А мне нравится.

Может акцентирую на заработок денег
Привет! Когда занимаешься любимым делом, полностью ему отдаешься, деньги сами приходят. Когда концентрируешься именно на деньгах -все превращается в рутину. Особенно для творческого человека это опасно. Если творчество становится рутинной оно никому не нужно и денег тогда конечно тоже будет меньше.
 
Привет! Когда занимаешься любимым делом, полностью ему отдаешься, деньги сами приходят. Когда концентрируешься именно на деньгах -все превращается в рутину. Особенно для творческого человека это опасно. Если творчество становится рутинной оно никому не нужно и денег тогда конечно тоже будет меньше.
Я заметил такую вещь. Если любимое дело становится работой, то оно как-то перестает быть любимым делом начинаешь получать от него тумаки.

В случае с музыкой, это начинаются сразу какие-то шабашки с бесталанными людьми, которые выматывают и не имеют никакого смысла, кроме тренировки смирения.
Вот эти все халтурки по два рубля, день через день, пройдите через кухню, сыграйте "Клен шумит" и т.д. и т.п.

Вот мне сейчас присылают иногда на запись какие-то песни, ну там за 3 рубля записать гитарное соло, например, в композицию какого-то парня, у которого ну, мягко говоря, не очень все получается. Звучит все настолько пошло и так тяжело себя заставлять в этом учавствовать, что ну вот лучше я пойду спокойно поработаю.

И по моим наблюдениям, это у всех музыкантов так. Они страдают такой фигней, чтоб заработать себе денег. И известные и неизвестные.

Мои друзья как-то умеют ловить от этого позитив, а я всегда блевать хочу. Поэтому прошу их мне больше такое не подгонять, хватит насилия над собой.

Нету во мне коммерческой жилки и гонору дофига. Еще ленив до кучи. )
 
Нету во мне коммерческой жилки и гонору дофига. Еще ленив до кучи
По моему у тебя все данные для настоящего творческого человека! Жадные трудоголики конформисты одаренными не бывают! Думаю в творчестве тебе надо думать только о своем видении этого творчества и своем неповторимом стиле. А деньги зарабатывать или по другому или полностью переключаясь, не показывать себя настоящего в моменты заработка.
 
я после первого курса университета посмотрел фильм про Николу Тесла. И после этого перестал толком учиться, доучивался для диплома. Никола был дико творческий, заинтересованный инженер. Я в себе этого не видел. Мне кажется творчество это прям с душой создавать что-то, хоть аудио, видео, хоть инженером и тд. А если просто повторять за другими это работа.
Тогда я кстати решил, что раз не гений, то значит деньги надо зарабатывать, а не вот это всё)
 
я после первого курса университета посмотрел фильм про Николу Тесла. И после этого перестал толком учиться, доучивался для диплома. Никола был дико творческий, заинтересованный инженер. Я в себе этого не видел. Мне кажется творчество это прям с душой создавать что-то, хоть аудио, видео, хоть инженером и тд. А если просто повторять за другими это работа.
Тогда я кстати решил, что раз не гений, то значит деньги надо зарабатывать, а не вот это всё)
У меня так куча друзей перестали играть. Говорят, раз не такой-то и не такой-то, то и нечего.

А я говорю, если есть что сказать, то всегда есть смысл.

Я, кстати, вот очень не люблю пафос в этом деле. От мастодонтов уже имеется некоторое отторжение.
Все, что с надрывом и нечеловеческими возможностями, все это я стал недолюбливать и приплетать им всем алкоголизм. )))
Нравятся больше люди из народа.

У меня имеется свой подход, своя мелодия. Так-то я не сильно чисто исполняю, но сказать практически всегда есть что.

Ну тут можно быть исполнителем, а можно автором, а можно просто быть человеком со вкусом, харизмой и т.д. Можно видеть и всю картину целиком. В разных пропорциях себя проявить. Все вместе редко сходится, но бывают и такие.

Я люблю быть серым кардиналом, ворочать на репетициях, дома, а все эти концерты, рисование на публику сильно смущает.

То есть сама музыка, которую можно просто послушать с удовольствием и чисто технический момент - ее создание. И тут ты ни о чем не думаешь и время с деньгами не считаешь, а просто живешь, как рыба в воде.

А вся эта чепуха вокруг нее, богемная жизнь артистов, все это мифотворчество, красивые дядьки на сценах, да повторюсь, от этого блевать охота. )

Ну лет до 35 я как-то рисовался. Теперь это все стало неудобно, неуютно и т.д.
А как стал про алкоголизм разматывать, так и вовсе какое-то тщеславие кругом и мракобесие )
 
Так-то я не сильно чисто исполняю

Все вместе редко сходится,

а все эти концерты, рисование на публику сильно смущает

красивые дядьки на сценах, да повторюсь, от этого блевать охота
Привет! Тогда все понятно, твое кредо -авторство. Как показывает практика в различных сферах бытия- специализация сейчас рулит. Распылятся по разным направлениям- упускать основное, причем то что получается лучше всего. Торопиться с дивидендами не надо. (Если конечно есть возможность потерпеть).Как один умный человек сказал, что день надо оценивать не по сегодняшнему урожаю, а по семенам , которые ты посадил для будущего урожая. Семена это агенты, самопрезентации, знакомства-что и где выстрелит не известно. Но чем семян больше, тем выше вероятность урожая. Причем мотивация быть трезвым тоже хорошая. По моему Моцарт сказал что то вроде: Когда я пишу трезвый это только моя музыка, а не Алкоголя!
 
Привет) по твоему вопросу в юр. разделе.

Услуга может заключатся не в самой услуге, а в праве пользоваться услугой. То что ты не захотел ей воспользоваться, не оплатив вовремя платеж, это твоя вина и не противоречит ЗоПП. Подними описание своего тарифа и почитай, там все нюансы прописаны.

В твоем случае, что бы не попадать на "выпавшие" 3 дня, можно было: 1. заблокировать тариф 2. воспользоваться услугой авансовый платеж.

Мегафон и Билайн лояльно к своим клиентам относятся, держатся. Вот в МТС, творят что хотят, сборище идиотов, меня летом по беспределу в Мегафон превели с моим непубличным корпоративным тарифом. За месяц мытарств, тариф получилось восстановить, а вот номер ушел, правда не актуальный был для меня.
 
Привет) по твоему вопросу в юр. разделе.

Услуга может заключатся не в самой услуге, а в праве пользоваться услугой. То что ты не захотел ей воспользоваться, не оплатив вовремя платеж, это твоя вина и не противоречит ЗоПП. Подними описание своего тарифа и почитай, там все нюансы прописаны.

В твоем случае, что бы не попадать на "выпавшие" 3 дня, можно было: 1. заблокировать тариф 2. воспользоваться услугой авансовый платеж.

Мегафон и Билайн лояльно к своим клиентам относятся, держатся. Вот в МТС, творят что хотят, сборище идиотов, меня летом по беспределу в Мегафон превели с моим непубличным корпоративным тарифом. За месяц мытарств, тариф получилось восстановить, а вот номер ушел, правда не актуальный был для меня.
Привет! Спасибо!


Я с ними пообщался на протяжении двух-трех дней и выяснил, что услуга блокировки, она никак не влияет на дату абонентской платы. Она все равно считается по графику. То есть, ну насколько я понял, ты блокируешь тариф, денег у тебя нет, услуг нет, а абонентская плата уже идет, все равно. Просто с тебя не вычитают денежно эту абонентку, пока ты не снимешь блокировку. А сама плата считается ровно с того числа, как закончилась предыдущая. Я пытался выяснить, какой смысл у этой т.н. "блокировки" и в итоге так и не допонимаю.

Меня возмутило что абонентка пошла с моего минуса. В минус меня вогнали, якобы дав мне в долг, а услуги, входящие в мой пакет, они дать не могут. А месяц пошел и идет себе своим чередом.

А ведь еще месяц или два назад у меня с ними было так, что если абонентская закончилась и у тебя на счету есть какие-то деньги, то плата берется посуточно. И это было мегасправедливо и мегаудобно. Я мог подкидывать себе рублей по 50 в день и этого хватало, пока не оплачу абонентскую. А как оплачу, так и пошел отсчет. Это было круто и тут оно внезапно закончилось. Естественно, я возмущен. )

Мегафон у меня дольше всех держится. Да, с ними бывают казусы, подписки всякие, сначала они без спросу тебе бесплатно подключают что-то бесплатно, потом глядишь деньги куда-то уходят, оказывается что было бесплатно - теперь вдруг стало платно. Ну это мелочи. С остальными еще хуже было. С Билайном два раза сходу не заладилось, даже не пользовался толком, а уже из конверта надувательство: Тариф "Все по три", открываешь конверт, а там допсоглашение, где все уже по пять.
 
Привет) по твоему вопросу в юр. разделе.

Услуга может заключатся не в самой услуге, а в праве пользоваться услугой. То что ты не захотел ей воспользоваться, не оплатив вовремя платеж, это твоя вина и не противоречит ЗоПП. Подними описание своего тарифа и почитай, там все нюансы прописаны.

В твоем случае, что бы не попадать на "выпавшие" 3 дня, можно было: 1. заблокировать тариф 2. воспользоваться услугой авансовый платеж.

Мегафон и Билайн лояльно к своим клиентам относятся, держатся. Вот в МТС, творят что хотят, сборище идиотов, меня летом по беспределу в Мегафон превели с моим непубличным корпоративным тарифом. За месяц мытарств, тариф получилось восстановить, а вот номер ушел, правда не актуальный был для меня.
Вот, кстати, Пирамидончик, дорогой, только что залез ради интересу, уточнить за эту самую блокировку.

Вкрации, абонентская насчитываться не будет, если ты блокируешь на весь срок действия тарифа. То есть на месяц целиком, или на два, три.
А если на несколько дней или неделю-две, то будет абонентка по графику. Плюс еще и без связи сидишь.

Извини, что заставляю тебя это все смотреть, читать. Знаю, ты хотел поддержать, помочь. Не обижайся, можешь даже сильно не вникать. Я не для спору. Это моя личная вендетта с Мегафоном))). Я просто токсичный тип, знаю, знаю. :-D Вот и присаживаюсь быстро на уши со своими проблемами.

Снимок экрана 2023-10-28 в 22.17.55.pngСнимок экрана 2023-10-28 в 22.18.17.pngСнимок экрана 2023-10-28 в 22.18.31.pngСнимок экрана 2023-10-28 в 22.18.47.png
 
Последнее редактирование:
То есть 23.10.2023 списываются деньги по тарифу. Баланс минус 500р. Услуг нет.
Ты не правильно понимаешь, деньги не списали, у тебя их там не было, поэтому и отключили. У меня так было когда по межгороду в минус залез, они не могут звонок прерывать и в описании тарифа (или публичном договоре) это указано. И даже входящие выключили, которые на тарифах без АП идет бесплатно как должное.

По блокировке, я точно не знал и не пользовался, только мельком видел информацию, но в случае длительного отпуска или утери телефона, думаю что опция нужная.

С поденной АП, у меня так продавец попал, когда новую сим МТС покупал. Из-за ровного номера выбрал тариф с АП, объяснил что сразу нужно будет перевести на тариф без АП, подключаем и сразу идет списание за пол месяца, ладно совестливый попался и свои заплатил. Сами продавцы и поддержка не ориентируются, что у них там и какие нововведения.

Это моя личная вендетта с Мегафоном)
Ты не на тех присел, переходи в МТС, они тебя научат юриспруденции)
А заодно и спесь сгонят :-D Говорю же поддержка МТС более отмороженная, у них даже центрального офиса нет, все общение через точки продаж, посредством заявлений, на которые они не отвечают. А то что они в чате пишут или телефонная запись, на то слабенькая надежда, что можно приобщить в суде.
 
Ты не правильно понимаешь, деньги не списали, у тебя их там не было, поэтому и отключили. У меня так было когда по межгороду в минус залез, они не могут звонок прерывать и в описании тарифа (или публичном договоре) это указано. И даже входящие выключили, которые на тарифах без АП идет бесплатно как должное.

По блокировке, я точно не знал и не пользовался, только мельком видел информацию, но в случае длительного отпуска или утери телефона, думаю что опция нужная.

С поденной АП, у меня так продавец попал, когда новую сим МТС покупал. Из-за ровного номера выбрал тариф с АП, объяснил что сразу нужно будет перевести на тариф без АП, подключаем и сразу идет списание за пол месяца, ладно совестливый попался и свои заплатил. Сами продавцы и поддержка не ориентируются, что у них там и какие нововведения.


Ты не на тех присел, переходи в МТС, они тебя научат юриспруденции)
А заодно и спесь сгонят :-D Говорю же поддержка МТС более отмороженная, у них даже центрального офиса нет, все общение через точки продаж, посредством заявлений, на которые они не отвечают. А то что они в чате пишут или телефонная запись, на то слабенькая надежда, что можно приобщить в суде.
Мне не нравится отсчет АП. Ее как бы не было, а считается что была.

Я не платил, мне не предоставляли связь, а считают что абонетка шла тем временем.

Да я даже не буду с ними бодаться. Я обрисовал ситуацию в письме Роспотребнадзору, выяснил все моменты у техподдержки и в принципе буду искать те условия, которые меня устроят. Они же все равно не изменят обратно тариф ради меня. )

Вот думаю приостановить тариф на месяц-два и попробовать взять Сбер мобайл. По условиям вроде все устраивает, а как по факту будет, надо посмотреть.
 
Ты не на тех присел, переходи в МТС, они тебя научат юриспруденции)
А заодно и спесь сгонят :-D Говорю же поддержка МТС более отмороженная, у них даже центрального офиса нет, все общение через точки продаж, посредством заявлений, на которые они не отвечают. А то что они в чате пишут или телефонная запись, на то слабенькая надежда, что можно приобщить в суде.
Что ты, что ты. Я от них как раз на Мегафон ушел.

Я был молод и всегда сидел в минусе. Ну они мне сами разрешили. А потом оказалось, что это нахождение в минусе дико платное и мне как насчитали и отключили связь вообще, что я даже выяснить на мог, сколько я им должен за такую услугу.

Я сую тысячу в терминал, связь не включается, сую вторую, день, два, связь не включается. Я психанул и выкинул их симку и поклялся не возвращаться.

При том, что меньше минус 500-700 у меня никогда не копилось.
 
Последнее редактирование:
Роспотребнадзор тебе блаблабла ответит, их все ответы как под копирку. И то через месяц, когда у тебя весь запал сдуется. В суде больше шансов этот вопрос порешать, но овчинка выделки не стоит.

Вот похожая на твою тема или соседние посмотри

По новым операторам не знаю, на ячейках почитай, там и тарифы продают, я там покупал

Связь с каждым годом дешевеет и нужно самому шевелится, мониторить рынок, а то так и будешь на древнем дорогом тарифе сидеть..
 
Вот думаю приостановить тариф на месяц-два и попробовать взять Сбер мобайл. По условиям вроде все устраивает, а как по факту будет, надо посмотреть.
все новые операторы виртуальные и работают на базе Большой тройки. Примеры: Сбермобайл, Тиньковмобайл-Теле2, Йота-Мегафон, МГТС-МТС и т.д.
Мегафон тоже начинал с вышек МТС вещать, потом сигнал сильно упал, на мои претензии даже не дали объяснений, мол все нормально, только сейчас узнал истинную причину.
В моей деревне МТС самый сильный сигнал, звонки хрен бы с ними, но я с мобильного домашний интернет раздаю на компьютер, выделенку подключать дорого, да и уйдет она в прошлое, не сегодня завтра, с такими темпами развития связи.
 
Мегафон тоже начинал с вышек МТС вещать, потом сигнал сильно упал, на мои претензии даже не дали объяснений, мол все нормально, только сейчас узнал истинную причину.
В моей деревне МТС самый сильный сигнал, звонки хрен бы с ними, но я с мобильного домашний интернет раздаю на компьютер, выделенку подключать дорого, да и уйдет она в прошлое, не сегодня завтра, с такими темпами развития связи.
Да. Кроме Москвы с областью, много жалоб на качество связи Тинькофф и Сбер. При том, что работая через Еле2, симка Еле2 показывает на порядок больше палочек.

Пообщавшись с друзьями жалоб не услышал. Хочу попробовать кого-нибудь, плюс пока не списывать окончательно Мегафон. А приостановить. Еще наверняка при приостановке они предложат что-то, что меня может заинтересовать. Но вряд ли они конечно вернут назад условия тарифа, как оно было еще месяц-два назад.
 
Назад
Сверху Снизу