Алк - дееспособен?! по-моему, нет.

Юрий Е., не, за отмазку не катит.
маньяки тоже проявляют чудеса изобретательности, но их дееспособными не признают и сажают в дурку вместо тюрьмы.

Gudvin
токое лечение - как раньше в лтп. только более современными средствами.
 
Gudvin
токое лечение - как раньше в лтп. только более современными средствами.
этт какиме?)))) 😁

себя полечи.Што ты больше чем мы на маниака похожа 😎 разносчиг щастья кокойто
 
Гудвин правильно спросил, от чего лечить, алкоголизм это целый мир с его специфическими законами, образ жизни, образ мыслей, это не грипп, не вылечишь, как говорят чтобы "вылечится" нужно родиться заново + пересадка мозга здорового человека 😄
 
...здаровава чилавека....насмишил.А хде взять? люди больны усе!!!
иле ты всмысли агромнага? 👏 мне иво моск нипаместитссо
 
Юрий Е., не, за отмазку не катит.
маньяки тоже проявляют чудеса изобретательности, но их дееспособными не признают и сажают в дурку вместо тюрьмы.
а нашу соседку не взяли в дурку . милиция только в вытрезвитель увозила 😁 . а то же под маньячку очень подходила - голая по подьезду бегала 😁 ... и все соседям звонила в дверь ...
 
Юрий Е.
угу, и это дееспособный человек. не смешите мои тапки.
интересно, кто из форумчан готов доверить алку в запое детей/имущество/животных/etc?
да думаю, что никто. но при этом почему-то пишут, шо типо дееспособен :(


дееспособность или недееспособность определяют психиатры. А про доверить-недоверить, это ваши проблемы.
если б все было так просто!
 
Амариш, а все-таки если бы были сейчас лтп - неужели не сдали бы, а?
если бы можно просто набрать 03, вызвать бригаду, и крепкие мальчики взяли бы вашего алка и отволокли лечиться. пусть за деньги.
не сдали бы?


Мэри - а я не знаю как его сдать то? Такой крупный мужчино - начнешь сдавать - оне устроят дебош, а потом сбегуть! Оно проще - в сторонку отойти - глядишь и без ЛТП все на свои места встанет!)))

ПыСы - если честно - мне еще ни разу в голову не пришла мысль, что мой муж - недееспособный. Даже когда оне в запое.))))
 
Мери

ты меня пугаешь. Правда. Давай лучше собаками займись. Питомник там открой, щенков начинай продавать. Или мега-проект какой замути....

Принудительное лечение было в СССР. Та же тюряга, никакого лечения, работали на фермах, заводах и тому подобное.
Толку 0.Зироу.....

Оставь уже мужика в покое. Пусть пьет. Он сам что говорит???
 
Амариш, раз не пришло в голову, то у него не та стадия.
Я своего мужа последний раз видела трезвым 3 недели назад после капельницы. А до того - не видела ГОД :(.
все время под кайфом. это разные вещи. "запой" - это попил, потом протрезвел - и вроде рядом опять человек.
а когда ПОСТОЯННО, то человека уже и нету :(
 
Наконец даже наше государство задумалось о принудительном лечении.
Скорее бы.
Очень прошу поделиться - у кого-то есть опыт принудительного лечения алка? Чем дело кончилось?


Да да да! Лесоповал! Проверено! Свежий воздух, здоровый физический труд, отсутсвие воТТки, и самое главное - отсутствие созика рядом - действует великолепно!!! Проверено!
 
Фокс, он звонит и говорит "вернись". Я отвечаю "лечись". Он говорит "хорошо". Я говорю - "на этой неделе идем к наркологу". Он говорит "а что, ты сегодня вечером не вернешься?!". Я говорю "нет".
Он бросает трубку.
все.
 
Юрий Е.
угу, и это дееспособный человек. не смешите мои тапки.
интересно, кто из форумчан готов доверить алку в запое детей/имущество/животных/etc?
да думаю, что никто. но при этом почему-то пишут, шо типо дееспособен :(


Только недееспособный созик.

Но это не значит, что алка при этом нужно считать недееспособным. Кое что он разумеет.
 
Амариш, раз не пришло в голову, то у него не та стадия.
Я своего мужа последний раз видела трезвым 3 недели назад после капельницы. А до того - не видела ГОД :(.
все время под кайфом. это разные вещи. "запой" - это попил, потом протрезвел - и вроде рядом опять человек.
а когда ПОСТОЯННО, то человека уже и нету :(


Мэри - расскажите ему об АА. И вообще - почитайте про алкоголизм. Просто узнаете по-больше про болезнь. Понимаете, такая болезнь НЕ ЛЕЧИТСЯ наркологами. По сути - ИМХО по-настоящему работает только программа АА. Она дает устойчивую трезвость людям. Есть еще одиночки. Но чтобы к этому прийти в одиночку - нужно реально на многое взглянуть по другому.
 
Назад
Сверху Снизу