А я живу одна мадам Брошкина

Проверено

Так оно и раньше так было.)
В 54 года климактерическая это как?
Все давно стабильно)


Хочу спать так что жить не хочется
Если точно выражаться
Глянь видосик недавний Меньшова и эндокринолог Павлова.
 
Глянь видосик недавний Меньшова и эндокринолог Павлова.
Постклиматическое состояние тоже есть. У моей подруги мама около 80 лет до сих пор его испытывает.
Гормональное состояние можно поддерживать также постоянным приемом таблеток.
Мы же современные девушки, а не 19 век от сохи.
 
Проверено

Так оно и раньше так было.)
В 54 года климактерическая это как?
Все давно стабильно)


Хочу спать так что жить не хочется
Если точно выражаться
Плюша, вот ты реально чтоль от недосыпа этак реагируешь? Ты в это сама то веришь?
Про себя могу сказать, что всплески негатива типа фигак и взбесило тело на крыльце, муха ползущая по стеклу, бардак у ребенка в шкафу - ну не, это я должна быть в край вымотана, так бывало - 3 года без выходных и проходных в режиме атас-аврал.
Ты же выливаешь негатив, прям цистерной - от недосыпа типа, на отмене таблов, да ну, левое оправдание.
 
Плюша, вот ты реально чтоль от недосыпа этак реагируешь? Ты в это сама то веришь?
Про себя могу сказать, что всплески негатива типа фигак и взбесило тело на крыльце, муха ползущая по стеклу, бардак у ребенка в шкафу - ну не, это я должна быть в край вымотана, так бывало - 3 года без выходных и проходных в режиме атас-аврал.
Ты же выливаешь негатив, прям цистерной - от недосыпа типа, на отмене таблов, да ну, левое оправдание.
Я тоже могу сказать про себя, что могу взорваться от усталости.
Но от недосыпа - это просто вялое состояние.
Хотя для меня самое болезненное - это недосып. Усталость для меня не так страшна.
 
Плюша, вот ты реально чтоль от недосыпа этак реагируешь? Ты в это сама то веришь?
Про себя могу сказать, что всплески негатива типа фигак и взбесило тело на крыльце, муха ползущая по стеклу, бардак у ребенка в шкафу - ну не, это я должна быть в край вымотана, так бывало - 3 года без выходных и проходных в режиме атас-аврал.
Ты же выливаешь негатив, прям цистерной - от недосыпа типа, на отмене таблов, да ну, левое оправдание.
Да какие всплески то? Я не в ресурсе. Сил нет. А тут это тело. И проблему решать придется мне. Тк ее надо решать. А мне вообще лишние телодвижения очень не хочется. Состояние как будто отпинали. Сама бы сейчас так валялась с радостью только не на улице. Даже лужу бы не оставила.


Я не люблю лишние телодвижения не мной организованных неудобств.
Ведро наливать звонить куда-то и тп. А хочу если не спать то тупить в кресле тк я на работе.
Бесит это не значит что я взяла биту и пошла охаживать окружающих. У меня нет ресурса на это)).
 
Я тоже могу сказать про себя, что могу взорваться от усталости.
Но от недосыпа - это просто вялое состояние.
Хотя для меня самое болезненное - это недосып. Усталость для меня не так страшна.
Вот да. Если нервное истощение уже - тогда и взрыв.
Впрочем, невнимание к своему состоянию, типа там, нинаю - приливы может, гормональные всплески, сосудистые изменения, воспаления, почечные проблемы - могут наэрн в кучу собраться и дать схожую картину по нервной системе.
 
Да какие всплески то? Я не в ресурсе. Сил нет. А тут это тело. И проблему решать придется мне. Тк ее надо решать. А мне вообще лишние телодвижения очень не хочется. Состояние как будто отпинали. Сама бы сейчас так валялась с радостью только не на улице. Даже лужу бы не оставила.


Я не люблю лишние телодвижения не мной организованных неудобств.
Ведро наливать звонить куда-то и тп. А хочу если не спать то тупить в кресле тк я на работе.
Бесит это не значит что я взяла биту и пошла охаживать окружающих. У меня нет ресурса на это)).
Ой все.
 
Вот да. Если нервное истощение уже - тогда и взрыв.
Впрочем, невнимание к своему состоянию, типа там, нинаю - приливы может, гормональные всплески, сосудистые изменения, воспаления, почечные проблемы - могут наэрн в кучу собраться и дать схожую картину по нервной системе.
Сейчас у гинекологов есть специализация: гинеколог-эндокринолог
@Плюшка, не пробовала обратиться к грамотному по рекомендациям?
Я помню, в последние годы жизни с бм у меня была бесконечная усталость.
Как-то вообще ничего особо не интересовало и желание, чтобы просто "не трогали/ не дергали"
 
Сейчас у гинекологов есть специализация: гинеколог-эндокринолог
@Плюшка, не пробовала обратиться к грамотному по рекомендациям?
Я помню, в последние годы жизни с бм у меня была бесконечная усталость.
Как-то вообще ничего особо не интересовало и желание, чтобы просто "не трогали/ не дергали"
Да вчера все прекрасно было.

Короче отпустили меня с работы
Еду домой. Температуру надо померять. Что-то тут все-таки не так
.
 
Коллеги всегда когда моя смена пишут опаздываю еду. Какого хера?
У меня такая же ситуевина. И так же выбешивает точно. Семь лет сражаюсь с ними: начальству докладные пишу, на месяц хватает, потом опять...
Но если не писать -- вообще приходить начнут кому как угодно!
 
Еду домой. Температуру надо померять. Что-то тут все-таки не так
Ну так погода еще с ума сходит, вчера днем было 19- 20, а вечером уже холодно. Сегодня ветер сильный и холодный. У меня 5 на градуснике.
 
Ну так погода еще с ума сходит, вчера днем было 19- 20, а вечером уже холодно. Сегодня ветер сильный и холодный. У меня 5 на градуснике.
Лежу с пониженной. )
Все будет хорошо
 
Последнее редактирование:
А чего в городе нет?
Сомнола нет
Придется после отпуска опять садиться на атаракс скорее всего. Может до платного сомнолога дойду.

А то дали направление к сомнологу бесплатно в клинику где его нет и выписали рецепт на то чего нет
Участковый у нас хороший если что.
 
Назад
Сверху Снизу