А мне нравится.

Так ты маленький, Вениаминыч - то-то Медведь у тебя на аватарке такой большой) По теме - молодец, именно так, подбором и двигаемся вперед. Я когда-то и 113 весил, согнал до 95 - и пока заколдованная цифра для меня. Дотягивался до 92, но отскакиваю - дальше страшно))
Медведь потому, что еще и косолапый )
А так-то ну средненький в общем, рост 170. Разброс веса может быть 62-70 вроде, но при более 70 уже неуютно, а 61 был, когда всякую дрянь употреблял, там уже скелет торчит, тоже не то.
Вот 65 было б вообще супер.

У меня товарищ за сотню весил и не скажешь по нему, что не органично. Правда он и повыше и тяжести какие-то тягал в молодости. Видимо мышцы прилично весят, в отличие от жиров.
А я вообще не спортивный, не перевариваю нагрузки, только естественные, плавать, ходьба, ну велик. И все. Остальное меня повергает в уныние и как будто надо мной издеваются )
 
а физические упражнения?
Погода была, на велике ездил. Ну часа полтора. А так я летом вообше на веле передвигаюсь. Выбрал маршрут на работу менее людный, по набережной и час туда и вечером час обратно.
 
Погода была, на велике ездил. Ну часа полтора. А так я летом вообше на веле передвигаюсь. Выбрал маршрут на работу менее людный, по набережной и час туда и вечером час обратно.
тут другая проблема.
если организм видит что мышцы не задействуются, он думает, что они не нужны и они уходят с жирком вместе. нужно все мышцы тренировать, а не только ноги.
например, у нас 60 кг мышц и 30 кг жира, худеем на 20кг - без нагрузок будет минус 10кг мышц и 10 кг жира. а потом опять набираем 20 кг
- и будет блин уже 50кг мышц и 40 кг жира. (расчеты на глаз). кстати поэтому и толстеют после диеты очень быстро потому, что жир набирается быстрее.
а когда все группы мышц тренировать, то уйдет только 30%, тоесть 3 кг мышц.
вот такая фигня.
 
тут другая проблема.
если организм видит что мышцы не задействуются, он думает, что они не нужны и они уходят с жирком вместе. нужно все мышцы тренировать, а не только ноги.
например, у нас 60 кг мышц и 30 кг жира, худеем на 20кг - без нагрузок будет минус 10кг мышц и 10 кг жира. а потом опять набираем 20 кг
- и будет блин уже 50кг мышц и 40 кг жира. (расчеты на глаз). кстати поэтому и толстеют после диеты очень быстро потому, что жир набирается быстрее.
а когда все группы мышц тренировать, то уйдет только 30%, тоесть 3 кг мышц.
вот такая фигня.
Ну зарядку я конечно периодически делаю и руками что-то и гантельки есть тут под боком, и турничок висит в коридоре. Что-то даже из йоги пытаюсь, типа собака мордой вниз, собака мордой вверх, всякое такое. Ну так-сяк, из-под палки )
 
Ну зарядку я конечно периодически делаю и руками что-то и гантельки есть тут под боком, и турничок висит в коридоре. Что-то даже из йоги пытаюсь, типа собака мордой вниз, собака мордой вверх, всякое такое. Ну так-сяк, из-под палки )
ааа, ну тогда успехов в достижении веса мечты. )
 
Без спорта похудеть даже легче, тем более алкоголику - скучнее правда, героики нет)
Раньше героика конечно была. Всякий жесткач устраивать. Оголодаешь, аж башка кружится. Какие-то яблоки в животе плещутся да и только. Пара недель, максимум месяц и не менее героический зажор и набор еще пару к тому, что было до этого.
А, главное, бухать при этом не переставал практически. Плохо на голодный-то желудок, а все равно исхитрялся чего-то пить все время. :-D
 
Раньше героика конечно была. Всякий жесткач устраивать. Оголодаешь, аж башка кружится. Какие-то яблоки в животе плещутся да и только. Пара недель, максимум месяц и не менее героический зажор и набор еще пару к тому, что было до этого.
А, главное, бухать при этом не переставал практически. Плохо на голодный-то желудок, а все равно исхитрялся чего-то пить все время. :-D
Я таким образом килограмм триста сбросил - года за два))
 
Ребзя чего это вы все за вес, жир, да сахар. Мне кажется это уже переходит в стадию навязчивой идеи. Бросте вы так сильно за это заганятся. Какие родились такие и есть. Боди позитив вообщем.
Вот девчюлям конечно стоит озаботиться о теле, я например толстых девок не люблю, как то глаз на них не ложиться.
 
Ребзя чего это вы все за вес, жир, да сахар. Мне кажется это уже переходит в стадию навязчивой идеи. Бросте вы так сильно за это заганятся. Какие родились такие и есть. Боди позитив вообщем.
Вот девчюлям конечно стоит озаботиться о теле, я например толстых девок не люблю, как то глаз на них не ложиться.
Так времени много свободного, почему бы и не заняться, не изучить вопрос. Плюс грамотный подход позволяет значительно урезать продовольственный бюджет, а это в расчете на десятилетку целый автомобиль получается, или десяток поездок на курорт!))
 
Ребзя чего это вы все за вес, жир, да сахар. Мне кажется это уже переходит в стадию навязчивой идеи. Бросте вы так сильно за это заганятся. Какие родились такие и есть. Боди позитив вообщем.
Вот девчюлям конечно стоит озаботиться о теле, я например толстых девок не люблю, как то глаз на них не ложиться.
Да ладно, хочется же как-то полегче, подвижнее и эстетичски, так сказать. Тем более сейчас кажется, что это вполне себе достижимо, маленькими шажками и без особого усеру. А к сахару можно вернуться потом, его можно в меру точить и не набирать, но скинуть с ним сложно.
Не, все в рамках приличия, без изнурений. Ну мне было бы приятно как-то чуть поскладней, а то уже так давно это в голове сидит, а лень и зависимость не дают толком продвинуться в этом вопросе, сделать свой комфортный вес.

В прошлом году я не стал, потому что то упороться хотелось при резких переменах, а то еще какие нервные закидоны, а в этом все относительно ровно.
 
Всегда приятно без задышки на 9й этаж пройтись, целый день крутиться и не умирать на вечер, и тем более в сексе и стоит лучше и можеш пол часа без устали долбить.
Так что это для себя - в форме быть.
 
Всегда приятно без задышки на 9й этаж пройтись, целый день крутиться и не умирать на вечер, и тем более в сексе и стоит лучше и можеш пол часа без устали долбить.
Так что это для себя - в форме быть.
Пол-часа, говоришь?
А пьяный-то мог и по часу )
Ну а как сам-то? Настроение? Читаешь нашу любимую книгу?
 
Пол-часа, говоришь?
А пьяный-то мог и по часу )
Ну а как сам-то? Настроение? Читаешь нашу любимую книгу?
Ну не так стоял как сейчас, да и кончить трабла была по пяни, да и утомлялся и потел с лишним весом страшно.
Так что этот час сомнительный кайф приносил).
 
Пол-часа, говоришь?
А пьяный-то мог и по часу )
Ну а как сам-то? Настроение? Читаешь нашу любимую книгу?
Настроение спокойное, не такой нервный как раньше, более пофигистическое ко всему.
Реально на сладаое потянуло на 16м дне, я удивлен зная мою нелюбовь к сладкому.
 
Пол-часа, говоришь?
А пьяный-то мог и по часу )
Ну а как сам-то? Настроение? Читаешь нашу любимую книгу?
С книгой беда - вообще нет времени, много енергии сейчас, поэтому всегда занят какими-то семейными делами, плюс машиной могу пользоваться вечером теперь - так что просто полежать к 9ти только выходит.
Не то что раньше - накатил в 6, в 7 поел и на диван телек смотреть - больше ничего нужно не было.
Вобщем пока так.
 
С книгой беда - вообще нет времени, много енергии сейчас, поэтому всегда занят какими-то семейными делами, плюс машиной могу пользоваться вечером теперь - так что просто полежать к 9ти только выходит.
Не то что раньше - накатил в 6, в 7 поел и на диван телек смотреть - больше ничего нужно не было.
Вобщем пока так.
Эмпирическим путем, так сказать.
Ну смотри сам. Потому что чудес на этом поприще не наблюдается особо и бухнуть рано или поздно захочется. И тут будет задействовано все, на что способен мозг и даже больше. И в такие моменты хорошо бы быть подкованным. Не всегда тяга ощущается как желание непосредственно бухнуть, тут все поинтереснее.
 
Эмпирическим путем, так сказать.
Ну смотри сам. Потому что чудес на этом поприще не наблюдается особо и бухнуть рано или поздно захочется. И тут будет задействовано все, на что способен мозг и даже больше. И в такие моменты хорошо бы быть подкованным. Не всегда тяга ощущается как желание непосредственно бухнуть, тут все поинтереснее.
Думаю на пасху появится время дочитать вторую половину.
 
С книгой беда - вообще нет времени, много енергии сейчас, поэтому всегда занят какими-то семейными делами, плюс машиной могу пользоваться вечером теперь - так что просто полежать к 9ти только выходит.
Не то что раньше - накатил в 6, в 7 поел и на диван телек смотреть - больше ничего нужно не было.
Вобщем пока так.
Это пройдет) Алкоголизм раскрывается во всю когда не пьешь, когда бухаешь - это просто бухаешь.
 
Думаю на пасху появится время дочитать вторую половину.
Информация - это инструмент перевоспитания мозга, без этого вряд ли возможны сдвиги в нужном направлении.
 
Назад
Сверху Снизу