Алкашиная ода Созе

вовсе не воспринимает меня таким пьяненьким и пошленьким
А мне вот интересно, как ты себе представляешь, хоть один человек в мире воспримет тебя с искренним восторгом и возбуждением в пьяненьком пошленьком состоянии?
Завести тему "Ода всем алкам мира
Ана спасибо что предаёте нашей жизни смысл
 
Блин, девушки)
Для чего вы сейчас так созите?)
Мы препарируем
Это не так.Вы все исказили.Грязь это грязь. И если человек не может уже общатся на нормальном языке без оскорблений то у него проблемы с культурой.
Простите, милейший, но грязь льете только вы, называя свою жену тихой терпилой-прислугой.
 
Я тут конечно график моей трезвости должен был повесить. Наверное вы думаете что до этих 11 месяцев я беспробудно бухал.
Но я уверен если бы я написал мой пост без счетчика и подписался бы созом то реакция была бы та же. Почему ? Эта безмерная злость и обида на Алка на себя да и на весь мир не позволит трезво мыслить.
Всего хорошего
Не знаю с чего ты видишь злобу и обиды там где их нет. Наверно тебе это зачем то нужно, как и эта тема. И так тебе наверно проще, да, чем мести свою сторону улицы.
 
Я разговаривал с её отцом и сказал ему всю правду. В конце концов он выгнал её из дома за отношения с моим сыном.
Это очень печальная история:(
@Упорный , тут впору Реквием, а не Ода
Желаю вам устойчивой трезвости
 
Не буду отвечать на злобные саркастические посты и оскорбления так как злость это одно из проявлений болезни Соза и даже когда Алка уже нету.Эта злость на весь мир и на себя в том числе. Алк и соз в абстиненции чем то похожи.Вот тут кто то упомянул про 11 месяцев "сухости". Заметьте "Сухости" а не "Трезвости". Так вот судя по большинству негативных постов , их авторы просто в "сухости". Ведь человек который осознал и изучил свою зависимость ( будь то алкоголизм или созость ) не будет злобно смеятся над ему подобным. Да и вообще это просто отсутствие культуры .Это не конструктивная критика или выссказывание своего мнения, это просто грязь. Здравомыслящий грамотный человек не позволит себе таких скаребных шуточек.😊
Всплакнула, завиноватилась, устыдилась :-D
 
Я, вот, без сарказма благодарна своему алку за опыт и то, что жизнь с ним меня повернула очами к себе. Жаль, не попался мне алк лет на двадцать пораньше. Да потрэшооовее. :-D Впрочем, тогда ещё НД не было, пусть, скажем, назад лет 15.))
НД 15 лет назад не помог бы, тогда тут учили другому - Ал-Анон, "отстранение с любовью", а в Важном на почетном месте была тема "Если хочешь, чтобы он не пил". :facepalm:
 
Тут, я верю, ТС всплакнул, завиноватился и застыдился :-D
Ой, Смеша, там если живут вместе с сыном полинаркоманом а как девушка спасает ТС писал. Там же жесть. Но вместо того что бы как то разобраться в своей жизни и семье, автор пришел сюда сказать спасибо тем кто живет так же.

Так шо я ничему не удивлюсь:-D.
 
НД 15 лет назад не помог бы, тогда тут учили другому - Ал-Анон, "отстранение с любовью", а в Важном на почетном месте была тема "Если хочешь, чтобы он не пил". :facepalm:
Значит, все ко мне пришло вовремя. Как, в принципе, всегда и бывает. :-D
 
НД 15 лет назад не помог бы, тогда тут учили другому - Ал-Анон, "отстранение с любовью", а в Важном на почетном месте была тема "Если хочешь, чтобы он не пил". :facepalm:
Да и не факт, что 15 лет назад проняло бы, даже если бы форум был в нынешнем состоянии. Сколько созов уходит? Да хоть те, которые повалили сейчас - новенькие старенькие. Это ж надо нахлебаться для начала. Я, повторюсь, подозреваю, что лет так 13, 14 назад пробегала мимо НД, Точно не помню, но сильно подозреваю. Не писала.
 
Ой, Смеша, там если живут вместе с сыном полинаркоманом а как девушка спасает ТС писал. Там же жесть. Но вместо того что бы как то разобраться в своей жизни и семье, автор пришел сюда сказать спасибо тем кто живет так же.

Так шо я ничему не удивлюсь:-D.
Так он вчера только зазвал временно их к себе:)
 
Назад
Сверху Снизу