Алк - дееспособен?! по-моему, нет.

Ox-Ox
ага, мне заняться нечем - сидеть и троллить четвертый день, хобби у меня такое :(
да, ЗАШИВАТЬ отказались, но ни разу не факт, что откажется какой-нить психолог-гипнотизер-не знаю кто.
чай, зашивками метод-то не ограничивается.

Gudvin
к своему стыду, я не знаю эту историю
 
Ох-Ох, вы, наверное, недавно из Норвегии, что вам везде тролли мерещатся :)
там - да, плюнь - попадешь в тролля
предмет национального обогащения наряду с нефтью
 
не, просто девушка очень хочет вылечить мужа.

Мне вот что интересно , Мери, вы так и будете вкладывать свое драгоценное время в алкоголика?

Дети я так понимаю не планируются? Так же как нормальная человеческая жизнь....с мужчиной , который тебя любит, встречает с работы...который делает для тебя завтрак, с которым хорошо молчать и ехать куда-нибудь...и просыпаться и засыпать...
Который строит для тебя дом или просто ставит палатку....

Короче нормального мужика не хочется??? Бросай алкотушку нафиг. Кстати, дашь ему шанс на протрезвление. Когда отцепишься.
 
Фокс, когда-то у нас так все и было.
но больше не будет, и с этим надо смириться.
реально таких как АлексейК один на мульон
сам бросил
при этом не бросил жену...
хде такое щастье ходит?
меня маман уже сватает :)
тихонько, думает, я не слышу
все я слышу!!!
 
Короче нормального мужика не хочется??? Бросай алкотушку нафиг. Кстати, дашь ему шанс на протрезвление. Когда отцепишься.
Фокс- но ведь твой муж тоже бывает и попивает и бывает алкотушкой. Ты же его не посадила на скамейку запасных.
А где они тверезые? Может они тверезые-опасные, ненормальные?. Может мозг разберут по частям, да и вынесут неспешно?

меня маман уже сватает :)
Кота в мешке не бери.. пусть себя покажет в деле сначала...
 
Мой муж последний раз пил 10 месяцев назад.Потом сам побежал и сам сдался в клинику. Все.

Алкотушкой бывает. Но при этом сам в ужасе что сорвался и бегом бежит лечицца. Да, кстати не пьет сейчас сам, без лекарственной или какой иной поддержки.

Мери

найдешь себе нормального мужчину и все будет.
 
меня маман уже сватает :)
тихонько, думает, я не слышу
все я слышу!!!
Ой,какая прелесть! маман сватает девушку на выданье 36 лет.прям от умиления слезу прошибло
 
Ой,какая прелесть! маман сватает девушку на выданье 36 лет.
Все правильно. А если хромой-кривой-пьяноватый-с хреновинкой какой нибудь? Мать- она сердцем видит, плохого не посоветует...
По хорошему- кандидата неплохо проверить еще и в постели. Здесь могут подружки пособить- если начнут отбивать- хватать и не пущать...
 
Мери, да! Засосало тебя...
Ты хочешь вернуться на 10 лет назад? Не понимаешь, что говоришь... НАЗАД никогда никому еще не удалось - не изобрели машину времени.
Ты здесь с результатом твоей жизни 10-летнего сосуществования.
И решать придется проблемы с имеющимися обстоятельствами.
Того парня и девушки, что были 10 лет назад - нет, и никогда не будет. Причем, обрати внимание: не только ПАРНЯ, но и ДЕВУШКИ - уже нет.
Вы здесь и сейчас. Поэтому - реально с широко открытыми глазами оцени, какие у тебя имеющиеся обстоятельства - и что делать? Прежде всего - СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Потому как каждый человек, по-настоящему, отвечает лишь за свою жизнь. Не по тому, что мы тут все эгоисты и хамы, а потому, что нам БОЛЕЕ свыше просто не дано. Проверено путем проб и ошибок всем Человечеством. А ты в эйфории жизни алкоспасателя - этого факта пока еще не узнала, не услышала, не постигла.
 
но вдруг ссытся и глухой!
Проведи алкотест, когда встречаться будешь. Попроси папашину СБ пробить товарища по всем базам
<
 
Грэта, этот результат так стремно выглядит, что очень хочется пойти и убить себя об стену.
ну совсем уже сильно хочется.
я не понимаю, как я буду жить дальше, если моя жизнь дает такие результаты.
я не понимаю, что мне делать, если это не касается работы
я жить не умею :(
 
Юрий, 10 лет назад моего мужа можно было пробивать по всем базам - ничего бы не обнаружили :(
кроме выпивающей мамы.
а теперь - вот :(
 
мне пришла в голову светлая идея об исцелении насильственным образом, а ее никто не поддержал :(
мы вон бабушку насильно соперировали? соперировалию
просила она дать ей спокойно умереть? просила
а щас живет и жизни радуется. с правнуками играет.
Мери, а тебе вот зачем это? Ты любишь его и хочешь здоровым видеть? Или ты просто не можешь смириться - что что то в жизни идет не по твоему?
Или может хочешь чтобы он был тебе благодарен?
 
Nell
вот благодарности точно не хочу и не жду. нафиг?! если б он бросил пить, но при этом и меня, вздохнула бы с облегчением, честное слово.
люблю? того, прошлого, - да, а теперешний человеком не является :( и даже собачкой не является, это зомби. зомби любить не получается никак :(
не по моему плану? да пох :(
почему хочу вылечить? ЖАЛКО :(
вот и вся причина, других уже не осталось.

Owl
и что - работой ограничить жизнь? :(
 
почему хочу вылечить? ЖАЛКО :(
вот и вся причина, других уже не осталось.
Почему ты думаешь, что ему плохо? он же добровольно употребляет. Может себя все таки жалко?
Не, не честно ты отвечаешь. Или скорее тебе кажется - что честно.
 
Фокс, угу. Тогда ограничусь работой, в остальном я все равно сейчас ничего не соображаю :).
если это нормально - то так и буду жить пока.
я сейчас как будто из долгого-долгого запоя выхожу - и узнаю мир заново :(
ладно, будем узнавать потихоньку :)

Фокс, Грета, ВСЕ - спасибо, что вытаскиваете меня.
сама бы не смогла :(
 
Nell
да его не поймешь - хорошо ему или плохо. чуть протрезвеет - так "спасите меня, я больше не хочу".
напьется - опять ничего не надо, только чтобы я вернулась (понятно, зачем)
кто из этих двоих настоящий - хз
 
Назад
Сверху Снизу