Абстинентный ли это синдром ?

В разделе "Важно" много всякой информации, найди про синдром, но лучше к врачу, конечно. И с чего ты решил, что это именно он?
Врач не вариант , специфика работы. За раздел спасибо, просматрю. А насчет с чего решил, да наверное если честно , сам себя уговариваю , что это он )
 
Автор, если пить до беспамятства- ничего болеть не будет)
 
Врач не вариант , специфика работы. За раздел спасибо, просматрю. А насчет с чего решил, да наверное если честно , сам себя уговариваю , что это он )

Дай б-г, чтоб так и было!
 
Да наверное, когда до ближайшего врача миль так 12 морских и то не по суше )
Скорость на веслах не превышает 5 км/ч

Попросить выходной и главное энергетик с собой взять и компас :-D
 
Ну на пароходе проблем с алкоголем особо нет , а вот врачей да сократили еще лет 10 назад ) В любом случае терпеть до берега
 
а как же с заболевшими поступают, за борт их что ли?
Нет , не за борт , что то если прям острое и серьезное , то либо вертолет , катер , либо к берегу. Но вот проблема то в том , что не острое у меня и непонятое.
 
Спасибо , будем надеяться трезвость и диета помогут ) Да обидно зараза , решил окончательно завязать и тут такое , чуть, чуть не успел )
Да обидно. Теперь вроде и смысла завязывать нет.
 
Да обидно. Теперь вроде и смысла завязывать нет.
Ну от чего же нет . От этой мысли в любом случае не отступлюсь. Да и решил я это раньше , чем меня прихватило. Просто надеюсь, что еще точка невозврата в плане здоровья не пройдена.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу