А я живу одна мадам Брошкина

Ты де собралась не только продать, но и купить сразу в ближайшее время, не?

Тогда не надо платить, ну только с разницы, потому что обогащения (считай дохода) у тебя не будет.
 
Ты де собралась не только продать, но и купить сразу в ближайшее время, не?

Тогда не надо платить, ну только с разницы, потому что обогащения (считай дохода) у тебя не будет.
Это не единственное жилье. Не катит
 
Ты де собралась не только продать, но и купить сразу в ближайшее время, не?

Тогда не надо платить, ну только с разницы, потому что обогащения (считай дохода) у тебя не будет.
А наличие еще ( долго считала в уме) 3 х квартир не считается разве?)))
 
Сдавай пока родительскую и на эти деньги сними однушку какую хочешь. А через 2 года решишь па постоянную основу что продать, что купить.
Это теперь с, осени только вариант)
Жильцы сейчас бежать ото всюду начнут
 
Сдавай пока родительскую и на эти деньги сними однушку какую хочешь. А через 2 года решишь па постоянную основу что продать, что купить.
Кать,у Плюши реб несовершеннолетний еще.
Куда сдавай- сними?)
 
Сдавай пока родительскую и на эти деньги сними однушку какую хочешь. А через 2 года решишь па постоянную основу что продать, что купить.
Вот-вот! Даже студию можно, и без холодильника, как Плюшка хотела )
 
А наличие еще ( долго считала в уме) 3 х квартир не считается разве?)))
Она ж на вычет не будет подавать.
Получила наследство. Продала за 5, купила новую за 5500. Разница 500 тысяч, тот есть дохода нет.
Продала ща 5, купила за 4500. Разница 500 - доход, с него заплатит 13 процентов.
 
Она ж на вычет не будет подавать.
Получила наследство. Продала за 5, купила новую за 5500. Разница 500 тысяч, тот есть дохода нет.
Продала ща 5, купила за 4500. Разница 500 - доход, с него заплатит 13 процентов.
Вот непонятно тут. Везде разное пишут
 
Кать,у Плюши реб несовершеннолетний еще.
Куда сдавай- сними?)
Ну куча ж девочек-мальчиков учатся после 9 класса в других городах, не прям проблема одной жить, тем более мама в одном городе.
 
Вот непонятно тут. Везде разное пишут
Где разное?
Риэлтер твоя не в курсе разве?
Вот тут в самом конце статьи читай, такой же пример практически как я тебе привела)

 
Где разное?
Риэлтер твоя не в курсе разве?
Вот тут в самом конце статьи читай, такой же пример практически как я тебе привела)

Как раз эту статью я и читала.
У меня наследственная квартира я ее не покупала
 
Я вспомнила, мы когда квартиру искали, одна стояла за 8800, это прям на 1 млн выше рынка. И продавец говорила, я туда уже заложила +13 процентов :-D она в наследстве год)

Но такое повышение цены не привлекало покупателей:-D
 
Я вспомнила, мы когда квартиру искали, одна стояла за 8800, это прям на 1 млн выше рынка. И продавец говорила, я туда уже заложила +13 процентов :-D она в наследстве год)

Но такое повышение цены не привлекало покупателей:-D
Ну я сделала без торга
Все что можно в данной ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу