А я живу одна мадам Брошкина

В сегодняшней ситуации с ценами на жилье не дешевле ремонтировать то что имеем? Сделать "конфетку" и жить радоваться. Не рассматривается такой вариант?
 
В сегодняшней ситуации с ценами на жилье не дешевле ремонтировать то что имеем? Сделать "конфетку" и жить радоваться. Не рассматривается такой вариант?
Слышать не хочу.
Смысл жить одной для начала. Отделиться
 
По сути если отдать миллион налога то квартира которую я куплю скорее всего за год два настолько и вырастет. Вложение но без прибыли получится
 
Еще бы не жалко!
Я, ЧГ, не очень хорошо представляю себе твои квартирные состояния, только в основном... Ты хочешь абсолютно новую квартиру. Ты не хочешь жить в хрущовке родителей. С нее нужно заплатить налог с продаж, это ясно.
А ежели рассмотреть вариант с продажей той, где ты живешь сейчас? Там ведь налога не будет. А хрущевка пускай пока отстоится -- через три года налог станет меньше, а через пять лет вообще его не будет.
Или взять паузу пока, не продавать ничего, хрущ сдать нормально -- а через три года уже и подумать?
У тебя в той квартире доли не было?
 
По сути если отдать миллион налога то квартира которую я куплю скорее всего за год два настолько и вырастет. Вложение но без прибыли получится
А какая разница сколько она будет стоить, если ты покупаешь её чтобы в ней жить, а не в целях инвестирования?
 
А какая разница сколько она будет стоить, если ты покупаешь её чтобы в ней жить, а не в целях инвестирования?
Судя по ситуации есть вероятность что жить там будет дочь через какое-то время. Студии мне мало
 
Плюшка, а у тебя минимальный срок владения три года получается? Я бы подождала.
Как единственное жилье в твоем случае продавать не выйдет, у тебя слишком много недвиги в собственности)
 
Плюшка, а у тебя минимальный срок владения три года получается? Я бы подождала.
Как единственное жилье в твоем случае продавать не выйдет, у тебя слишком много недвиги в собственности)
Посмотрим
По ситуации
 
Плюша, я бы тоже подождала 3 года.
Имущественный вычет при продаже всего 1млн. Он никак не перекроет ту сумму, которую можно показать в этом случае.
 
Назад
Сверху Снизу