А ведь не так давно все было ооочень грустно!

товарищи-други! хочу с вами поделиться и узнать были ли у кого то сходные чувства. С того времени, как я для себя приняла решение быть трезвой всегда, у меня внутри как будто случился переворот, причем не в сознании (тут как раз бывают и сбои), а в собственных ощущениях. Я стала гораздо спокойнее, спокойней реагирую на внешние раздражители, которые никуда не делись, но меня стало гораздо сильнее волновать то, что у меня внутри, чем то, что происходит снаружи. Я попытаюсь сформулировать - мне стало быть интересно самой с собой! И меня стало гораздо меньше волновать мнение окружающих обо мне! Это нормально? или это все-таки эйфория???
У меня было и есть. Я вообще только тут начала сама себя чувствовать, что ли, как отдельную единицу, не только приложение к ребенку. Очень многое поменялось. И в общении тоже. Разные периоды бывают, бывают и спады. Вначале тоже эйфория была - кмк, это хорошо, очень выручало потом, когда прошла, перечитать радостное. Помогло зацепиться за трезвость.
 
А можно мне к тебе под крылышко, фея? 😇🙏😅 блин, сама такая же, ведь надеялась же, что во благо, а фиг там. И машины покупала бывшим и магазинчик даже.. Деньги, одежда, телефоны, во👌, молодцы мы, сами мужиков закопали😵‍💫
Даа... Под крылышко это мы можем, всех, кроме себя, посмотрим, как трезвость подействует на этот дебильный уклон;D
 
Меня эйфория на движуху пробирала, как будто бы адреналина было больше, а вот спокойствие в трезвости позволяет теперь даже неделю спокойно просидеть дома, если это мне полезно в данный момент, исчезло шило в заднице. Я научился делать НИЧЕГО, раньше не умел.
У тебя больше к чему?
У меня очень похоже, я сейчас заставляю себя "снизить скорость", побыть в моменте, иначе моя энергия меня же и сбивает с ног))
 
А можно мне к тебе под крылышко, фея? 😇🙏😅 блин, сама такая же, ведь надеялась же, что во благо, а фиг там. И машины покупала бывшим и магазинчик даже.. Деньги, одежда, телефоны, во👌, молодцы мы, сами мужиков закопали😵‍💫
Бабы с дурью- что сказать)))) а мужики то что - отказываться что ли будут, дают- берут!Потом просто мы удивляемся, а че это нам вместо того, чтоб ноги целовать, говорят- пошла бы ты, и кто тебя просил че то делать???😂
 
Всем доброго и трезвого Рождественского дня! 11 дней срок смешной, но такой) не пью и не тянет)) но проблема такая получается у меня- я вообще люблю смотреть теле ящик, но это ж пипец, вчера еле досмотрела сериал Гастроном 1, бухают они там и бухают, раньше даже не обращала на это внимание... Сплошная алкашня))
А я Сватов из-за этого забросила
 
Всем доброго трезвого дня! Счётчик на 12! Настроение отличное! Не пью и не тянет, с новыми мыслями, по их приходу, ознакомлю :BYE:
 
Всем доброго трезвого дня! Счётчик на 12! Настроение отличное! Не пью и не тянет, с новыми мыслями, по их приходу, ознакомлю :BYE:
ПРивет! Молодец, не увлекайся эйфорией, продолжай работать. Ищите и обрящете, по действиям и результат, дорогу осилит идущий, вера без действий мертва, хари кришна, но пасаран и все такое)
 
Всем другам- алкоголикам трезвого утра! Кто вдруг в срыве, скорейшего трезвения! Я в строю! Башка немного побаливает, погода сильно меняется у нас, в остальном все отлично!
 
Всем другам- алкоголикам трезвого утра! Кто вдруг в срыве, скорейшего трезвения! Я в строю! Башка немного побаливает, погода сильно меняется у нас, в остальном все отлично!
у нас погода тоже как пьяная баба - болтает в 20 градусном диапазоне туда -сюда...
 
По нашей теме вчера прочитала книгу Мельникова- неплохо, зашло.. Из своих ощущений: поняла, что вид пьяного человека может вызывать брезгливость, чего в последнее время не было.
 
Назад
Сверху Снизу