Абстинентный синдром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилиту

Участник
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
2
Здравствуйте! Моя ситуация такая. Выпивать я начала с 14 лет, сначало нерегулярно, но годам к 16 ежедневно - 1-2 бутылки пива, по праздникам часто бывала в хлам. Здоровье меня не беспокоило, отсутствием утренего похмелья я гордилась, каждый вечер после учебы, работы устраивала себе праздник, а утром былак как огурчик. В 20 я забеременнела желанным ребенком, для этого соответственно исключила алкоголь, эти месяцы были самыми ужасными в моей жизни! Будто мир лишился красок. Я не пила и не разу не усомнилась в своем решении родить, но мир был серым. Как только это стало возможно, начала поддавать с удвоенной силой. Алкоголичкой себя не считала до последнего времени, в моем понимание алкоголики - это те кто лежат в канаве, в собственной блевотине, а хорошая мать, вполне работоспособна и дома у меня чисто. Сейчас мне 25 лет. В последнее время были серьезные проблемы с работой, жильем, да и на личном фронте - вообщем, пока ребенок жил у бабушки, я одна и без работы была предоставлена самой себе и допилась до тремора и легких глюков... Меня это напугало и я резко сократила алкоголь - глюки прошли, а вот тремор о себе напоминает, особенно когда нервничаю. Это здорово мешает + тревозность. Хочу побыстрее востонавиться. Особого желания стать идейной трезвиницей у меня нет, я за КУ, хочу просто пить от случая к случаю, как все нормальные люди. Опасность сложившейся ситуации понимаю. Слышала говорят, алкоголики и наркоманы, которым безболезненно снимают синдром отмены, быстро возвращаються на круги своя. Но я твердо решила не попадаться больше в этот капкан. Так чем можно подлечить нервишки и снять сипмтомы? Транквилизаторы, в частности феназепам, не действуют. Успокаивающие травки, и то что продается без рецепта - детский лепет.А мне надо срочно прийти в норму своими силами,дабы это не сказалось на моей жизни.
 
Если вы не собираетесь бросать пить, обсуждать лечение бессмысленно.
Тем более. что вы уже начали прием транквилизаторов, да еще и так "успешно", что "добились" толерантности.
очевидно, вы хотите найти наркотик более сильный, чем алкоголь, рассчитывая, что он поможет?
Это не ко мне. Я не наркодиллер а нарколог.
*
Когда перестанете торговаться с болезнью, и решите что-то менять по настоящему - пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу