Алгоритм КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не благодари.


Просто нужно не выходить из дома.
Не выходи, и не ходи на речку, особенно если живешь не в Индонезии.
Не благодари.
 
Допустим, у тебя аллергия на яблоки. Тогда тебе придется контролировать, чтобы тебе случайно не подмешали яблочный сок в мультифруктовый напиток.
Кстати вот да.
Я раньше (первый год) очковал , что мне случайно что-то подольют, ну или пиво окажется не безалкогольным. Тоже некоторый признак незрелости (контроля). Щас пох. Ну налили не то, глотнул случайно. Взял да вылил , налил что нужно.

//пробовал пару раз всякие сидры-вина в микродозах в последние годы. Просто по вкусу не зашло. Кислятина) Обычный сок вкуснее. Сделал вывод (собственно не новость) что мы просто себя с детства приучаем к этому. Моя дочь (5 лет) сделала бы также: фу , невкусно, выплюнула и пошла дальше как ни в чем не бывало
 
«Алкоритм КУ»

Точнее и изящнее.)
 
А контроль вероятности быть съеденным нильскими крокодилам - это функция с переменными в виде жития в Египте и частоты купаний в Ниле. А сохранность жителей более северных широт - это просто частный случай этой функции с переменными равными нулю.))
Несомненно! Но крокодилы живут только в некоторых местах, а алкоголь есть везде ;)
 
Боюсь, если пить речную воду из реки с крокодилами, то главная угроза исходит не от крокодилов ))
Не бойся - это уже проблема самих водопоев. :PARDON:
Нам с тобой, главное, чтобы их крокодилы не съели в режиме Ку. 👍)
 
Один спортсмен, другой любитель. Один трудоголик, другой гедонист. Один КУшник, другой трезвенник. Все люди разные. Нет плохих и хороших. Каждый выбирает свой путь ☝️
 
Если человек сам не верит в КУ, то ему никого никогда не удастся убедить в эффективности этой технологии. И наоборот.
 
Работай над этим )) Связь очевидна ))
Ок, поработаю на примере.)

Если человек сам не верит в КУ, то ему никого никогда не удастся убедить в эффективности этой технологии.
Предположим, я не верю, что Земля квадратная. Значит ли это, что мне никого и никогда не удастся убедить в эффективности квадратной формы для Земли?
Мда... 🤔 На примере всё стало выглядеть ещё безнадежнее...

Не рискну подобрать пример. Боюсь, может привести к крушению не только Земли, но всей Солнечной системы.)
 
Ок, поработаю на примере.)


Предположим, я не верю, что Земля квадратная. Значит ли это, что мне никого и никогда не удастся убедить в эффективности квадратной формы для Земли?
Несомненно. Подтверждает сказанное.
Не рискну подобрать пример. Боюсь, может привести к крушению не только Земли, но всей Солнечной системы.)
Если ты веришь в науку и знаешь способы доказательства шаровой формы земли, то сможешь убедить любого. Кроме верующих в плоскую землю, конечно ;)
 
Несомненно. Подтверждает сказанное.
Во первых, ты не заметил абсурдности поставленного мной вопроса, который естественным образом вытек из твоего тезиса.)
Во вторых, если быть достаточно убедительным, а слушатель будет достаточно наивным можно убедить почти в чём угодно.
Если до сих пор существуют люди верующие в плоскую Землю, почему не быть верующим в квадратную.
Тем более квадратная форма ближе к реальной, чем плоская. Она трехмерная.
Можно подбить углы чем-нибудь тяжелым и придать ей подобие шара.)

Если ты веришь в науку
Вера и наука несовместимы.☝️
сможешь убедить любого. Кроме
Ты писал "никого и никогда", а теперь появилось "кроме".)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу