А я живу одна мадам Брошкина

Ты хочешь оставить дочь в своей двушке а себе купить студию?
А продать обе квартиры и купить две полуторки не рассматриваешь?
 
Ты хочешь оставить дочь в своей двушке а себе купить студию?
А продать обе квартиры и купить две полуторки не рассматриваешь?
Сейчас этого не сделать.
А жить еще 2 года вместе я не хочу. Могу сбежать в студию пока. Другого варианта нет
 
Сейчас этого не сделать.
А жить еще 2 года вместе я не хочу. Могу сбежать в студию пока. Другого варианта нет
А дочь на что жить будет? Сейчас? Ты будешь два дома содержать?
 
Свеженькая, отдохнувшая, легкая.
Ах если бы можно было телепортироваться). Перелет меня сделал несвежей и замученной
Хорошо завтра выходной. Продукты заказала на завтра прямо будучи еще в Египте)
 
Когда устаю в поездках, всегда себе говорю, усталость пройдет в воспоминаниях, а полученные эмоции останутся навсегда)
Помню поездку на поезде после отдыха 3 суток, устала, обострился остеохондроз, отеки, кишки, желудок.
Весь отдых обнулился.
Никакие воспоминания не компенсировали. Брр)
 
Помню поездку на поезде после отдыха 3 суток, устала, обострился остеохондроз, отеки, кишки, желудок.
Весь отдых обнулился.
Никакие воспоминания не компенсировали. Брр)
долго на поезде всегда тяжело
сутки нормально
 
Мы часто ездили с женой, то посмотреть какой-нибудь город, место, то к ее родственикам в Зауралье. Методом проб и ошибок составили такое мнение:
Если дорога менее 6 часов -- можно и автобус и поезд, неважно. Если более 6 часов, то только поезд. А если более 20 часов и есть возможность, то лучше авиа.
 
Имт очень сильно пострадал не смотря на нагрузку. Хочу поставить цель следующий Египет только при -25 кг. Но страшно такие цели ставить.
Ближайшие 2 года пока квартирные дела решаю наверное и так не поеду.
А тут типа цель


82 кг. ( 1713422179123.jpg1713766099355.jpg
 
Имт очень сильно пострадал не смотря на нагрузку. Хочу поставить цель следующий Египет только при -25 кг. Но страшно такие цели ставить.
Ближайшие 2 года пока квартирные дела решаю наверное и так не поеду.
А тут типа цель


82 кг. ( Посмотреть вложение 1450154Посмотреть вложение 1450155
Плюша, у тебя и при лишнем весе хорошие пропорции сохраняются, уберешь - вообще будет огонь пожар. Талия выраженая.
 
Плюша, у тебя и при лишнем весе хорошие пропорции сохраняются, уберешь - вообще будет огонь пожар. Талия выраженая.
Вся проблема в питании...
Я уже была 83 кг
Ведь смогла тогда -13. А теперь опять. И ведь понимаю все.
Ладно. С почином. Едут продукты) правильные
 
Плюша, у тебя и при лишнем весе хорошие пропорции сохраняются, уберешь - вообще будет огонь пожар. Талия выраженая.
Я б еще добавила.
Ни к чему такие огромные 25 кг убирать.
Ставить более реальные цели.
10-15 кг и будет уже хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу