Алгоритм КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне было бы интересно твоё ощущение употребления после полугодичной просушки. Поймал бы ты свой привычный кайф и душевное общение или нет.
Мне было бы тоже интересно ))
 
Что самое полезное в алгоритме КУ? Система! Когда ты системно подходишь к вопросу, то технология берет верх над случаем. В этом сила системы!
 
Что самое полезное в алгоритме КУ? Система! Когда ты системно подходишь к вопросу, то технология берет верх над случаем. В этом сила системы!
Верно!👍
Но эффективность системы будет зависеть от её способности преодолеть силу другой системы, с которой она вступает в конфликт.
В нашем случае, встречная система - это технология адаптации чел. организма к этанолу.
Джером vs Эволюция. :pcorn-:
 
Верно!👍
Но эффективность системы будет зависеть от её способности преодолеть силу другой системы, с которой она вступает в конфликт.
В нашем случае, встречная система - это технология адаптации чел. организма к этанолу.
Джером vs Эволюция. :pcorn-:
Я бы сказал, осознанность против природных рефлексов.
 
Джером вообще провокатор. Сам полгода не пьет, а других подбивает...)))
 
Джером вообще провокатор. Сам полгода не пьет, а других подбивает...)))
В этой речи все неправильно!
Во-первых, я не провокатор, ибо не пью только по медицинским показателям. Мог бы - немедленно выпил бы!
Во-вторых, я никого ни на что не подбиваю. Каждый решает сам. Более того, я все время повторяю: КУ не для всех.
 
но в глубине души мы все знаем, что к чему приходится.
Сталкер, как ты не понимаешь, что вот это вот "мы" с потрохами выдаёт неуверенного и мятущегося чела. Это как в песочнице - а у меня папа лётчик, а брат боксом занимается. Я их позову и мы вам всем покажем!)

Говори за себя и про себя. Это гораздо точнее и корректнее. Зачем тебе для подтверждения собственной правоты привлекать абстрактную массовку из неведомых виртуальных персонажей? Му-му не приложу.)
 
Сталкер, как ты не понимаешь, что вот это вот "мы" с потрохами выдаёт неуверенного и мятущегося чела. Это как в песочнице - а у меня папа лётчик, а брат боксом занимается. Я их позову и мы вам всем покажем!)

Говори за себя и про себя. Это гораздо точнее и корректнее. Зачем тебе для подтверждения собственной правоты привлекать абстрактную массовку из неведомых виртуальных персонажей? Му-му не приложу.)
Почему это он не может говорить мы? Мы есть. И всегда были. Нас мало но мы в тельняшках 🤩
 
Природные рефлексы на десятом месте.
Под адаптацией я подразумеваю толерантность - химический механизм.
Много уже раз говорено, что на ранних стадиях психика главенствует над химией в рамках алкогольной темы. Я год пил по плану и успешно вписался в 8 лча. Никакая химия этому не помешала. До этого пил примерно 25 лча в год.
 
Много уже раз говорено, что на ранних стадиях психика главенствует над химией в рамках алкогольной темы. Я год пил по плану и успешно вписался в 8 лча. Никакая химия этому не помешала. До этого пил примерно 25 лча в год.
Я к тому, что в нашем случае - это не ранние стадии, а всего лишь откат назад. И в случае чего, толерантность заработает на повышенных оборотах. И чтобы это не случилось, остается постоянно контролировать дни и дозы.

Мы говорили о системе - твоей (контроль разума) и эволюционной (толерантность).
Так вот, до дня Икс (акт Ку), твой разум считает дни, ожидает, предвкушает и т.д. - то есть, трудится, теряет энергию над тем, чего ещё нет. Толерантность в этот период ничего не делает и, соответственно не теряет энергию.
В день Ку, твой разум трудится ещё больше - кроме контроля дней, включается контроль дозы.
Толерантность только теперь включается и не больше, чем для адаптации дозы Ку.
Теперь можно, рассудить какая из систем более эффективная.
 
Я к тому, что в нашем случае - это не ранние стадии, а всего лишь откат назад. И в случае чего, толерантность заработает на повышенных оборотах. И чтобы это не случилось, остается постоянно контролировать дни и дозы.

Мы говорили о системе - твоей (контроль разума) и эволюционной (толерантность).
Так вот, до дня Икс (акт Ку), твой разум считает дни, ожидает, предвкушает и т.д. - то есть, трудится, теряет энергию над тем, чего ещё нет. Толерантность в этот период ничего не делает и, соответственно не теряет энергию.
В день Ку, твой разум трудится ещё больше - кроме контроля дней, включается контроль дозы.
Толерантность только теперь включается и не больше, чем для адаптации дозы Ку.
Теперь можно, рассудить какая из систем более эффективная.
Так разум - тоже продукт эволюции, а система его контроля - эволюционная ))
 
Штирлиц не любил больших городов. Мужчины в городах были агрессивны, женщины соблазнительны, а напитки доступны. Приходилось себя контролировать, а контроля Штирлиц не выносил.
 
Сталкер, как ты не понимаешь, что вот это вот "мы" с потрохами выдаёт неуверенного и мятущегося чела
Ты наверное удивишься, но под словом "мы" я подразумевал и тебя тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу