А жизнь прекрасна, только она проходить мимо!

Привет землячка!!! 😄
Как я тебя понимаю-еще каких-то 2 месяца назад я думала,что меня вообще уже ничего хорошего в этой жизни не ждет(если есть желание почитай мою тему) и все казалось таким беспросветным.Это алкоголь играет с нами в свою злую игру-он убивает в нас все чувства-оставляя нам инстинкты в виде напиться и отвалиться. Ты сама это поймешь-дай только время нервной системе и организму востановиться,но для этого нужно не пить.
 
Привет землячка!!! 😄
Как я тебя понимаю-еще каких-то 2 месяца назад я думала,что меня вообще уже ничего хорошего в этой жизни не ждет(если есть желание почитай мою тему) и все казалось таким беспросветным.Это алкоголь играет с нами в свою злую игру-он убивает в нас все чувства-оставляя нам инстинкты в виде напиться и отвалиться. Ты сама это поймешь-дай только время нервной системе и организму востановиться,но для этого нужно не пить.
Приветик! Я рада что ко мне пришло осознание что я алкоголик, так же как к тебе, а ведь могло и не прийти. Прочитала начало и конец, стало интересно, завтра все прочитаю,как человек голову поднимает, спать что то охота. 😉
 
Приветик! Я рада что ко мне пришло осознание что я алкоголик, так же как к тебе, а ведь могло и не прийти. Прочитала начало и конец, стало интересно, завтра все прочитаю,как человек голову поднимает, спать что то охота. 😉
Ушла, поняла какую чушь написала, выразилась не правильно, вернулась. Я не рада тому что я алкоголик, стыдно, противно, рада тому что поняла это, и начну работать в нужном направлении.
 
Привет! Сегодня третий день без всягого допинга! 😜 Вчера вобще хреново было, если с работы до койки дотопала. Заметила, а ручки то потряхивает, мышка из рук выпрыгивает, засранка, новерное она во всем виновата 😁 А если серьезно: трясет, то в жар, то в холод кидает, и голова раскалывается. Не подскажите что принять, раньше отходила корвалолом, валерьянкой и т.п., а спирту СТОП. Можеть глицинчику тяпнуть? Вчера был юбилей у сотрудника, 15 человек с шампанским, а я как "дура" чай", давление мол. Сегодня говнюк на работе вывел, первая мысль, как же я стрес, то нервный сниму? Сама себе сказала не обращай внимания, у тебя другое важное дело есть, и уже не переживаю по этому поводу, а если глушить стрес начала, то весь вечер и часть ночи пьяное обмусоливание проблемы продолжалось. А утром она б никуда не испарилась, а обрушилась с еще большей силой. После тщательного изучения литературы, стало ясно что контролировать выпитое я уже не смогу НИКОГДА, либо проститься и жить, либо под забор... Надеюсь я не зануда? Приятно пообщаться с теми кто знает о чем я 😄
 
После тщательного изучения литературы, стало ясно что контролировать выпитое я уже не смогу НИКОГДА, либо проститься и жить, либо под забор... Надеюсь я не зануда? Приятно пообщаться с теми кто знает о чем я 😄
Привет Анна, Нам ли не знать,о чем ты пишешь 😲 Пиши больше. И когда будет хорошо, и особенно когда будет плохо. Это очень помогает. По себе знаю. Главное,что настроение у тебя замечательное. Значит всё получится.
 
Критические сроки для алкоголика 1 месяц, 3 месяца, полгода, год. Так дохтур говорит. Мне тяжко было недели две. Именно психологически. Перетерпишь первые дни, потом мозх начнет думать уже получше. А, еще была дикая лень, прямо несусветная. Ну ничего не могла себя заставить сделать, ползала как амеба. Это как-то незаметно проходит. Знающий народ советовал не перегружаться, я послушала, и правильно сделала. А то, некоторые думают, что все, мол, пить бросил, щас автоматом забегаю, кучу дел переделаю, ведь основная причина, мешающая нормально жить, устранена! Ан нет, не тут-то было...
В общем, держись!
 
Критические сроки для алкоголика 1 месяц, 3 месяца, полгода, год. Так дохтур говорит.

Что за дохтур? 😄
По себе могу сказать, что чем дальше, тем легче. Но иногда накатывает.
 
...как же я стрес, то нервный сниму?
Мне еще душ очень помогал, теплый, горячий. Чай, соки и воды. Еда (особенно шоколад). И форум.

...контролировать выпитое я уже не смогу НИКОГДА, либо проститься и жить, либо под забор... Надеюсь я не зануда?
Не, не зануда. Просто жить хочешь!!! 😉
И хорош уже слово "никогда" употреблять. Я его на первых порах пугался... оно большое и тяжелое. Чуть было не задавило. Когда перестал о нем думать, стало полегче. Если бы смог вернуться назад, сразу бы стал приучать себя к мысли "только сегодня". Многих трудностей избежал бы.
 
Ребяты спасибо!!! Вы даже не представляете, что сделали для меня и продолжаете делать. Хочу всех обнять и расцеловать. Сколько я б еще сидела и мотала пьяные сопли на кулак "я пью, мне плохо, моя жизнь закончилась, я не хочу видеть ад в котором живу" и продолжать свое мерзкое существование с закрытыми глазами. Туман уходит, не так все плохо, правда накатывают прежние мысли, надеюсь не дам им завладеть собой. Перерыва в месяц у меня не было уже так... лет шесть, ВСЕ ВПЕРЕДИ! Обязательно воспользуюсь советами, именно они помогли мне сказать себе СТОП. Я живу сегодня, и сегодня я хочу жить! 💪 👏
<
СПАСИБО ВАМ! Не бросайте меня только, я чувствую поддержку и живу!
 
По себе могу сказать, что чем дальше, тем легче. Но иногда накатывает.

согласен чем дальше тем легче однозначно,на НГ открывал людям шампунь,ну он у меня плеснул,я его инстиктивно ротом закнул)))ваще не каких ассоциаций и желаний))моча и моча)))
 
согласен чем дальше тем легче однозначно,на НГ открывал людям шампунь,ну он у меня плеснул,я его инстиктивно ротом закнул)))ваще не каких ассоциаций и желаний))моча и моча)))
Начала читать Карра,и алкоголь стал ассоциироваться с ядом, полное неприятие и отвращение. А еще возникает желание нести эту информацию в массы 😁 Например листовки клеить  😁  На рынке утром была, там тетка после вчерашнего "старогоНГ" сильно болела, трубы горели, 😰 , думаю: Люди что ж вы с собою делаете?" Не знала я раньше, что так за человечество могу переживать 😭 😭
 
Вчера был юбилей у сотрудника, 15 человек с шампанским, а я как "дура" чай", давление мол.

Привет! У меня после долгих ежедневных выпивок наступал перепой-отравление, когда я и есть не мог и пить не мог и НЕ ХОТЕЛ. Длилось около 4 дней. Если 5 проскакивал трезвым, то уже не пил с месяцок. Т.е. первые 3 дня не тянуло, а 4 так приплющивала тяга. какой-то решающий это был день. А по моим наблюдениям пить прекращают из-за реального ухудшения здоровья, или постоянного "чудилова" в опьянение, когда компания долго вспоминает это и обычно перестает приглашать человека на мероприятия, но и самому стыдно, хоть я вроде и не причем, типа болен 😁
Мотивация у тебя какая-то для себя есть?
 
. А еще возникает желание нести эту информацию в массы 😁 Например листовки клеить  😁  На рынке утром была, там тетка после вчерашнего "старогоНГ" сильно болела, трубы горели, 😰 , думаю: Люди что ж вы с собою делаете?" Не знала я раньше, что так за человечество могу переживать 😭 😭

ты еще со Ждановым познакомся)))поначалу ваще воинственная будешь))))
 
Привет! У меня после долгих ежедневных выпивок наступал перепой-отравление, когда я и есть не мог и пить не мог и НЕ ХОТЕЛ. Длилось около 4 дней. Если 5 проскакивал трезвым, то уже не пил с месяцок. Т.е. первые 3 дня не тянуло, а 4 так приплющивала тяга. какой-то решающий это был день. А по моим наблюдениям пить прекращают из-за реального ухудшения здоровья, или постоянного "чудилова" в опьянение, когда компания долго вспоминает это и обычно перестает приглашать человека на мероприятия, но и самому стыдно, хоть я вроде и не причем, типа болен 😁
Мотивация у тебя какая-то для себя есть?
У меня букет уже полный: ухудшение здоровья(давление, печень побаливает, одышка, ноги тяжелые), внешнего вида( главное до работы дойти, а какой не важно, а работаю в администрации предприятия, успокаивая себя, что не заметят, а может и наплевать было), и полная разруха в материальном плане, деньги тьфу, тьфу пока есть, а остальное ... машина с мая стоит, сначала тех.осмотр закончился, потом страховка, ремонт стоит - а нафига мне головняки решать, выпить и все розовое, ну и "чудеса" бывали, куда без них. Вот когда и розовое перестало быть розовым. Поняла дальше так нельзя, хоть на это ума хватило. 😳
 
набери профессор Жданов в поиске,ты чо он же самый борец в стране))Общество борьбы за народную трезвость!
 
набери профессор Жданов в поиске,ты чо он же самый борец в стране))Общество борьбы за народную трезвость!
Поищу на досуге(его теперь у меня много). Может у меня призвание такое 😡 😁
 
pravdu.ru/lessons/jdanov/ вот например .....http://www.trezvo.metroland.ru/ здесь много материала....,это я пока нотдринк не нашел просвящался так сказать)))))
 
pravdu.ru/lessons/jdanov/ вот например .....http://www.trezvo.metroland.ru/ здесь много материала....,это я пока нотдринк не нашел просвящался так сказать)))))
Спасибо.Я пока нотдринк не нашла вообще не думала что мне просвящаться надо. Сейчас багаж для просвящения у меня в полном поряде, изучать надоооолго хватит, хоть это пока от пьяни отвлекёт. А потом уууумная буду 😜 . А как нотдринк нашла не помню, я видать на пределе сидела, рука с Выше навела. А потом читала и плакала 😲
 
Назад
Сверху Снизу