А я живу одна мадам Брошкина

А чо без дочки едешь?
Учёба ж у ребёнка. Да и вообще, неужели никогда нельзя ездить самой, пока дети сами не начнут себе на отдых зарабатывать? Я поддерживаю что одна Плюшка едет. Отдохнёт за всех уставших!
 
считаешь, надо было Якубовича взять? :sarcastic:
Неее
Я считаю, его не нужно было тыкать ста долларами.
Сто можно и купить, потом если не используется продать в "чОрный день"

Ехать - чтоб только свои, своей семьёй.
По поводу учебы, ну пропустит неделю -две, сколько там. Зато солнце море витамины.
 
Неее
Я считаю, его не нужно было тыкать ста долларами.
Сто можно и купить, потом если не используется продать в "чОрный день"

Ехать - чтоб только свои, своей семьёй.
По поводу учебы, ну пропустит неделю -две, сколько там. Зато солнце море витамины.
Ее путевка в лагерь в Ленобласти стоит 60 000. Не все коту масленица. Каникул нет. Так и решили с ней. Еще год назад.
Через год уже сама лететь сможет если что. Она о Китае мечтает.
 
Лагерь это хорошо, но не море))
Это ее выбор.. Ресурсы не безграничны.

Вклад возможно в недвигу пойдет. Это важнее.
Первый раз никто не будет ныть что на солнце жарко вода соленая песок горячий и фу какая мерзость эти скарабеи и медузы. Так оказывается теперь можно! :girl_dance: :girl_dance:
 
Лагерь это хорошо, но не море))
А это кому как. Моя мамзель море именно как место купания не любит. Море - это бассейн в отеле :-D. Ну и танцы в кафешках, аттракционы и прочая атрибутика. Не будет при этом самого моря - даже не заметит.
А лагерь - это постоянная тусня.
Короче, море - это маме. Тут к Плюшке у меня вопросов нет )
 
А это кому как. Моя мамзель море именно как место купания не любит. Море - это бассейн в отеле :-D. Ну и танцы в кафешках, аттракционы и прочая атрибутика. Не будет при этом самого моря - даже не заметит.
А лагерь - это постоянная тусня.
Короче, море - это маме. Тут к Плюшке у меня вопросов нет )
Мой такой же. 2 дня искренняя радость от моря, потом все, должна подключится развлекательная программа.
 
У нас лагерь от танцевальной студии она там уже 9 лет занимается. Тренировки два раза в день. Кому исполняется 18 едут уже как вожатые и помощники.
Танцуют там. Новые танцы ставят
Но при этом участвуют во всех других мероприятиях лагеря костер дискотеки род день и прочее.
Мамины приезды уже несил
Ьно нужны) тем летом работала не могла на род день приехать. А отправлял и встречал ее брат и на медосмотр возил)
 
У нас лагерь от танцевальной студии она там уже 9 лет занимается. Тренировки два раза в день. Кому исполняется 18 едут уже как вожатые и помощники.
Танцуют там. Новые танцы ставят
Но при этом участвуют во всех других мероприятиях лагеря костер дискотеки род день и прочее.
Мамины приезды уже несил
Ьно нужны) тем летом работала не могла на род день приехать. А отправлял и встречал ее брат и на медосмотр возил)
Вот когда ты в следующий раз начнёшь ныть, как устала от роли матери, я тебе все это скопирую :CRAZY:
 
На 5 минут.
Вчера вечером когда я веселилась случилось видимо все это в Москве. Наверное где-то в 20 часов...
А мы ни сном ни духом. Пионеры не мои)) IMG_20240322_204300_929.jpgIMG_20240322_211458_438.jpg
Отменили сегодня концерт на который дочь собиралась и завтра концерт выступление. Так что идем сейчас в спортклуб.
 
Последнее редактирование:
На 5 минут.
Вчера вечером когда я веселилась случилось видимо все это в Москве. Наверное где-то в 20 часов...
А мы ни сном ни духом. Пионеры не мои)) Посмотреть вложение 1415066Посмотреть вложение 1415067
Отменили сегодня концерт на который дочь собиралась и завтра концерт выступление. Так что идем сейчас в спортклуб. Посмотреть вложение 1415062Посмотреть вложение 1415063
Какие пионеры хорошенькие и ты веселая!
 
Назад
Сверху Снизу