А мне нравится.

Не согласен, я не просто бухал - я страдал все время, разрывался между выпить или не выпить.
Поверь, на длинных дистанциях страждущего ожидают явления совсем другого порядка. Почитай тему Симптомы выздоровления, откроешь много интересного. Повезёт, если пронесет.
 
Не согласен, я не просто бухал - я страдал все время, разрывался между выпить или не выпить.
Есть ещё тема: и пить не хочется, и жить не можется, и что делать непонятно...
 
Опыт посещения питейного заведения.

С первого дня я ни разу не ходил, нужды не было. А тут ДР у друга и никогда он нас по кабакам не таскал, чаще природа, деревня. Ну надо - так надо. Кабак неплохой, уютно, еда вкусная, музыка живая, центр, точно не для моего кошелька.
Себе взял редбул, другой. Час и меня начало клинить что мне здесь неуютно, пьют вообще все, для того и заведение, для того и пришли. Ну и начались у них шоты, да пиво за пивом. Разговоры не понимаю, а они с полуслова друг-друга.
В общем не выдержал я, извинился и слинял, отсидев добрых 2 часа. Так и сказал, что я, мол, не пил и мне достаточно, всем спасибо.
Зачем этих редбулов дурацких напился, одного б хватило за глаза. Му..ацкая штука, ощущается как отголосок амфетаминов.

Не знаю что я испытал, досаду лишения вряд ли, хотя на Гинесс поглядывал стопудово неравнодушно и даже то ли из вежливости, то ли в самом деле, сказал что немного им завидую насчет него.

В общем зарекаюсь я впредь на такое времяпрепровождение. Да простит меня мой товарищ, он, кстати, абсолютно не алкаш, ну раз в год ДР у человека. Обычно мы его проводим в деревне, с баней, прудом, шашлындосом, где можно перемещаться на открытом пространстве. Там бы я был точно счастлив.

На днюхах и прочих пьянках теперь неуютно. Поел, попил, несколько тостов вытерпел и все, ничего не могу с собой поделать, заставить себя высидеть никак не уговаривается.

А еще другой хороший товарищ обычно приезжает из Питера раз в три месяца и обязательно чтоб бухать, так как там он не бухает совсем, по семейным обстоятельствам (подруга у него не выносит пьяных, до трясучки. Не знаю что с ней такое). И получается что нам с ним теперь и общаться совсем не получается, кроме какой вступительной официальной части. И вынужден я его либо терпеть бухого, либо откланиваться, как впрочем и в этот раз.

Уйти от всего этого, чтобы потом непьющим в этом всем находиться - ну уж, это чересчур, товарищи. Я расстанусь с любым, кто угрожает моей молодой неокрепшей сознательности)))

И такое на меня снизошло умиротворение (если не считать, конечно, этих редбулов внутри), когда я выгрузился из метро в своем зачуханном, но зеленом рабочем районе и так мне стало хорошо и спокойно, и зашагал я бодро и уверенно, свистя калинку.
"На днюхах и прочих пьянках теперь неуютно. Поел, попил, несколько тостов вытерпел и все, ничего не могу с собой поделать, заставить себя высидеть никак не уговаривается."
Очевидно компания раньше сложилась только на основе аклоинтересов ну или реально только раз в год по традиции видетесь, а люди чужие в основе то.

я на пянках бываю, в узком кругу правда (4-8 человек) и могу сказать, что слава богу компании по интересам выходит что попались. мне не скучно, я их понимаю и отдыхаю вместе с всеми до конца.

Всетаки это еще одна часть жизни в социуме - посидеть, поболтать, получить от этого наслаждение без обращения внимания на свою трезвость.
 
"На днюхах и прочих пьянках теперь неуютно. Поел, попил, несколько тостов вытерпел и все, ничего не могу с собой поделать, заставить себя высидеть никак не уговаривается."
Очевидно компания раньше сложилась только на основе аклоинтересов ну или реально только раз в год по традиции видетесь, а люди чужие в основе то.

я на пянках бываю, в узком кругу правда (4-8 человек) и могу сказать, что слава богу компании по интересам выходит что попались. мне не скучно, я их понимаю и отдыхаю вместе с всеми до конца.

Всетаки это еще одна часть жизни в социуме - посидеть, поболтать, получить от этого наслаждение без обращения внимания на свою трезвость.
Чувствуется еще эхо употреба. Пройдет все это социо. У меня щас друзья все малопьющие. Оказывается есть трезвый мир, где отсутствие синьки норма, без нее общаются и дружат,притом еще прикольнее, т.к. компания остается мобильной, а это плюс к качеству досуга. Короче не парся, это отголоски старых нейроных схем.
 
Да так или иначе, на пьянках отсвечивать приходится, по обстоятельствам. Так-то, по большому счету, наплевать, но иногда бывает что-то взыграет.
А еще пару раз ошибся стаканом и банкой, хотя ничего не почувствовал, много ели )

Если люди не напиваются сильно и не начинают походить на глупых детей, то можно нормально общаться. Еще им бывает неловко и они все время как бы извиняясь, что выпивши, и это тоже ни им ни тебе не приятно. В конце-концов мне насрать, я не осуждаю, пей себе и будь собой.
 
Привет! Поздравляю с суперзаборищем! :THUMBS UP:

Ого забор выстроил, поздравляю.

Заборище) поздравляю!!!

Поздравляю!!! Красивая дата.
Тоже такую хочу.

Спасибо, товарищи! Дай Бог всем нормально себя ощущать, здоровья и побольше уверенности в себе, все у нас нормально будет! :surprised:
 
Назад
Сверху Снизу