А я живу одна мадам Брошкина

Так зачем ты с ним общаешься7 в долг берешь??? Причем заранее, сейчас вон налоговый период начинается - рубль укрепляться должен... Доллары купить можно - пусть лежат - каши не просят.
Я в поездке поиздержалась, думаю прикупить, 500 хотя бы, вдруг еще куда поеду...
Прошу прощения, что не по теме врываюсь - а когда налоговый период начинается?) мне тоже надо внезапно доллары купить, глянула курс - упала в обморок)) ждать надо?
 
Прошу прощения, что не по теме врываюсь - а когда налоговый период начинается?) мне тоже надо внезапно доллары купить, глянула курс - упала в обморок)) ждать надо?
Как раз по теме)))
 
Общаюсь как с другом который скоро умрет чтоб скрасить хоть чем-то его существование.
Но это оказалось не взаимно.

Не хочу ничего. Разозлилась. И на себя за жалость. К земле привыкать пора а не про интим мечтать. Там только язык и работать то может теперь. Не надо меня осчастливливать я без радостей кунилингуса вполне обойдусь. Подручными средствами на крайний случай. Напридумывал понимаешь..
Плюш,а ты не напридумывала,не?
Чо лезть то к другому человеку в голову?
 
Я сегодня иду танцевать под хиты 60-х-70х-80х Вечеринка в стиле СССР " Трава у дома" И подобное. Все боялась что концерт отменят тк народу мало ибо ровесники помирают как мухи последние годы. Ну разве что тетеньки пореже).

Иду одна. Никто не захотел
Ну и ладно.
И ирокез сделаю ) с кружевным платьишком
 
Я сегодня иду танцевать под хиты 60-х-70х-80х Вечеринка в стиле СССР " Трава у дома" И подобное. Все боялась что концерт отменят тк народу мало ибо ровесники помирают как мухи последние годы. Ну разве что тетеньки пореже).

Иду одна. Никто не захотел
Ну и ладно.
И ирокез сделаю ) с кружевным платьишком
Покажешься?)
 
Постараюсь). Платье то уже все видели.
Обстановка должна быть веселая)

Вот идеальный компаньон он бы был на такое мероприятие
Но не получается у меня мужчины чтобы были друзьями. Не могут они
Со мной дружить. Либо с ними что-то не так либо со мной

Патамушта нельзяяяя быть красивой такооооооой! Как Химэ прямо рассуждаю:arrow::girl_dance::dance:1711118702414.jpg
 
Напридумывала)
Спасительница и мать Тереза.
Ахонумирает волосы назад
Ну уж ты на себя лишнего пуху не накидывай.

Такая себе мать Тереза, дай 100 долларов, отвези меня на кладбище, а потом я по своим делам поеду.
 
Прошу прощения, что не по теме врываюсь - а когда налоговый период начинается?) мне тоже надо внезапно доллары купить, глянула курс - упала в обморок)) ждать надо?
Думаю, что уже ждать нечего, максимум до понедельника - вторника.
Привыкаем к курсу 1=100...
Газпромбанк пока вроде по 95,5 продает...
 
Ну уж ты на себя лишнего пуху не накидывай.

Такая себе мать Тереза, дай 100 долларов, отвези меня на кладбище, а потом я по своим делам поеду.
Долларов в долг. Про кладбище он сам завел. Когда типа поедем. А я все и так уже хорошо с планировала когда откуда и для чего
 
Ты его уже который год хоронишь!
Пусть живёт сто лет.

Что значит "привыкать к земле"- живому человеку. Ты б захотела привыкать к земле?
 
Ты его уже который год хоронишь!
Пусть живёт сто лет.

Что значит "привыкать к земле"- живому человеку. Ты б захотела привыкать к земле?
Есть вариант что после отпуска и доллары некому возвращать будет. Дела плохи у него. Ну как будет. Самолеты тоже падают)
 
Есть вариант что после отпуска и доллары некому возвращать будет. Дела плохи у него. Ну как будет. Самолеты тоже падают)
Давайте верить в хорошее!
И як здоровья!
И тебе удачно слетать и отдохнуть!
 
Прошу прощения, что не по теме врываюсь - а когда налоговый период начинается?) мне тоже надо внезапно доллары купить, глянула курс - упала в обморок)) ждать надо?
Почему обморок?
Курс такой уже несколько месяцев, плюс минус.
 
Почему обморок?
Курс такой уже несколько месяцев, плюс минус.
Да я как-то далека от долларовых покупок была. А тут надо 1000 долларов купить и блин то что это целых 100000 рублей меня шокировало)))
 
Да я как-то далека от долларовых покупок была. А тут надо 1000 долларов купить и блин то что это целых 100000 рублей меня шокировало)))
Потому я у него эту сотку и взяла в долг чтоб ее не тратить. На всякий случай
Я только на одну экскурсию поеду ну виза ну может пилинг в спа. Без дочери поэтому никаких базаров магазинов макдональдсов и прочей движухи. Город далеко. Специально такой тур брала. Чтоб вообще с территории отеля никуда не выходить
. Ну вдруг чего не дай бог чего.

Помню как с алкашом летели из Египта вдвоем слава богу и посадили в Москве на несколько часов. А денег нет. Пить жрать не купить. С собой засохшая булка пустая из завтрака из отеля и полбутылки вискаря из Дьютика Хургады. Для подстраховки взяла так сказать эту сотку


У меня с прошлой поездки даже местные деньги рублей 600 остались.)) элементарно воды купить по прилету
 
Назад
Сверху Снизу