Алкашиная ода Созе

Упорный

Активный участник
Не пьет 4 года 6 месяцев 6 дней
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1,158
Пол
мужской
Здравствуйте.Возможно с некоторыми мы знакомы и кто то читал мою тему но повторюсь.
Я алкоголик с 15 лет, сейчас мне 44. Речь заведу а созах и их влияние на алкоголика.Моя первая жена меня оставила из за моей пагубной привычки.Я сильно ее любил но считал это предательством и не настоящей любовью. Алкогольный эгоизм и инфантилизм. Впоследствии искал себе таких женщин которые были способны принять меня таковым какой я есть на самом деле. Я тогда ещё не знал что такое СОЗ но подсознательно тянулся к нему.И вот , после несколькох попыток , я знакомлюсь с моей настоящей женой.Тихая, беспрекословная девушка.Практически слуга.За нее я и зацепился.И вот уже более 15 лет вместе.

Как повлияла на меня жизнь с созом? Со временем я стал замечать что она меня любит и пытается спасти но вовсе не воспринимает меня таким пьяненьким и пошленьким.Что терпит , что страдает очень сильно, глубоко. Эти раскрытия все больше убеждали меня что с бухлом надо окончательно подвязывать. И не пью.

А сейчас мой сын (алкоголь,героин,кокаин и к тому же психическое заболевание ) спя на улице на обоссаных матрасах встречает молодую красивую девушку.Которая вот уже 10 месяцев тянет его из дерьма. Со вчерашнего дня они живут у меня.Хочу поблагодарить и низкий земной поклон всем Созам за их страдания,терпении и большое сердце у добрую душу. Так как я понимаю что связавшись с нами человек жертвует свою жизнь и свое счастье
 
15 лет, и 11 месяцев сухости? Ты девушке-то хоть объяснил что она -соза? Сказал, что, может быть, возможно, не факт, конечно, всякое бывает, лет через 15 у ее суженного будет 11 месяцев сухости?
 
Хочу поблагодарить и низкий земной поклон всем Созам за их страдания,терпении и большое сердце у добрую душу. Так как я понимаю что связавшись с нами человек жертвует свою жизнь и свое счастье
Большое спасибо за тёплые слова! К сожалению, я их не заслуживаю, так как не захотела жертвовать свою жизнь алкашу, и мы развелись. Но у него есть новая чудесная девушка, и я ей передам, если будет случай, какая она замечательная.
 
Добрый день, Упорный. Добро пожаловать в наши ряды. Ты на форуме алков свой человек, и у нас ,похоже, становишься своим. Таких у нас вроде нет. Все проблемы сына ты знаешь наизусть,прочувствовав их на своей ,как говорится, шкуре. И все же надеешься... А сколько лет ты пытался спасать сына?
 
Интересно
Пробуждение совести и сострадания на фоне комфортной выпивки.
ну здрасти)
связавшись с нами человек жертвует свою жизнь и свое счастье
Хочу поблагодарить и низкий земной поклон всем Созам за их страдания,терпении и большое сердце у добрую душу.

За нее я и зацепился.И вот уже более 15 лет вместе.
это ОДА!
продолжайти
 
Интересно
Пробуждение совести и сострадания на фоне комфортной выпивки.
Да ладно?:)
Наконец-то нашлась дурочка, которой можно спихнуть столь тяжелый труд, как созание. Пускай она пыхтит, кряхтит, и мне докладает о его состоянии:)))))))
Я таки глянула, что он писал вчера:) Прочувствовался....:)
 
И, да. Там она сама-то не закладывает? Что бы ее брат приютил, а потом выгнал? Или, может, она за любимым в ночь рванула? Раз его амбрэ сдуру надоело ее двоюрдному брату?:)
 
Тихая, беспрекословная девушка.Практически слуга.
терпит , что страдает очень сильно, глубоко
ДевАчки, надо быть многословными и громкими. Не терпеть ничего и не прислуживать. Тогда не придется страдать.
 
ДевАчки, надо быть многословными и громкими. Не терпеть ничего и не прислуживать. Тогда не придется страдать.
Да ладно, все в копилку новеньким созам.:-D Живешь так, мучаешься, спасаешь, страдаешь, в горящие избы лезешь, а про тебя так " практически слуга" :CRAZY:
 
Да ладно, все в копилку новеньким созам.:-D Живешь так, мучаешься, спасаешь, страдаешь, в горящие избы лезешь, а про тебя так " практически слуга" :CRAZY:
Это да)
Соза-то в короне Спасателя на троне себя видит, судьбы вершит, жизнь спасает, планетами управляет))
 
Здравствуйте.Возможно с некоторыми мы знакомы и кто то читал мою тему но повторюсь.
Я алкоголик с 15 лет, сейчас мне 44. Речь заведу а созах и их влияние на алкоголика.Моя первая жена меня оставила из за моей пагубной привычки.Я сильно ее любил но считал это предательством и не настоящей любовью. Алкогольный эгоизм и инфантилизм. Впоследствии искал себе таких женщин которые были способны принять меня таковым какой я есть на самом деле. Я тогда ещё не знал что такое СОЗ но подсознательно тянулся к нему.И вот , после несколькох попыток , я знакомлюсь с моей настоящей женой.Тихая, беспрекословная девушка.Практически слуга.За нее я и зацепился.И вот уже более 15 лет вместе.

Как повлияла на меня жизнь с созом? Со временем я стал замечать что она меня любит и пытается спасти но вовсе не воспринимает меня таким пьяненьким и пошленьким.Что терпит , что страдает очень сильно, глубоко. Эти раскрытия все больше убеждали меня что с бухлом надо окончательно подвязывать. И не пью.

А сейчас мой сын (алкоголь,героин,кокаин и к тому же психическое заболевание ) спя на улице на обоссаных матрасах встречает молодую красивую девушку.Которая вот уже 10 месяцев тянет его из дерьма. Со вчерашнего дня они живут у меня.Хочу поблагодарить и низкий земной поклон всем Созам за их страдания,терпении и большое сердце у добрую душу. Так как я понимаю что связавшись с нами человек жертвует свою жизнь и свое счастье
А ты смелый мужик! Я бы не решился тут такую провокацию устроить.:door:
 
А мне непонятна масштабность мероприятия.
Дома есть свой, родной соз - а благодарность всем созам Земли?
Или благодарности настолько много, что изливается она на всех, кто не спрятался?
... У папы слуга, у сына слуга...
Ишь, дворяне.
 
Созу трудно поверить, но алки реально в своей голове мыслят категориями: как бы выгоднее использовать эту обслугу (любого первого попавшегося) для своей удобной пьянки.

Вслух такое не скажешь, конечно)
поэтому приходится выполнить обязательную программу для соза- покивать, слезу пустить (это легче по-пьяне), сказать что бросишь пить. Чуть попозже :-D надо подождать:-D
 
А мне непонятна масштабность мероприятия.
Дома есть свой, родной соз - а благодарность всем созам Земли?
Или благодарности настолько много, что изливается она на всех, кто не спрятался?
... У папы слуга, у сына слуга...
Ишь, дворяне.
Как больно за таких детей таких отцов .капец
 
Назад
Сверху Снизу