А я живу одна мадам Брошкина

От осинки ...сама знаешь))))
Плюш, а ты молодая тоже такая же была?)
Ага. Но я молча ныла. В себя
Небезопасно это было. И слово НАДО было важнее не хочу. Я ж была хорошая девочка
 
Я мало смыслю в ад.
Но мои наблюдения за собой.
Когда была в острой фазе созависимости с бм, то могла резко просыпаться ночью, когда его не было рядом, и я понимала , что он в запое, потом мучилась и уснуть не могла. Результат -следующий день я абсолютно не в ресурсе.
Потом, проработав себя и поняв, что от меня здесь ничего не зависит, спала нормально.
Продолжала с ним жить.
НО, наступил период апатии и астении, ничего не интересно, не нужно. Все делаю через силу.
Потом развелась,
Обратилась к врачу гинекологу-эндокринологу.
И все абсолютно наладилось - и сон, и интерес к жизни и энергии вагон.
Главное, самой отследить и ложиться спать вовремя и ночами не работать. (это я про себя)
Меланин вырабатывается.
Плюша, попробуй к хорошему гинекологу, который назначит и подберет подходящие тебе гормоны.
 
Я мало смыслю в ад.
Но мои наблюдения за собой.
Когда была в острой фазе созависимости с бм, то могла резко просыпаться ночью, когда его не было рядом, и я понимала , что он в запое, потом мучилась и уснуть не могла. Результат -следующий день я абсолютно не в ресурсе.
Потом, проработав себя и поняв, что от меня здесь ничего не зависит, спала нормально.
Продолжала с ним жить.
НО, наступил период апатии и астении, ничего не интересно, не нужно. Все делаю через силу.
Потом развелась,
Обратилась к врачу гинекологу-эндокринологу.
И все абсолютно наладилось - и сон, и интерес к жизни и энергии вагон.
Главное, самой отследить и ложиться спать вовремя и ночами не работать. (это я про себя)
Меланин вырабатывается.
Плюша, попробуй к хорошему гинекологу, который назначит и подберет подходящие тебе гормоны.
Сейчас про ад вообще не обсуждаем
С графиком сна и отдыха все в порядке
Проблема в качестве этого "сна"
 
Из неприятного удовлетворения от работы не стало(
Острая фаза радости что не пашешь как ишак прошла. Опять не то)
В отпуск в субботу)
 
Ну как не злиться?

Специально записалась на маникюр за три недели на сегодня на вечер. И оповещение пришло. Тк 5 работаю 6 улетаю вечером.
Жаль не сфотала.
Чтоб к вечеру прийти. Накануне
После всех дел.
Сегодня утром захожу посмотреть почему уведомление за сутки повторное не пришло. записи нет.
Чудеса.

Мне плохо блин я, приболела и ночная смена была. Теперь иду туда к 14. экстренно меняя планы хотя я спать лечь хотела после сдачи смены и тд

Хорошо что вообще была возможность поменять свободное окошко иначе я б разнесла их там
Опять пострадало мое время сна и отдыха.

Спрошу куда запись делась но ведь спишут что это я дуро наверняка. Свой косяк скроют. Пляди!!....
 
Так и в 20 лет такое было. )) все не так и все не этак.
Мне кажется, у меня в 20 лет так как раз было.
Сейчас почти нет.
Подумаешь, мелочи какие-то (сейчас)
Не так, так эдак разрешатся (сейчас)
 
С графиком сна и отдыха все в порядке
Проблема в качестве этого "сна"
Так с чем проблема, с засыпанием или в том, что ты плохо спишь? Ты вроде писала, что по ночам несколько раз встаешь. А лечь вовремя и проспать столько сколько хочешь, проблем, получается, у тебя нет?
 
Так с чем проблема, с засыпанием или в том, что ты плохо спишь? Ты вроде писала, что по ночам несколько раз встаешь. А лечь вовремя и проспать столько сколько хочешь, проблем, получается, у тебя нет?
В том что просыпания чуть ли не каждые 20-40 мин
 
В том что просыпания чуть ли не каждые 20-40 мин
То есть сон прерывистый. Ну проснулась, а дальше что, тут же уснула? Ты как эту проблему решать собираешься, съел таблетку и здоров?
 
А у тебя так всегда было или началось в какой-то момент?
Началось 5 лет назад. С адским графиком работы по 15 час.


Раньше бывало могла проснуться в 3-4 и больше не спать. Днем сдохнуть хотелось. Это как раз при жизни с запойником понятно.
 
Началось 5 лет назад. С адским графиком работы по 15 час.


Раньше бывало могла проснуться в 3-4 и больше не спать. Днем сдохнуть хотелось. Это как раз при жизни с запойником понятно.
Плюша, ну вот мое мнение - это ночной график работы.
Я пробовала работать в ночном графике, у меня организм весь разбалансировался.
Потом и к невропатологу пошла, курс проколола пропила и эти эксперименты с организмом оставила.
Сейчас с 10:30 до 6:30 сон и норм всё.
 
Назад
Сверху Снизу