А я живу одна мадам Брошкина

Товары 18+ они не видят
Те кстати безвозвратные.
Главное чтоб дядьки сзади стоящие не видели) благо их немного
 
Мы легко на ресепшене легко разменяли 100 долларов по 1 доллару,
а я купила 20 и 50 дол. - работник сбера буквально прозвонил ближайшие офисы...
Доллары старше 1996 года в Египте вообще брать не хотят. И в обменнике не поменяет автомат( тут еще на это смотреть надо
 
Доллары старше 1996 года в Египте вообще брать не хотят. И в обменнике не поменяет автомат( тут еще на это смотреть надо
1 доллар старше 1996 г. - точно не дожил до нашего времени...
Можно проверить при обмене..
 
1 доллар старше 1996 г. - точно не дожил до нашего времени...
Можно проверить при обмене..
Я про сотки. Перед Нг в сбере у нас вообще никаких не было. Хотела купить заранее
 
Купила и купила. И не вини себя. Скоро на отдых. Что с собой берешь? Какие платья?
С собой ничего сексуального. Нафиг))) чалма штаны и много закрытого.
Одна майка и шорты только из открытого. Буду тюленить)))
 
Я по 97 в сбере покупала...

Ну так ты ему это сказала/ написала?
Техника Я-высказывания оч хорошо помогает...
- Событие
твои чувства
Пожелания... - секса не будет ...
Ему мои слова как и писание писем как и любому алкашу и деструктивщику - белый шум. Блок и все. Без объяснения причин.
 
Ему мои слова как и писание писем как и любому алкашу и деструктивщику - белый шум. Блок и все. Без объяснения причин.
Так зачем ты с ним общаешься7 в долг берешь??? Причем заранее, сейчас вон налоговый период начинается - рубль укрепляться должен... Доллары купить можно - пусть лежат - каши не просят.
Я в поездке поиздержалась, думаю прикупить, 500 хотя бы, вдруг еще куда поеду...
 
Так зачем ты с ним общаешься7 в долг берешь??? Причем заранее, сейчас вон налоговый период начинается - рубль укрепляться должен... Доллары купить можно - пусть лежат - каши не просят.
Я в поездке поиздержалась, думаю прикупить, 500 хотя бы, вдруг еще куда поеду...
Да видно тряся засохший анчар красных яблок опять захотелось. Думала может раз понимает что скоро помрет все-таки человека во мне увидит а не резиновую Зину. Не.
Жалость моя подвела меня тоже.
 
Да видно тряся засохший анчар красных яблок опять захотелось. Думала может раз понимает что скоро помрет все-таки человека во мне увидит а не резиновую Зину. Не.
Жалость моя подвела меня тоже.
То есть ты общаешься с ним не потому что сама хочешь и тебе приятно, а потому что пытаешься от него добиться: увидь во мне не резиновую Зину.
 
Да видно тряся засохший анчар красных яблок опять захотелось. Думала может раз понимает что скоро помрет все-таки человека во мне увидит а не резиновую Зину. Не.
Жалость моя подвела меня тоже.
:grabli: , :grabli:
 
То есть ты общаешься с ним не потому что сама хочешь и тебе приятно, а потому что пытаешься от него добиться: увидь во мне не резиновую Зину.
И чтоб отвез куда нужно)
 
То есть ты общаешься с ним не потому что сама хочешь и тебе приятно, а потому что пытаешься от него добиться: увидь во мне не резиновую Зину.
Общаюсь как с другом который скоро умрет чтоб скрасить хоть чем-то его существование.
Но это оказалось не взаимно.

Не хочу ничего. Разозлилась. И на себя за жалость. К земле привыкать пора а не про интим мечтать. Там только язык и работать то может теперь. Не надо меня осчастливливать я без радостей кунилингуса вполне обойдусь. Подручными средствами на крайний случай. Напридумывал понимаешь..
 
Общаюсь как с другом который скоро умрет чтоб скрасить хоть чем-то его существование.
Но это оказалось не взаимно.

Не хочу ничего. Разозлилась. И на себя за жалость. К земле привыкать пора а не про интим мечтать. Там только язык и работать то может теперь. Не надо меня осчастливливать я без радостей кунилингуса вполне обойдусь. Подручными средствами на крайний случай. Напридумывал понимаешь..
В первую очередь, Плюша это ты в очередной раз напридумывала, ожидания не оправдались, а с чего бы? если это в 20 -й раз.
 
Фу просто:bee:
Потреблятство какое-то к мужику
И вот это постоянное скоро умрет вообще за гранью
Так и хочется написать: ну не отказывай мужику то в последнем желании
 
Назад
Сверху Снизу