Алкашиная ода Созе

не факт кстати
эпилепсия и неврозы точно да, зависимость точно да, а вот психиатрия - имхо, все-таки под вопросом
)))Эпилепсия и психиатрия - две подружки -сестрички))

А вот что касаемо Раскольникова - то это просто классическое описание кейза параноидной шизофрении.

Я бы добавила для врачей -ординаторов по курсу "психиатрия и медицинская патопсихология"
 
Я бы добавила для врачей -ординаторов по курсу "психиатрия и медицинская патопсихология"
что уж ты так практично-то к вопросу подходишь, все же классик :-D
я его кстати не люблю и читать не могу
ток для общего развития, со скрипом и насилием над своей личностью
 
что уж ты так практично-то к вопросу подходишь, все же классик :-D
я его кстати не люблю и читать не могу
ток для общего развития, со скрипом и насилием над своей личностью
Не - ну чел настолько "набредил", что убил представителя банка считай.

Это вообще то нормально??

ПиСИ - удивительно, как это вообще то в школах пропускают, и еще какую то идеологию впихивают в это все.
 
Это страх у тебя остаться одному, пропил здоровье, мозги, и теперь просто страшно, ужасно осознавать на что ты потратил свою жизнь. Поэтому и прицепился к девчонке этой несчастной, и сыну своему, который у же давно мужик бородатый, а ты тут нам курицу с яйцом разыгрывает. Созит он, видите ли, весь в пуху и перьях. Хорошего настроения тебе.
Вот странно как то.Ты, Рапунцель и здорова и мозги не пропиты.Но откуда столько ненависти и злости? Ведь если ты здоровый человек то и психика должна быть постабильней.Поразмышляй над этим.
 
Вот странно как то.Ты, Рапунцель и здорова и мозги не пропиты.Но откуда столько ненависти и злости? Ведь если ты здоровый человек то и психика должна быть постабильней.Поразмышляй над этим.
В чем же злость?

наоборот - сочувствие к несчастной женщине, которая зачем то влезает в такие отношения - в силу каких то психологических проблем.
 
В чем же злость?

наоборот - сочувствие к несчастной женщине, которая зачем то влезает в такие отношения - в силу каких то психологических проблем.
По форме сообщения сделал этот вывод. Можно выссказать свою точку зрения и без агрессии. Хотя я не обижаюсь😊. По моему если уж Соз хочет избавится от своей завиимости ( так же как и алкоголик ), недостаточно просто разорвать отношения.Важно убрать в себе эту злость, ведь эта злость в первую очередь разрушает самого Соза.
 
По форме сообщения сделал этот вывод. Можно выссказать свою точку зрения и без агрессии. Хотя я не обижаюсь😊. По моему если уж Соз хочет избавится от своей завиимости ( так же как и алкоголик ), недостаточно просто разорвать отношения.Важно убрать в себе эту злость, ведь эта злость в первую очередь разрушает самого Соза.
Только это не злость , а страх
 
Только это не злость , а страх
И страх тоже. Принять реальность.Вообще это самое главное: лечить свою душу. Прислушиваться к собственным эмоциям,научиться разделять их и пытаться,если не изгнать полностью то по крайней мере держать под контролем негативные эмоции.Не поддаваться им и мыслить конструктивно. И станет легче на душе,спокойней.
 
Вот странно как то.Ты, Рапунцель и здорова и мозги не пропиты.Но откуда столько ненависти и злости? Ведь если ты здоровый человек то и психика должна быть постабильней.Поразмышляй над этим.
Я же для тебя стараюсь, как ты для сына и его сожительницы, а ты не оценил, обидно. С алкоголиком я не живу уже шестой год, спасибо что побеспокоился. Ты, я смотрю, ничего менять не собираешься, так что удачи в высиживание яиц.
 
Вообще, ловко алкаши стрелки переводят, понаблюдайте, граждане. Несколько ловких движений, он уже Добрый и конструктивный, и даже лечит тут нашу душу, изгоняет негативные эмоции, представляете? Это у нас проблемы, а у него всё пучком.
 
Ну дык: не согрешишь - не покаешься. Не нажрёшься - не протрезвеешь. Сколько раз человеку приходится обоср.ться в младенчестве прежде чем он повзрослеет? Годы на это уходят.

Некоторым просто удаётся сохранять детское восприятие мира дольше чем "обычным" людям, за что и страдают от непонимания и отсутствия деятельной любви со стороны противоположного пола, не осознающего насколько высок потолок алкаша и не видящего какой изысканный на нём орнамент лепки. Лепки себя как личности, конечно. Личности, достойной следующего стакана не зависимо от того давно ли был предыдущий.)
 
Я же для тебя стараюсь, как ты для сына и его сожительницы, а ты не оценил, обидно. С алкоголиком я не живу уже шестой год, спасибо что побеспокоился. Ты, я смотрю, ничего менять не собираешься, так что удачи в высиживание яиц.
Не пойму в чем выражается твое страдание за меня? В сливе помоев на меня? Ты 6 лет не живеш с алкоголиком но за 6 лет в твоей голове ничего не изменилось.
 
Ну дык: не согрешишь - не покаешься. Не нажрёшься - не протрезвеешь. Сколько раз человеку приходится обоср.ться в младенчестве прежде чем он повзрослеет? Годы на это уходят.

Некоторым просто удаётся сохранять детское восприятие мира дольше чем "обычным" людям, за что и страдают от непонимания и отсутствия деятельной любви со стороны противоположного пола, не осознающего насколько высок потолок алкаша и не видящего какой изысканный на нём орнамент лепки. Лепки себя как личности, конечно. Личности, достойной следующего стакана не зависимо от того давно ли был предыдущий.)
А ты то осознал сам.Вот сейчас только еще раз прочитал твой предыдущий пост.Такого рода пошлая пародия на мой пост. 7 лет не пьешь.Ну 7 не 1 : 7 то уже гарантия что не будет следущего стакана. У кого детство то ?
 
Вообще, ловко алкаши стрелки переводят, понаблюдайте, граждане. Несколько ловких движений, он уже Добрый и конструктивный, и даже лечит тут нашу душу, изгоняет негативные эмоции, представляете? Это у нас проблемы, а у него всё пучком.
Я никаких стрелок не перевожу а вот ты все перевернула😊.Конечно у меня есть проблемы но проблемы есть и у тебя.И тебе просто больно что какой то алкаш это видит.Ведь ты сама это осознаешь по этому и изливаешь свою злость. Кому приятно : алкаша рядом давно нет а в душе так и нет спокойствия.

Но тут уж не алкаш виноват.
 
С чего ты взя, что у меня нет в душе спокойствия без алкаша?? Логика у тебя хоть стой, хоть падай, у меня ещё какое спокойствие и благодать без алкаша. Алк у меня уже год как в телефоне даже заблокирован, и это лучшее время моей жизни, скажу без преувеличения.
 
Назад
Сверху Снизу