А я живу одна мадам Брошкина

Сомнола нет
Придется после отпуска опять садиться на атаракс скорее всего. Может до платного сомнолога дойду.

А то дали направление к сомнологу бесплатно в клинику где его нет и выписали рецепт на то чего нет
Участковый у нас хороший если что.
Даже не слышала о таком препарате...
Печально, что нет, сейчас действительно многие препараты пропадают(
 
@Плюшка, а донормил обычный пробовала? Мне лучше атаракса и много чего зашёл.
У меня плохой сон пару дней- и всё, начинаются эмокачельки.
Он тоже рецептурный
Мне только по 2 таблетки если закидывать норм


И качельки как оно самое.... Тут же
 
Последнее редактирование:
Он тоже рецептурный
Мне только по 2 таблетки если закидывать норм


И качельки как оно самое.... Тут же
У нас без рецепта. Так беру . Невролог говорит моя что привыкания к нему нет. Пью, опять уже третий месяц без перерывов.
Мне ещё помогает курсы мексидола с кавинтоном, на некоторое время сон лучше.
 
Сомнола нет
Придется после отпуска опять садиться на атаракс скорее всего. Может до платного сомнолога дойду.

А то дали направление к сомнологу бесплатно в клинику где его нет и выписали рецепт на то чего нет
Участковый у нас хороший если что.
Плюша, ты же в Египет едешь?
Там замечательные, качественные лекарства.. Аптеки там типа все государственные(и цены фиксированные, т.е почти не дурят туристов), за подделку лекарств - тюрьма. Народ везет от туда всё что нужно...
В том числе и снотворное, я покупала, мне на год хватило, без рецептов и недорого...
И мелатонин за копейки. Лучше покупать за их фунты - это еще дешевле.
А какие там пастилки от мигрени! весь интернет перерыла - не нашла...
 
Последнее редактирование:
Вот сегодня бесит все
И причина понятна. Не в ресурсе. Плохой сон.
Я плавно слезаю с Атаракса а добавки а виде снотворного нет. Потому что рецепт есть а в городе его нет
Остальное не торкает.
Поэтому соответственно и сил нет. И завтрак дегенерата шоколадка и энергетик. Мне работать надо. Башка не варит. Перчатки не взяла. Оставила у себя же под носом. Руки замерзли
Поход вечером с палками по пути с работы тоже под срывом теперь.
Коллеги всегда когда моя смена пишут опаздываю еду. Какого хера? Раньше спрашивали на месте я или нет а теперь по определению знают что на месте и прихожу заранее.
Язычки крошатся. Тоже бесит.
А всего-то недосып. А я превращаюсь в монстра. Два часа сна и перед вами святая женщина. Будет. Но не сегодня
А тебе врач отменяет таблетки? Просто ты то залезаешь, то слезаешь с них. Вот как папа мой. Сам отменил, сам дозу убавил.. потом спрашивает- а чего это он не спит и так плоховасто ему. Мне кажется, ну его нафиг, слезать с таблеток. Ты не сможешь обойтись без спиртного на отдыхе?
 
Плюша, вот ты реально чтоль от недосыпа этак реагируешь? Ты в это сама то веришь?
Про себя могу сказать, что всплески негатива типа фигак и взбесило тело на крыльце, муха ползущая по стеклу, бардак у ребенка в шкафу - ну не, это я должна быть в край вымотана, так бывало - 3 года без выходных и проходных в режиме атас-аврал.
Ты же выливаешь негатив, прям цистерной - от недосыпа типа, на отмене таблов, да ну, левое оправдание.
Кому как..а можно и запить...или заедать вот это состояние.. Я предпочитаю таблетки
Сижу на феварине 3 года и не жужжу
 
недосып-это сколько по времени? за сутки сколько на сон надо и сколько получается?
Тут не время а качество сна.
Сегодня 12 часов продрыхла. Есть возможнось
Атаракс+ донормил.
8 часов минимум включает 2-3 просыпания и я уже человек в ресурсе.
 
А тебе врач отменяет таблетки? Просто ты то залезаешь, то слезаешь с них. Вот как папа мой. Сам отменил, сам дозу убавил.. потом спрашивает- а чего это он не спит и так плоховасто ему. Мне кажется, ну его нафиг, слезать с таблеток. Ты не сможешь обойтись без спиртного на отдыхе?
Могу и без спиртного на отдыхе.
Хочу понять проблема со сном всегда или исключительно когда на работу хожу) . Вдруг это психологическое.
Не могу работать тк не могу спать. Поэтому мне работать и нельзя. Только олинклюзив мне подайте!

К врачу регулярно хожу. Толку мало
 
Назад
Сверху Снизу