А я живу одна мадам Брошкина

Я когда мелкого ребенка раздевала, тоже всегда кидала на пол, как бы в подтверждение, что это в стирку) но правда сразу собирала и уносила в стирку)
В стирку - это в стирку.
Стираю часто и много
 
А не. Такого не было. Но куртку бросал в прихожей. На мои возмущения затаскивал к себе в комнату. Плечики неудобно ему видите ли.
У меня две гардеробные в коридоре для верхней одежды.. Одна для той что сейчас носим вообще огромная, туда заходим и на плечики одежду вешаем на плечики . У всех висит на плечиках и всем норм. Она заходит и просто пальто на штангу накидывает. До сих пор. Я захожу, вешаю уже молча на плечики. Потом она сходит на улицу и опять на штангу перекидывает. Я захожу и опять на плечики. Вот на выхи из универа приехала на два дня и все два дня такая история :-D
 
У меня две гардеробные в коридоре для верхней одежды.. Одна для той что сейчас носим вообще огромная, туда заходим и на плечики одежду вешаем на плечики . У всех висит на плечиках и всем норм. Она заходит и просто пальто на штангу накидывает. До сих пор. Я захожу, вешаю уже молча на плечики. Потом она сходит на улицу и опять на штангу перекидывает. Я захожу и опять на плечики. Вот на выхи из универа приехала на два дня и все два дня такая история :-D
Да уже все. Только смириться. Не портить же два дня этим всем, фик с ним. Мой тоже на штангу любит кидать, но не верхнюю, у себя в комнате. Еще, он вроде полы моет у себя периодически, но когда изредка мою я, это ужас по углам, конечно)
 
Да уже все. Только смириться. Не портить же два дня этим всем, фик с ним. Мой тоже на штангу любит кидать, но не верхнюю, у себя в комнате. Еще, он вроде полы моет у себя периодически, но когда изредка мою я, это ужас по углам, конечно)
Тоже считаю, что выросло, то выросло)
И в комнате у нее также - она уехала, я зашла, подобрала все, пропылесосила и до следующего ее "уезда"
 
Имт очень сильно пострадал не смотря на нагрузку.
Ты классная!:THUMBS UP:
Тебя это вообще никак не портит, наоборот. Иное дело если тяжело самой -- тогда можно и сбросить немного.
 
Ты классная!:THUMBS UP:
Тебя это вообще никак не портит, наоборот. Иное дело если тяжело самой -- тогда можно и сбросить немного.
Ага. Колено болит(


Тот дед тоже так говорил что не любит худых:IN LOVE: а я не разглядела своего щастья
 
Тот дед тоже так говорил что не любит худых:IN LOVE: а я не разглядела своего щастья
ЧГ, вас сравнивать по меньшей мере некорректно: ты выглядишь и много моложе его, и гораздо интереснее. Так что не расстраивайся -- такого добра и здесь навалом.:-D
 
ЧГ, вас сравнивать по меньшей мере некорректно: ты выглядишь и много моложе его, и гораздо интереснее. Так что не расстраивайся -- такого добра и здесь навалом.:-D
А чего мне расстраиваться я весело время провела. Это он считал что его продинамили. Ну это его трудности тем паче про шубу озвучили.

За молодой и стройной девой аж 4 волочились а за мной только 1.молодость дело такое))
она всех их продинамила :PARDON:
 
У меня ноги ватные(( ощущение что это перелет... Не отошла еще.
Как при болезни. Слабость в ногах. Очень неприятно.
Я конечно переделала кучу дел но...
 
У меня ноги ватные(( ощущение что это перелет... Не отошла еще.
Как при болезни. Слабость в ногах. Очень неприятно.
Я конечно переделала кучу дел но...
Тебе надо летать в компрессионных чулках, наверное.
 
Тоже считаю, что выросло, то выросло)
И в комнате у нее также - она уехала, я зашла, подобрала все, пропылесосила и до следующего ее "уезда"
Что выросло то выросло и уехало.! :obnim1:
 
Они удобные.
Дело было не в плечиках.
Конечно, не в удобстве плечиков/не плечиков.
Или ремонте /или не ремонте комнаты.
У меня приезжает, заходит в идеально-чистую красивую убранную комнату
Здесь что-то глубинное, протестное
 
Непонятное. Мой помладше был, затащил в комнату свою пакет с мусором из кошачьего лотка. Чтоб выкинуть не сразу, а утром по пути в школу. У нас мусоропровод в доме, на минуточку. Да и ладно.
 
Назад
Сверху Снизу