Абстинентный ли это синдром ?

Не знаю , может и да . Но абстинентного синдрома ни разу не было, что на сколько я знаю является одним из показателей . Но почитал на этом форуме некого Стеца и по нему выходит , что да 1 степень . А насчет пересадки, я все же думаю, что до этого не дойдет.
 
Хм, возможно неправильно указал . В разделе вопросы врачу-наркологу там он отвечает на вопросы
 
Хм, возможно неправильно указал . В разделе вопросы врачу-наркологу там он отвечает на вопросы
Наверное, из бывалых.
А может так, за зарплату стараецца.
 
Да вроде нет , с образованием и практикой , но правда два года судя по словам не принимает больных . А так здесь людям помогает , иногда несколько грубо на мой взгляд , но вроде люди его благодарят .
 
Вопрос то в чем, при полном отказе от алкоголе это восстановится ?
Положи болт и не нервничай. У меня года 3 уже бок болит правый,ниже ребёр,в спину отдаёт,вся поясница болит. Короче печень и желчный все позиции сдали к куям. Ходил бывало с такими синяками под глазами что жесть. Ну и че,пить бросил,пошел узи сделал,через месяц и ничего нет:-Dкак у младенца печень. Правда сейчас уже не болит. Но мне кажется что узи неправильно сделали мне.там больше болеть нечему,не может нормально всё быть с печенью после 10-ти лет вливаний.
попей недели 3 карсил и алохол,если не пройдет то иди узи делай.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, врача на судне нет, а эти ваши тырнеты есть. Ну да ладно, сделаю вид, что поверила вам. А медсестра у вас есть ?
 
Положи болт и не нервничай. У меня года 3 уже бок болит правый,ниже ребёр,в спину отдаёт,вся поясница болит. Короче печень и желчный все позиции сдали к хуям. Ходил бывало с такими синяками под глазами что жесть. Ну и че,пить бросил,пошел узи сделал,через месяц и ничего нет:-Dкак у младенца печень. Правда сейчас уже не болит. Но мне кажется что узи неправильно сделали мне.там больше болеть нечему,не может нормально всё быть с печенью после 10-ти лет вливаний.
попей недели 3 карсил и алохол,если не пройдет то иди узи делай.
Благодарю , буду надеяться , что и у меня так . Я слышал о подобном, но когда прихатило , был несколько обескуражен. Но по возможности обращусь к врачу конечно же . Лекарства не знаю , там в аптечке судовой , что будет )
 
Благодарю , буду надеяться , что и у меня так . Я слышал о подобном, но когда прихатило , был несколько обескуражен
Обычно дня за 2 резкие боли проходят,если не бухать,а то бывает из за печени встать не можешь,болела так сильно. Если таблеток нет там,то поищи в интернете рецепты народные для желчного,для вывода желчи из протоков. Скорее всего поможет,там много рецептов,что нибудь точно найдется на корабле у вас.
 
Интересно, врача на судне нет, а эти ваши тырнеты есть. Ну да ладно, сделаю вид, что поверила вам. А медсестра у вас есть ?
Хм , то есть по вашему врачи являются рапространенней вышек связи ? Ну и к тому же на большинстве пароходов есть вай фай. На пароходах , обязанности врача перекинули на помощника капитана , но я думаю все понимают разницу между полноценным врачом или мед сестрой и человеком, который просто прошел недельные курсы . А вопрос веры, что мне кажется на анонимном форуме , где помогают справляться с недугом , врать не имеет смысла.
 
Обычно дня за 2 резкие боли проходят,если не бухать,а то бывает из за печени встать не можешь,болела так сильно. Если таблеток нет там,то поищи в интернете рецепты народные для желчного,для вывода желчи из протоков. Скорее всего поможет,там много рецептов,что нибудь точно найдется на корабле у вас.
Да , загуглю обязательно , еще раз спасибо. Встать то могу и даже работать , но это тянущее чувство и легкая боль в пояснице и печени и тошнота , несколько напрягают , три дня уже . Наверное литров 20 уже кефира выпил )
 
Хм , то есть по вашему врачи являются рапространенней вышек связи ? Ну и к тому же на большинстве пароходов есть вай фай. На пароходах , обязанности врача перекинули на помощника капитана , но я думаю все понимают разницу между полноценным врачом или мед сестрой и человеком, который просто прошел недельные курсы . А вопрос веры, что мне кажется на анонимном форуме , где помогают справляться с недугом , врать не имеет смысла.
))))) если так оно, вы уж меня извиняйте. Я почему про медсестру то спрашиваю, она может пилюль каких вам даст, да и посмотрит, пропульпирует живот. Мало ли, у меня у знакомого так аппендицит маскировался. Потом резко накрыло. Так что вы берегите себя.
 
поищи в интернете рецепты народные для желчного,для вывода желчи из протоков
*an* Не надо заниматься этой самодеятельностью вдали от мед. помощи.

Wilder, а зачем кефиром нагружаться?
 
))))) если так оно, вы уж меня извиняйте. Я почему про медсестру то спрашиваю, она может пилюль каких вам даст, да и посмотрит, пропульпирует живот. Мало ли, у меня у знакомого так аппендицит маскировался. Потом резко накрыло. Так что вы берегите себя.
Да , спасибо . Я если честно тоже думал на аппендицит , но боль рано или поздно фокусируется под брюшиной, плюс нету резкой боли при нажатии , да и диареи. Так что вряд ли .
 
*an* Не надо заниматься этой самодеятельностью вдали от мед. помощи.

Wilder, а зачем кефиром нагружаться?
Ну так улучшает пищеварение же . В чем то вы правы , может отсебятины и не надо
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу