Администраторам

Apple

Ветеран
Не пьет 6 лет 6 дней
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
2,513
Пол
женский
Не жалоба, не претензия.
Вопрос и инфа для размышления.
Кто решает, когда и в каком случае закрывать тему? Кто объективно оценивает действия модератора?

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА !
Вопрос задан АДМИНИСТРАТОРАМ, а не пользователям.
 
1. Решение о закрытии темы принимает модератор. Затрудняюсь перечислить все конкретные причины, они многочисленны. Основная, это несоблюдение правил форума.
2. Объективно действия модераторов не оценивает никто. Субъективно - все кому не лень.
 
Это точно, Ирокез, про объективность.
То есть, если действия модератора не подлежат обсуждению(согласно правилам), то, получается, он всегда прав? А если он не прав, смотри первое предложение?
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=290...p;#entry1138259
Сегодня Фокс закрыла мне рот на полуслове, мотивируя свои действия "согласованием с автором".
На каком основании?
 
Не нашел куда писать , но раз уж здесь просьбы руководству , то пусть будет тут : поменяйте мне ник , пожалуйста на любой из вариантов : МАРК , Марк , марк . Нет разницы . Мой был присвоен себе самому в не самое лучшее время для психики . Спасибо .
 
И мне поменяйте, не хочу быть 100, неприятные ассоциации, панимаешь, 100 грамм ☹️

Юр, ты ж трезвым регистрировался...

Поддамся массовому течению, тоже просьба: сделайте мне ник с большой буквы, пожалуйста!
 
Дык yuri занят был ник, вот и ляпнул первое что пришло в голову ни падумавши

есле занят то не смогут...наверна...

бери "марк"..пока не заняли...)))
 
И мне поменяйте, не хочу быть 100, неприятные ассоциации, панимаешь, 100 грамм ☹️
😲 Если б не сказал, я б и не заметила...

а можна тока за себя просить..?)))
"Поменяйте, пожалуйста, ник пользователю Gudvin на 38попугаев" 😁

Поменяйте ему на 0,75-будет нормально 😁
 
есле занят то не смогут...наверна...
Можно переименовать другого одноименного пользователя
<
 
Назад
Сверху Снизу