А я живу одна мадам Брошкина

По требованию работника бухгалтерия 2ндфл дает за любой год. Возьми в печатном виде в бухгалтерии и не мучайся.
 
По требованию работника бухгалтерия 2ндфл дает за любой год. Возьми в печатном виде в бухгалтерии и не мучайся.
Вот тут воевать придётся видимо. Чем пугануть можно?
 
Вот тут воевать придётся видимо. Чем пугануть можно?
Что ты всё воюешь?
Приходишь и говоришь в бухгалтерию: "Мне нужно НДФЛ2 за 2021 год", например. По закону в течение трёх дней тебе отдадут.
Или напиши заявление, зарегистрируй у секретаря и отнеси в бухгалтерию, если общения с администрацией не выносишь)
 
Что ты всё воюешь?
Приходишь и говоришь в бухгалтерию: "Мне нужно НДФЛ2 за 2021 год", например. По закону в течение трёх дней тебе отдадут.
Или напиши заявление, зарегистрируй у секретаря и отнеси в бухгалтерию, если общения с администрацией не выносишь)
Да нормально. Завтра подойду
 
Не спросила. Но статины мне лет 5 настойчиво рекомендуют
Травы какие-нибудь пей.
У меня мать пила постоянно, причпм много лет от холестерина и от давления.

Стала под моим присмотром и я ей запретила, сперва со скандалом, потом привыкла. Уже примерно 2 года. Давление в норме.
 
@Плюшка,

про статины мы уже обобсуждались.

Каковы цифири?

На самом деле - продуктами холестерин особо не снизишь.. Это генетика в основном. Снизишь - но не более, чем на пол-единицы, а этого мало.
 
@Плюшка,

про статины мы уже обобсуждались.

Каковы цифири?

На самом деле - продуктами холестерин особо не снизишь.. Это генетика в основном. Снизишь - но не более, чем на пол-единицы, а этого мало.
А несет ли холестерин реальную опасность?
 
@Kanna,

Это дискуссионный вопрос. Мы регулярно его обсуждаем в Здоровье.

Статины вещь не однозначная.

А вот если давление выше 140 - надо обязательно пить гипотензивные на постоянной основе. Вообще без разговоров даже.
 
@Kanna,

Это дискуссионный вопрос. Мы регулярно его обсуждаем в Здоровье.

Статины вещь не однозначная.

А вот если давление выше 140 - надо обязательно пить гипотензивные на постоянной основе. Вообще без разговоров даже.
Так у неё не было выше, пила типа "для профилактики".
А хол-ин тоже не зашкаливал.
 
Назад
Сверху Снизу