А жизнь прекрасна, только она проходить мимо!

Кудряшка Сью

всегда готов!!!!
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
1,987
Вижу людей которые бегут по своим делам, стремяться к чему то... и завидую. Ничего не радует, нет стремлений, желаний. Малейшие трудности вызывают страх, как итог желание выпить. Где то в губине ощущаешь свой потенциал, смотришь на опустившихся людей и понимаешь, что это конец того пути к которому ты идешь. Спасибо сайту он дает осознание проблемы в которой ты висишь.
 
Не раскисай!
Вот хоть я бурчу на свою маман- а ведь она не даёт валяться и раскисать
Пинками на работу по дому. Очень знаете ли - бодрит))
Жалеть себя некогда. Хоть и еле двигаешься.
 
Спаисибки! Меня как то родственники взбодрили, опозорили по полной, спасибо им за это, что запоев тяжелых(по 7 дней) не стало, осталось задушить эту тягу вообще.
Не надо так, я вот когда пью мне хорошо(как мне кажеться), но только жизнь и действительно мимо. Ни пойдешь никуда, ни с кем не пообщаешься с ребенком не поиграешь, еду толком не приготовишь все тяп-ляп. Вкус жизни не чуствовала. Сидела или за компом или с киношкой просто и пускала слюни пьяные. Сейчас хоть стала вспоминать чем жизнь то отличается от ведра с помоями.Родственники не могут тебя не позорить по природе своей человеческой, понимание - не главная черта человеческого характера. Это необходимо принять и простить их. И измениться самой.
 
Не надо так, я вот когда пью мне хорошо(как мне кажеться), но только жизнь и действительно мимо. Ни пойдешь никуда, ни с кем не пообщаешься с ребенком не поиграешь, еду толком не приготовишь все тяп-ляп. Вкус жизни не чуствовала. Сидела или за компом или с киношкой просто и пускала слюни пьяные. Сейчас хоть стала вспоминать чем жизнь то отличается от ведра с помоями.Родственники не могут тебя не позорить по природе своей человеческой, понимание - не главная черта человеческого характера. Это необходимо принять и простить их. И измениться самой.
Блин когда пишу, кажеться, от сердца, когда читаю, как проповедник американский вещает пошло и фальшиво. Может у меня неадекватное восприятие текста)))))
 
Блин стыдно писать но позорили, рассказали что и о ком я говорю.,как я сношаю их, сделали тихим алкоголиком, чтоб никто ничего не знал. Маме звоню пока не напьюсь, говорю музыка громко играет, не слышу. Хочу жить, чувствовать,сыну 9 лет, стараюсь с ним заниматься: ходим в кино,на каток, кафе , рестораны (ужас), каждый выходной, но он уже знает эту жизнь... Дай Бог не продолжит...
 
Блин стыдно писать но позорили, рассказали что и о ком я говорю.,как я сношаю их, сделали тихим алкоголиком, чтоб никто ничего не знал. Маме звоню пока не напьюсь, говорю музыка громко играет, не слышу. Хочу жить, чувствовать,сыну 9 лет, стараюсь с ним заниматься: ходим в кино,на каток, кафе , рестораны (ужас), каждый выходной, но он уже знает эту жизнь... Дай Бог не продолжит...
Что сказать - не очень то и удивляет это все. Мы тут почти все такие - кто был, а кто и есть...
Если проблему осознала - начинай ее решать.
Форум помогает колоссально. Если захочешь, конечно.
Ты начни трезеть, сядь на колме или эспераль и читай, читай и читай. Мы алки, в большинстве своем, народ не глупый, мыслей много тут хороших и рзных изложено. Да и просто обстановка душевная. В реале такую компанию найти трудно. Да и отрыться кому то в реале трудно, а тут запросто.
Успехов!
 
Они не позорили, а только озвучили то, что ты и сама знаешь, но в чем себе признаться не хочешь.
Это не беда.
Когда есть желание изменить жизнь, это уже плюс. К сожалению, что бы желания стали действительностью приходиться приложить немало усилий.
Самое простое бросить пить. А вот потом самое сложное - снова не начать.
Можно рисовать себе картинки прекрасного будущего, строить проекты в голове, но для того чтобы их осуществить надо сделать первый шаг. Для начала. Причем не завтра и не с понедельника, а прямо сейчас. По силам? Не пить сегодня?
 
Давать обещания это глупо, много таких людей вилела в своей жизни" сегодня, завтра, послезавтра". Спасибо за помщь и понимание всем. Никогда не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Я такая.
 
Anny, бросай эту заразу, и увидишь, как трудности перестанут пугать.
Жизнь она настоящая, интересная, когда смотришь на нее не сквозь призму алкоголя.

Тигровна, меня тут твой пост приятно удивил. Никаких восклицательных знаков по пять штук в ряд! И ничего не пошло и не фальшиво. Наоборот: спокойно и вменяемо. 😄
 
ты себе дай обещание и лучьше в настоящем времени....
и радуйся результатам....
все проходят через падение....
" что бы подняться в гору
нужно сложить крылья"
 
Вижу людей которые бегут по своим делам, стремяться к чему то... и завидую. Ничего не радует, нет стремлений, желаний.

А ты думаешь, шо если бросишь пить,то эти желания и стремления появяццо? 😁
Могу разочаровать,но у меня чего-то все никак не появляюццо эти стремления с желаниями.
Хотя жить без алкоголя,конечно,получше,чем с ним.
 
А ты думаешь, шо если бросишь пить,то эти желания и стремления появяццо? 😁
Могу разочаровать,но у меня чего-то все никак не появляюццо эти стремления с желаниями.
Хотя жить без алкоголя,конечно,получше,чем с ним.
Я бы чуть приукрасил, если Квас не возражает.
Если не пить, то есть шанс, что желания появяться.
В противном случае...
 
Девочки, я оказалась здесь неслучайно. Тяжело давать обещания, несколько раз набирала и стирала, не моё это. я сначала делаю , а потом говорю, простите
 
Могу разочаровать,но у меня чего-то все никак не появляюццо эти стремления с желаниями.
Это потомушто зануда 😄
И вообще, не надо новичкам сразу всю правду, лучше наплести о прекрасном трезвом будущем, с блэкджэком и шлюхами 👅
 
Это потомушто зануда 😄
И вообще, не надо новичкам сразу всю правду, лучше наплести о прекрасном трезвом будущем, с блэкджэком и шлюхами 👅

Не-е-е...
Патамушта я -честный человеГ ❗️
А о прекрасном светлом будущем и духовном росте пусть им в другом месте плетут. 😁
 
Это потомушто зануда 😄
И вообще, не надо новичкам сразу всю правду, лучше наплести о прекрасном трезвом будущем, с блэкджэком и шлюхами 👅
Хотел и тебя, Ежик, подредактировать слегка, но так и не смог придумать, как же называются шлюхи мужского пола?! 😁
 
Тяжело давать обещания, несколько раз набирала и стирала..........
Не надо...
С обещаниями - это не сюда,это-к родственникам. 😁
ТУТ все знают цену подобным обещаниям. 😁

И не только девочки, мальчики тоже очень приветствуются!

Где приветствуюццо? Куда подъехать? 😁
 
Назад
Сверху Снизу