А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня аналогичная проблема, засыпаю я обычно быстро, и несколько раз за ночь просыпаюсь.
Обычно потом засыпаю, но не всегда.
Организм мой как-то приспособился и пяти часов сна хватает на более- менее нормальное функционирование.
Проблема если меньше пяти часов сна или два дня подряд. Тогда я туплю, неуклюжая, рассыпаю кофе и чай, роняю чашки и все такое.
Надо мне тоже к сомнологу сходить, наверное.
Косметолог моя говорит, что причиной может быть сильное снижение прогестерона, и советовала втирать прожестогель.
 
Плюша, ну вот мое мнение - это ночной график работы.
Я пробовала работать в ночном графике, у меня организм весь разбалансировался.
Потом и к невропатологу пошла, курс проколола пропила и эти эксперименты с организмом оставила.
Сейчас с 10:30 до 6:30 сон и норм всё.
Про ночной график работы у меня ни слова не было)
 
Получается, что и с засыпанием у тебя проблема. Причин же много, а у тебя еще и работа сменная, тоже фактор.
Засыпаю первый раз отлично
И по ночам не работаю давно уже
 
Последний звонок был в 20.00. Всю ночь я спала. До 8 утра
Точнее кашляла)
Плюш, да не хочешь ты разбираться с причинами своего прерывистого сна.
А откуда кашель взялся? Может ты уже заболевающая на работу позавчера вышла? Я позавчера дворами кружила, туда и обратно, во дворах все-таки потише было, стоять и ждать маршрутку было лень. Зато вся мокрая пришла. ))) Вчера сказала, нафиг на все дела, из дома ни ногой, второй день чихаю, ну и так по мелочи еще типа простуды, нос не дышит, две ночи подряд в пять просыпаюсь. Ну так я знаю в чем причина, ноги видимо чутка , но подмерзли , потому как в осенней обувке была.
 
Плюш, да не хочешь ты разбираться с причинами своего прерывистого сна.
А откуда кашель взялся? Может ты уже заболевающая на работу позавчера вышла? Я позавчера дворами кружила, туда и обратно, во дворах все-таки потише было, стоять и ждать маршрутку было лень. Зато вся мокрая пришла. ))) Вчера сказала, нафиг на все дела, из дома ни ногой, второй день чихаю, ну и так по мелочи еще типа простуды, нос не дышит, две ночи подряд в пять просыпаюсь. Ну так я знаю в чем причина, ноги видимо чутка , но подмерзли , потому как в осенней обувке была.
Причина что три дня назад была авария и в бассейне не было горячей воды. Пришлось закаляться.) до и после. А морж из меня фиговый
 
Что то интересно стало, а как разбираться со сном.
У меня тоже проблемы. Но периодически и не критично, как у Алисии.
А вот знакомая моя где только не была с этой проблемой.
Даже лежала в отделении неврозов в блн.
И к куче врачей платных, бесплатных, от доказ.медицины до центра.фитотерапии и никак не наладила.
 
Повышенный вес может приводить к апноэ, отсюда и бесконечные просыпания и плохое качество сна... Худеть надо, и еще язычок подрезают...
Человек просто задыхается во сне и организм будит.. особо, когда на спине спит.
 
И уши -- чтобы голове не мешали лежать на подушке.:-D
 
Повышенный вес может приводить к апноэ, отсюда и бесконечные просыпания и плохое качество сна... Худеть надо, и еще язычок подрезают...
Человек просто задыхается во сне и организм будит.. особо, когда на спине спит.
Кстати да,тоже вариант.
 
Ну что позвонили из налоговой. Мой бывший работодатель не подал сведения о моих доходах за полгода. Т е половину суммы я не получу в налоговом вычете.И ничего не сделать.
И это известная компания в городе!
Вместо 60 я получу 30
Заипись
 
Ну что позвонили из налоговой. Мой бывший работодатель не подал сведения о моих доходах за полгода. Т е половину суммы я не получу в налоговом вычете.И ничего не сделать.
И это известная компания в городе!
Вместо 60 я получу 30
Заипись
На жилье вычет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу