между выделенным. Кто тут непристойно (скабрёзно) шутил, уже не столь важно.
 
Стартовый текст проникнут жгучей, звенящей духовностью. Полон глубокого острого осознания страданий о том, как страдают уже давно имеющиеся в наличии слуги, и вновь подтянувшиеся. Хотелось плакать, немножко.
Чот подумалось, а что делала молодая красавица и умница на теплотрассе с обоссаными матрасами?
 
Стартовый текст проникнут жгучей, звенящей духовностью. Полон глубокого острого осознания страданий о том, как страдают уже давно имеющиеся в наличии слуги, и вновь подтянувшиеся. Хотелось плакать, немножко.
Чот подумалось, а что делала молодая красавица и умница на теплотрассе с обоссаными матрасами?
Еще подумалось.... Если посетило осознание, то отпустил бы слуг женщин
 
Да ладно, все в копилку новеньким созам.:-D Живешь так, мучаешься, спасаешь, страдаешь, в горящие избы лезешь, а про тебя так " практически слуга" :CRAZY:
Да, отрезвляет.
А ведь это правда, как бы гадко не звучало.
 
Я разговаривал с её отцом и сказал ему всю правду. В конце концов он выгнал её из дома за отношения с моим сыном.
Разговаривать надо с самой девочкой.
Если ты такой честный, откровенный, порядочный мужик, как себя здесь показываешь, то дай этой девочке ссылку на эту тему.
Пустььзарегистрируется, почитает форум.
 
Разговаривать надо с самой девочкой.
Если ты такой честный, откровенный, порядочный мужик, как себя здесь показываешь, то дай этой девочке ссылку на эту тему.
Пустььзарегистрируется, почитает форум.
Ты чо, кто хороводы водить тогда будет? :bebe:
 
Разговаривать надо с самой девочкой.
Если ты такой честный, откровенный, порядочный мужик, как себя здесь показываешь, то дай этой девочке ссылку на эту тему.
Пустььзарегистрируется, почитает форум.
Конечно.С ней говорил и сказал что скорее всего ничего из этого не выйдет.С ней я честен.
 
Конечно.С ней говорил и сказал что скорее всего ничего из этого не выйдет.С ней я честен.
Еще раз, формулировка ведь была не такая.
Разговаривать надо с самой девочкой.
Если ты такой честный, откровенный, порядочный мужик, как себя здесь показываешь, то дай этой девочке ссылку на эту тему.
Пусть зарегистрируется, почитает форум
.
То что ты ее типа "предупредил" это считай ниочем.
Девочка в иллюзиях, в неврозе, не ведает что творит.
Тут ей раскроютттему более качественно. Да и сама сможет почитать множество других примеров.
 
Еще раз, формулировка ведь была не такая.

То что ты ее типа "предупредил" это считай ниочем.
Девочка в иллюзиях, в неврозе, не ведает что творит.
Тут ей раскроютттему более качественно. Да и сама сможет почитать множество других примеров.
Мы живем за границей.И русского языка она не понимает. Да если бы и знала никогда бы не поняла этого "русского" менталитета. Могут ляпнуть что угодно не подумав, песпардонность и отсутствие культуры как норма. Хотя есть и очень даже хорошие люди.Это не только на форуме происходит. Форум только маленькая частица общества.
 
Мы живем за границей.И русского языка она не понимает. Да если бы и знала никогда бы не поняла этого "русского" менталитета. Могут ляпнуть что угодно не подумав, песпардонность и отсутствие культуры как норма. Хотя есть и очень даже хорошие люди.Это не только на форуме происходит. Форум только маленькая частица общества.
Ну ты все равно дай ссылочку. Гугл переводчик ей хорошо поможет.
В том числе и "русский менталитет" начать понимать))
 
Мы живем за границей.И русского языка она не понимает. Да если бы и знала никогда бы не поняла этого "русского" менталитета. Могут ляпнуть что угодно не подумав, песпардонность и отсутствие культуры как норма. Хотя есть и очень даже хорошие люди.Это не только на форуме происходит. Форум только маленькая частица общества.
Как он чужую дочку от нас-то оберегает:)))) А от своего сына - нет:) Мы, потому что русские, 8-) менталитет у нас без культуры, да еще и созы злобные:)))) Ну, а он с сыном - няшен:CRAZY::sarcastic:
В жизни не поверю, что заморские созы хуже нас, или меньше нас терпят. Вон, у Кинга, жена, взяла, толпу собрала, опозорила 11 традицию( будущую:)) перед гостями, друзьями, и таки , какого-то хрена ультиматум поставила. Какая сволочь ее надоумила после стольких лет житья под такой ! фамилией, вместо того, чтобы гордо смотреть на всякие наркотики и спиртное, прибирая все эти склянки, с такой же гордостью "практически слуги", глупостями заниматься? :CRAZY: Это, однозначно, не мы, НД тогда еще не было, вроде:CRAZY::-D

Так, что, свои злобные созы , думаю, есть у любой нации, Ал-Алоны там, и всякое такое.:-D
 
А сейчас мой сын (алкоголь,героин,кокаин и к тому же психическое заболевание ) спя на улице на обоссаных матрасах встречает молодую красивую девушку.Которая вот уже 10 месяцев тянет его из дерьма. Со вчерашнего дня они живут у меня.Хочу поблагодарить и низкий земной поклон всем Созам за их страдания,терпении и большое сердце у добрую душу. Так как я понимаю что связавшись с нами человек жертвует свою жизнь и свое счастье

Созы одной рукой тянут из дерьма, а другой заталкивают в нее.

Когда алк в употреблении, а соза его спасает, то с каждой итерацией отношений их безумство только усиливается.
Хорошо, что ты трезвый сейчас.
По 12 шагам идешь?
 
Созы одной рукой тянут из дерьма, а другой заталкивают в нее.

Когда алк в употреблении, а соза его спасает, то с каждой итерацией отношений их безумство только усиливается.
Хорошо, что ты трезвый сейчас.
По 12 шагам идешь?
Думаю эта девушка ещё не поняла до конца как она вляпалась но уже прозревает.Скорее всего пр идется его ( сына ) выгнать опять когда она чуть на ноги встанет. Жестко звучит но если другого выхода нет.
Я не пью.По шагам не иду но принципы их мне близки.Спасибо за ответ.
 
Назад
Сверху Снизу