Алкашиная ода Созе

Подумала, мы таки оправдываем звание "злобные созы".8-):-D У няшных алков ни елей изошлись бы, наверное. Особенно в срыве:)
Нада алаверды)
Завести тему "Ода всем алкам мира"
Но боюсь, сложно будет без сарказма)
А самые махровые алки могут ведь поверить, мужуки.
 
Я, вот, без сарказма благодарна своему алку за опыт и то, что жизнь с ним меня повернула очами к себе. Жаль, не попался мне алк лет на двадцать пораньше. Да потрэшооовее. :-D Впрочем, тогда ещё НД не было, пусть, скажем, назад лет 15.))
Так что, Топикстартер, алаверды тебе, слышишь?
 
Я правда не пойму, это с сарказмом и издевкой написано ТС или что?

Если нет сарказма, то что хотел донести? Как ему повезло найти практически слугу?

Или кому-то классно жить с алком, который пьёт и благодарит?

Мотивация остаться для пытающихся уйти?
А может комплексная Извращенная форма НЛП?
:bebe:
 
:-D ещё один наивный из племени алкохомячков- не знаю как иначе назвать.

Аффтар, я тебе напишу простую но трудную для понимания алкоголиками весчь - мы делаем то что делаем не для вас а для себя :-D. Алкоголики самые удобные для реализации своих потребностей, обычный мужчина бы такого по отношению к себе не вынес и давно бы сбёг. Питомец, которого можно поить, кормить, опекать и ты ды и ты пы да плюс своё пострадать ...
Ну короче питомец, не больше.
 
:-D ещё один наивный из племени алкохомячков- не знаю как иначе назвать.

Аффтар, я тебе напишу простую но трудную для понимания алкоголиками весчь - мы делаем то что делаем не для вас а для себя :-D. Алкоголики самые удобные для реализации своих потребностей, обычный мужчина бы такого по отношению к себе не вынес и давно бы сбёг. Питомец, которого можно поить, кормить, опекать и ты ды и ты пы да плюс своё пострадать ...
Ну короче питомец, не больше.
И когда он на отходняке послезапойном, гладить по голове со словами "Глууупенький, ты же без меня пропадёшь".
 
Спасибо всем за ответы.Негативная реакция и недоумение понятны. Я вот не написал в своем посту а надо бы обязательно это отметить что я ни в коем случае не осуждаю тех кто вырвался из этих сетей.Это страдание на всю жизнь.И рад за вас. Я сам и алк и соз .Девушке сына я сразу сказал что она влипла и что сначала о себе пусть подумает а о сыне сама решит потом. Сегодня идем с ней подыскивать ей работу. Должна быть независима сначала. Если она уйдет от моего сына , никакого осуждения не будет с моей стороны. Я ей только удачи пожелаю.

Тоже не призываю ни кого ухаживать за алком и быть его слугой. В моей жизни просто так сложилось что созость моей жены помогает мне бороться с моей болезнью но это не значит что помогает во всех случаях.Зачастую наоборот.
Всем удачи.
 
Какая ты, Оле, БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ!)))))
Вчера в теме новичка прочитала ответ (не мне) на фразу типа "пить вредно"- вот вы бестактная! :-D
Я, вот, без сарказма благодарна своему алку за опыт и то, что жизнь с ним меня повернула очами к себе. Жаль, не попался мне алк лет на двадцать пораньше. Да потрэшооовее. :-D Впрочем, тогда ещё НД не было, пусть, скажем, назад лет 15.))
Так что, Топикстартер, алаверды тебе, слышишь?
Это психзащиты у тебя
:-D ещё один наивный из племени алкохомячков- не знаю как иначе назвать.

Аффтар, я тебе напишу простую но трудную для понимания алкоголиками весчь - мы делаем то что делаем не для вас а для себя :-D. Алкоголики самые удобные для реализации своих потребностей, обычный мужчина бы такого по отношению к себе не вынес и давно бы сбёг. Питомец, которого можно поить, кормить, опекать и ты ды и ты пы да плюс своё пострадать ...
Ну короче питомец, не больше.
Теперь все карты раскрыты
Сегодня идем с ней подыскивать ей работу. Должна быть независима сначала.
Всем табаром идете?
 
Девушке сына я сразу сказал что она влипла и что сначала о себе пусть подумает а о сыне сама решит потом. Сегодня идем с ней подыскивать ей работу. Должна быть независима сначала.
ну и бабосики зарабатывать на харчи себе и сыну твоему.
 
Это психзащиты у тебя
Хорошая мысль, Оле, скорее всего так и есть.
Чем больше я думаю, тем больше считаю, что нафиг мне такой опыт бы не сдался :-D
До чего-то полезного можно было и другими путями дойти)
 
Назад
Сверху Снизу