Алк - дееспособен?! по-моему, нет.

Мери

какая прелесть. То есть он лечится и не думает.И зачем ты его уговариваешь?

Ему-то понятно что надо- шоб соза прибежала, секас+жратва были + над кем поизмывацца.

Скажи честно- он как себя ведет когда пьяный?
Он тебе небось гадости говорит.
 
Фокс, нет, не могу быть несправедливой - не говорит он мне никаких гадостей.
он вообще ничего не говорит - сидит себе перед теликом и сидит.
и ничего от него не добьешься :(
просто приходить домой и смотреть в стеклянные глаза у меня уже ну совсем нету сил :(
получается - вроде я живу не одна
и в то же время - одна
я ушла, чтобы его сподвигнуть на трезвость. и чтобы его не прикончить.
он не сподвигся :(
 
Фокс, если начинаю с ним говорить - с третьего раза отвечает.
если не очень сильно накачался, иногда что-нибудь говорит.
но собачка эмоциональнее...
 
Фоксичка, а мне ТАКОЕ и нет надо.
но если бы можно было как-то побороться за то, чтобы вернуть его прежнего...
то я бы многое отдала
 
Фоксичка, а мне ТАКОЕ и нет надо.
но если бы можно было как-то побороться за то, чтобы вернуть его прежнего...
то я бы многое отдала


Мэри, сейчас вот ругнусь напоследок и хватит уже вас уговаривать с моей стороны.

Вот почитайте там соседствующие диалоги с АлексеемК, и теперь задумайтесь - как бы это все выглядело, если бы в квартире еще находился и ребенок? Вы бы тоже скакали как коза вокруг своего алка со стеклянными глазами? Поэтому я вообще считаю, что женщина без детей, окучивающие алкоголиков подобным вам образом - просто маятся дурью. И не надо про любовь. Какая любовь у чела со стеклянными глазами. А вашу любовь лучше отдайте тем, кому она действительно нужна - вон в больницу идите детскую онкологическую санитаркой. Там вы нужнее.
А иначе вы действуете сугубо в личных интересах - мужика хотите нормального сделать из ненормального. Почему вы должны вызывать сочувствие? Эгоцентричная дама - да и все, еще о какой то помощи речь - которая в данном случае никому не нужна, кроме вашего эгоизма.
 
Амариш, да ни фига, я хочу ВЕРНУТЬ того, который был!
при чем тут дети, нету у меня детей!
и не буду я работать санитаркой пока это от меня зависит

"эгоистичная дама" :)

"Вонючка я! Ну чего я вонючка? А вы все не вонючки!" (с "Выборы") bes
я тут одна-единственная пытаюсь что-то сделать для своего личного счастья, остальные всем скопом работают тока на человечество!
 
Gudvin
мне пришла в голову светлая идея об исцелении насильственным образом, а ее никто не поддержал :(
мы вон бабушку насильно соперировали? соперировалию
просила она дать ей спокойно умереть? просила
а щас живет и жизни радуется. с правнуками играет.
ну почему алка так нельзя?
эхх :(
 
ну почему алка так нельзя?
эхх :(
Почему нельзя- можно. Можно на него психически давить, особенно когда он в отходняке. Можно его слегка и тузить по мягким местам.. Вообще с алком (обычно алки-ослаблены) можно обходиться очень жестко... алка можно бросить, его можно иногда навещать и быстро уходить, его можно пугать.. ни давать... много способов.
 
Машко! дык ты опытная "чипидейл" вон чиво я нашла:
Моя семья судорожно ищет 10-го врача. Зашивать его уже отказались трое после собеседования .
Фокс, да ничего я не кидаю, честно. я влюбилась в него по уши 10 лет назад и до сих иногда вижу "того парня". потом он пил, мы отдалялись, я с остервенением кинулась "таскать лаве", он пил еще больше, говорили ни о чем...
мы превратили свою жизнь в непонятную херь, я не знаю, как из этого выбраться, а в клинике он уже был. и с выездом на дом (потом запирали с сиделкой) уже был, и я брала отпуск и сама ухаживала, и лекарства пили горстями, и к бабке ездили за 300 км., и не помогло НИЧЕГО.
алки, созы, я хочу вернуться на 10 лет назад
ты ж маньячко! 😜

Слушай,Машко,а ты вообще кого-нибудь слышишь,акромя сибя-любимой?
 
мне пришла в голову светлая идея об исцелении насильственным образом, а ее никто не поддержал :(

помнеш децкую история про девачку и катенка...каг она хотела ево напоить молоком....
 
какоета нихарошие падазрение закралос....

никаму троликом не зафуняло? вроде запашок пошол... 😎
 
Эрцог

забыл чтоль как стонал когда жена тебя отмутузила???

А толку? Пить бросил? Нет? Тогда сиди и не питюкай.
Не забыл- но, можно подумать, что я пью, в понимании наших женщин, где пасутся алки... Ты же сама говорила, что я-почти не пью...
Просто хочется владелицам алков пояснить, что алки- податливы и слабы, и, ими можно крутить-вертеть...
 
Назад
Сверху Снизу