АЛКАГОЛИКИ!!! Прошу ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Лук, читал я что вырезали. Правильно сделали. Были беспочвенные и бездоказательные обвинения одного из форумчан в нечестности. Если говоришь А говори и Б. Где можно посмотреть имеющиеся у тебя данные? По ссылке которую ты давал я ничего похожего не увидел. А голословные обвинения это не наш метод.
 
Анекдот для Ирокеза.
Один мужчино засомневался в своей жене и нанял детектива.
На очередном докладе тот рассказывает:
"Ну, повстречались с мужигом в ресторане, посидели, выпили, танцевали - вот фотги"
"Дальше"
"Дальше, сели в машину, поехали, доехали до его дома, зашли в дом, вот фотги"
"Дальше"
"Дальше, еще выпили, танцевали - туд правда плохо видно, снимок через занавески, смеха много было"
"Дальше"
"А дальше выключили свет, ничего не было видно"
"Вот блин, опять эти чертовы сомнения!"
 
Анекдот смешной.
Вот у меня иные сведения и заключения. Кто из нас прав? Я человека знаю и общаюсь давно, отошение у меня неоднозначное, но в данном случае в его честности я не сомневаюсь. Кто прав?
 
Люди, ну не пох ли вам разборки психотерапии? :(

А вам, Лили, по-моему, просто водовороты вокруг себя создавать нравится. Не обессудьте Но в моих глазах так оно выглядит. Поэтому зря вы сетуете, что вам с психотерапевтами не повезло. Драму вокруг себя вы каждый раз на терапии создавали, насколько я поняла - так что вы вполне своей цели добились. Не жалуйтесь теперь :D
 
Челси написал(а):
укреплять эго, искать самость, внутренний центр,
весь вопрос - КАК? какие конкретно действия будут укреплять мое эго, самость, внутренний центр. я с трудом понимаю, что значат эти термины (а, может, вообще не понимаю :D ), а уж как достичь того, что я не понимаю... оч сложный вопрос :D

а если серьезно, я и приходила к психотерапевтам с вопросом, что нужно сделать, чтоб не не нужны были защиты. ничё конкретного не услышала, только диалог абсурдный (практически цытата из моего первого терапевта):
я: я хочу перестать бояться людей
он: для этого нужно построить с ними близкие отношения
я: как построить с ними близкие отношения?
он: снять защиты
я: что нужно сделать, чтобы снять защиты?
он: снять защиты
я: я как-то пыталась, но становится еще хуже, меня этот мир просто начинает убивать, мне нужно сначала как-то по-другому научиться защищать себя, тогда эти защиты мне не понадобятся. как научиться по-другому защищать себя?
он: защитить себя невозможно, все мы уязвимы
я: (мысленно) ты что, дурак? :? я жить хочу!!!

тот психотерапевт был бааальшой парадоксалист
на все мои вопросы "как?" отвечал... гхм...
на вопрос "как построить близкие отношения?" - "строить близкие отношения"
на вопрос "как перестать бояться?" - "перестать бояться"

мне иногда казалось, что он даун какой-то. или хронический глухарь.
 
ЭйчЪ написал(а):
А вам, Лили, по-моему, просто водовороты вокруг себя создавать нравится. Не обессудьте Но в моих глазах так оно выглядит. Поэтому зря вы сетуете, что вам с психотерапевтами не повезло. Драму вокруг себя вы каждый раз на терапии создавали, насколько я поняла - так что вы вполне своей цели добились. Не жалуйтесь теперь :D
Эйч :? оно само таГ получаеццо почему-то
это я насчет драмы и внимания к моей персоне.
мне и выдумывать ничего не надо, всё происходит даже как бы не по моей воле. может, по воле ВС? :D

ПС. Вы ж тоже внимание любите какая женщина не любит внимания к себе 8) :lol:
 
Lili M написал(а):
какая женщина не любит внимания к себе 8) :lol:
Иногда это мешает.
Когда, например, прогуливаешь лекции (не семинары, заметьте),
а препад сразу просекает что тебя нету :twisted:
и отмаза "сидела за колонной" не канает.
:lol:
 
Owl написал(а):
Lili M написал(а):
какая женщина не любит внимания к себе 8) :lol:
Иногда это мешает.
это очень даже часто мешает :lol: но я уже смирилась с такой своей особенностью. не могу не светиться :cry:
вот и щас... смотри, какие страсти вокруг меня Лук вытворяет! :lol: и убей меня Бог, если я этого хотела :(
 
Lili M написал(а):
оно само таГ получаеццо почему-то
это я насчет драмы и внимания к моей персоне.
О, нет! :lol: Не само получается... Как говорил мой покойный дедушка, "надо делать хорошо, а плохо само получится."
Если исходить из того, что мир - говно, он - ..говно.
Если к своей персоне ждать особого, драматического отношения - оно и придет. Особое. :?
 
Agata написал(а):
Если к своей персоне ждать особого, драматического отношения - оно и придет. Особое. :?
Агато :D а я жду особого отношения? неужели это таГ заметно? :D а я думала, что спрятала надежно - так, что даже мне самой этого не видно. во всяком случае, до сих пор не подозревала, что я в этом смысле чего то жду :? :D
 
Lili M написал(а):
ничё конкретного не услышала, только диалог абсурдный (практически цытата из моего первого терапевта): .............
Не такой уж и абсурдный, на самом деле!

Извините, но уж расскажу, музыкой навеяло :?
Я порвал отношения с другом. С его точки зрения беспричинно. На самом деле причины были, но если бы я их объяснил... То услышал бы: "Из-за ЭТОГО все перечеркнуть?! Пошел нах, давай лечись, чудило!". И я продолжал вязять гордиев узел, ставил защиты, так сказать. Почти два года...
Но однажды инстинкт самосохранения перевесил, тогда надо было хоть за что-то зацепиться в этой жизни. И я рассказал ему все так, как было на самом деле, ожидая в ответ чего угодно. И... проблема осталась в прошлом, мы об этом никогда не вспоминаем. :)

Что я только не делал, чтобы наладить близкие отношения с компанией. И открывался, и закрывался, и менялся. Ну никак! Пока не понял, что мы ПРИНЦИПИАЛЬНО разные. Что нравится мне, то пофиг им. Так же как мне до лампочки их бестолковый бухтеж и сплав по течению. Я это высказал и ушел. Намного легче стало!
Более того, заметил что ДРУГИЕ люди почему-то мной интересуются, звонят, зовут туда и сюда. Они другие, но ничем не хуже тех...


Это я к тому, что надо делать, а не говорить. Делать, невзирая на возможные побочки. И не зацикливаться на чем-то одном, наступать широким фронтом!
Далеко не все у меня ладно, но и былой безнадеги уже не наблюдается! :)
 
Олегыч, мне нравится твой оптимизм последнее время!:)
Нет, серьезно, такое чувство что ты преодолел очень серьезный внутренний кризис, и преодолел успешно. Респект!
Искренне рад за тебя!:)
 
Lili M написал(а):
а я жду особого отношения? неужели это таГ заметно? :D а я думала, что спрятала надежно - так, что даже мне самой этого не видно. во всяком случае, до сих пор не подозревала, что я в этом смысле чего то жду :? :D

Лили, не проще ли расслабиться и получить от жизни радость? Чем биться с неприятными вам и ненужными нах персонажами в виртуале? Какую истину вы пытаетесь родить? Кому и что доказать? Пить вы уже бросили. Казалось бы, живи и радуйся, ставь новые цели... Что-то не так?))
 
Алекс написал(а):
Олегыч, мне нравится твой оптимизм последнее время!:)
Нет, серьезно, такое чувство что ты преодолел очень серьезный внутренний кризис, и преодолел успешно. Респект!
Искренне рад за тебя!:)

Не могу не согласиться с Агатой - мир таков, каким его воспринимаешь. Посему пессимизм - это путь в серое болото, тогда как оптимизм - дорога к новому неизвестному :)

Моей жизни ничего не угрожает. Хлебу на столе и крыше над головой тоже. Так о чем тогда грустить?

А исчо заметил: когда что-то ДЕЛАЕШЬ, СТРЕМИШЬСЯ к лучшему - жизнь почему-то подбрасывает возможности. Мистика, но факт! Когда два года назад я верил, что все беды от бухла, что надо бросить и все пройдет - столько было возможностей построить жизнь заново. Жаль, что не воспользовался... Но ничего, все еще обязательно будет! :)
 
Олегыч, ты не понимаешь принципиального момента: я не знаю, как снять защиты и не пострадать от этого. Я не знаю, как строить близкие отношения и опять же - остаться живой и непобитой :D

Абсурдность как раз в этом и есть. Человек говорит мне: надо научиться ловить акул, это принесет тебе массу преимуществ. Я об этих преимуществах знаю только понаслышке, но в общем-то вполне верю ему. Я спрашиваю: как научиться ловить акул? А он мне: научиться ловить - и всё! это так просто! иди и лови! Я говорю: погоди! ну наверно существуют какие-то приспособления там для ловли... и защитное снаряжение... и вообще: как происходит весь процесс? с чего начать? технология какая? А он: а ничего не надо! просто иди и лови!

Абсурд? Абсурд. Если не злая подстава, то непременно абсурд.
 
Олегыч написал(а):
Более того, заметил что ДРУГИЕ люди почему-то мной интересуются, звонят, зовут туда и сюда. Они другие, но ничем не хуже тех...
Вот насчет того, что не хуже, в этом я не уверена.
 
Lili M:
Не бояться быть мертвой и избитой! Вот и все!

Вот нету у тебя чего-то. Если действовать, то может будет. А может и нет. Если же лежать на диване, тогда точно НЕ БУДЕТ. Так что же лучше?

Если раз не получилось, другой - это не значит, что невозможно. И даже не факт, что действуешь неправильно. Надо просто попробовать в другом месте!

Когда меня прижало в октябре, я перечитывал форум. В т.ч. свои старые посты и... "я бы с собой в разведку не пошел!". Кому нужны чужие беды? Если к ним радостей не прилагается?

Вот насчет того, что не хуже, в этом я не уверена.
Да, наверное ты права. Они не хуже, они ЛУЧШЕ. Тем что им нужен именно я, а не сопутствующие мне факторы.
А то что у тех, старых было общее со мной хобби... Ну ничего, найдем и с новыми!
 
Lili M написал(а):
ПС. Вы ж тоже внимание любите какая женщина не любит внимания к себе 8) :lol:
Я не люблю внимания, Лили, - я люблю всеобщий и повсеместный стёб.
К тому же, я ведь не жалуюсь :) Мне ведь вполне хорошо пока что в жизни :) Если бы вы были довольны вашими отношениями с психотерапевтами, я бы за вас только порадовалась. А в той ситуации, которая есть... я ведь как раз и сказала, "не жалуйтесь" ;) (И не в смысле молчите об этом - а в смысле, порадуйтесь уж, раз вы такие отношения создаете и внимание любите :) ).
 
Олегыч написал(а):
Вот нету у тебя чего-то. Если действовать, то может будет. А может и нет. Если же лежать на диване, тогда точно НЕ БУДЕТ. Так что же лучше?
Идти ловить акул с голой жопой :?

Ох, Олегыч, оставим нашу бесперспективную беседу. У меня каждый раз, когда я впутываюсь в диалог с тобой, ощущение, что ты с кем-то другим беседуешь, не со мной. Может, с самим собой? :D
 
Назад
Сверху Снизу