А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да с депрессией перебор сказанули. Кстати я заболела. Кашляла всю ночь. Это оно и было.
У меня проблемы со сном. Депрессия и рядом не стояла думается
Значит нервяк. Плюша. Все равно. Смерть родителей. За сына переживала. За дочь.
 
Значит нервяк. Плюша. Все равно. Смерть родителей. За сына переживала. За дочь.
Так то да... Последние полтора года сплошь тычки в мою тдо.((


Вчера так расстроилась из-за бывшего работодателя что будильник забыла завести
Проспала. Еду с опозданием на полчаса. Сделала вывод что у меня прекрасные условия труда.
Зп маловата стала. ( бонусов не поднять. Хоть что делай.


В прошлом месяце у меня 1 сделка только. Сказали что списали на то что мне сильно хочется в отпуск.

А в феврале больше всех сделок было). И я еще антидепрессанты пила. Как есть результат так и пишу.
 
Так то да... Последние полтора года сплошь тычки в мою тдо.((


Вчера так расстроилась из-за бывшего работодателя что будильник забыла завести
Проспала. Еду с опозданием на полчаса. Сделала вывод что у меня прекрасные условия труда.
Зп маловата стала. ( бонусов не поднять. Хоть что делай.


В прошлом месяце у меня 1 сделка только. Сказали что списали на то что мне сильно хочется в отпуск.

А в феврале больше всех сделок было). И я еще антидепрессанты пила. Как есть результат так и пишу.
Плюша, ты принимаешь ады так, как назначает врач и так долго, как он назначает?
 
Ады как сказал врач. Смотри по своему состоянию)
Ады как сказал врач. Смотри по своему состоянию)
Там же все под строгим наблюдением.
Пошли-не пошли
Вход на употребление - выход из употребления
Очень странно(
 
Решила что можно плюнуть в колодец написала бывшей начальнице что к людям как к скоту относятся и тд.
Полезно оказалось психа включать.


Забегали позвонили мне. Собрали конверт налика и отдали шо должны. Сижу мороженое ем) чудеса))
 
Решила что можно плюнуть в колодец написала бывшей начальнице что к людям как к скоту относятся и тд.
Полезно оказалось психа включать.


Забегали позвонили мне. Собрали конверт налика и отдали шо должны. Сижу мороженое ем) чудеса))
А ндфл чо?)
 
Чет я в думках
При продаже родительской квартиры мне придется платить налог 13 проц. Т. Е то что я хотела добавить в, случае необходимости уже не добавить а отдать придется....
Агент сказала но я что-то тупанула ...
Миллион отдать государству и продолжать жить без ремонта и автомобиля (неважно без чего это образно)... Неумно. Это как и сейчас ныть что у меня этого нет.
А наследства больше не предвидится) как и манны небесной неизвестно откуда.
Короче жалко мне миллион. Думаю


Опять спала фигово... Встала зачем-то. А я ведь в отпуске. Не вышло спать сколько угодно
 
Короче жалко мне миллион.
Еще бы не жалко!
Я, ЧГ, не очень хорошо представляю себе твои квартирные состояния, только в основном... Ты хочешь абсолютно новую квартиру. Ты не хочешь жить в хрущовке родителей. С нее нужно заплатить налог с продаж, это ясно.
А ежели рассмотреть вариант с продажей той, где ты живешь сейчас? Там ведь налога не будет. А хрущевка пускай пока отстоится -- через три года налог станет меньше, а через пять лет вообще его не будет.
Или взять паузу пока, не продавать ничего, хрущ сдать нормально -- а через три года уже и подумать?
 
Чет я в думках
При продаже родительской квартиры мне придется платить налог 13 проц. Т. Е то что я хотела добавить в, случае необходимости уже не добавить а отдать придется....
Агент сказала но я что-то тупанула ...
Миллион отдать государству и продолжать жить без ремонта и автомобиля (неважно без чего это образно)... Неумно. Это как и сейчас ныть что у меня этого нет.
А наследства больше не предвидится) как и манны небесной неизвестно откуда.
Короче жалко мне миллион. Думаю


Опять спала фигово... Встала зачем-то. А я ведь в отпуске. Не вышло спать сколько угодно
сколько надо подождать ,чтобы не платить налог? 3 или 5 лет?
Может есть смысл подождать?
 
Еще бы не жалко!
Я, ЧГ, не очень хорошо представляю себе твои квартирные состояния, только в основном... Ты хочешь абсолютно новую квартиру. Ты не хочешь жить в хрущовке родителей. С нее нужно заплатить налог с продаж, это ясно.
А ежели рассмотреть вариант с продажей той, где ты живешь сейчас? Там ведь налога не будет. А хрущевка пускай пока отстоится -- через три года налог станет меньше, а через пять лет вообще его не будет.
Или взять паузу пока, не продавать ничего, хрущ сдать нормально -- а через три года уже и подумать?
Мою тоже не продать еще полтора года) .
Не все так просто.

И ждать надо не 5 а 3. Точнее уже два).

В принципе можно оставить как есть но не хочется)). Сколько можно жить в хлеву то)
 
Ну если 2 года осталось,я бы лично не стала продавать.Как раз дочка дорастет до совершеннолетия.
В квартире где живешь,косметику сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу