А я живу одна мадам Брошкина

Расскажу вам о желаниях. Как-то странно но они сбываются и именно сейчас постоянно и неожиданно.

Ехала позавчера с дачи. Проезжаю станцию а таааам синие люпиновые поля. Красота. Вот думаю погулять бы там! Пофотографировать птичек послушать. Я примерно знала где это находится но не собралась бы точно. Там ласточки не останавливаются.
На следующие утро приходит приглашение пойти с любителями скандинавской ходьбы на прогулку по люпиновым полям! Именно туда. Вот так. Записалась надеюсь всё сложится.


Квартиру решила застраховать. Наверху бабка жила сын наркоманил. Потом отдельно стал жить. Она померла он тут же вернулся в квартиру ( бухает. Рожа пропитая. Чет стрёмно мне. Три года надо продержаться. Агенту позвонила. Чутье у меня часто бывает.
Да и како чутье если алкаш пьёт и курит в квартире и раньше наркоманил. Ожидаемо (
 
Вчера подружка на чай забегала и рассказывает о своих приключениях в соседнем городе.
Я ей говорю - меня там тоже в гости ждут, знакомый подкатывает с этого города. И вот только я его вспомнила- пишет в вк сообщение. Хотя последняя переписка была 31 мая. Мистика.
 
Она сказала что минимум полгода максимум 2.5 года чтоб смотрела по состоянию. Хорошо что я не бросила перед Египтом. На них же родителей хоронила. Сейчас посмотрим по ощущениям.
Я обычно хожу к врачу, она на приеме смотрит, надо ли сделать дозу меньше. Бросать сразу ни в коем случае. Я так вернулась к депрессии и пришлось снова пить дозу еще больше. Обычно отмена сопровождается эйфорией, а потом еще сильнее тревожность и потеря сна. Так что надо постепенно дозу снижать.
 
Я обычно хожу к врачу, она на приеме смотрит, надо ли сделать дозу меньше. Бросать сразу ни в коем случае. Я так вернулась к депрессии и пришлось снова пить дозу еще больше. Обычно отмена сопровождается эйфорией, а потом еще сильнее тревожность и потеря сна. Так что надо постепенно дозу снижать.
Транки то оставлю. До мобилизации всё нормально ж было. А там "расстройство адаптации".уже не вывезла (.
Отменила ад неделю назад. Пока полёт нормальный. Жор усилился. Флуоксетин немного подавлял голод все-таки.
 
Транки то оставлю. До мобилизации всё нормально ж было. А там "расстройство адаптации".уже не вывезла (.
Отменила ад неделю назад. Пока полёт нормальный. Жор усилился. Флуоксетин немного подавлял голод все-таки.
Да, много всего навалилось на тебя. Хорошо, что поддержала организм. Феварин тоже снижает чувство голода. Думаю, может из за него поправляюсь плохо.А ты в какой дозировке пила? Я по полторы таблетки 100 млг.
С феназепама сама тоже слезла. По тихоньку снижала.
 
Да, много всего навалилось на тебя. Хорошо, что поддержала организм. Феварин тоже снижает чувство голода. Думаю, может из за него поправляюсь плохо.А ты в какой дозировке пила? Я по полторы таблетки 100 млг.
С феназепама сама тоже слезла. По тихоньку снижала.
Флуоксетин минимальная доза 1,капуса
 
Знающие подскажите почему ОКТМО не находит? За 2022 они ж должны были декларацию подавать уже?
 

Вложения

  • IMG_20230614_182728.jpg
    IMG_20230614_182728.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 25
Знающие подскажите почему ОКТМО не находит? За 2022 они ж должны были декларацию подавать уже?
ОКТМО это же территориальная принадлежность , он присваивается при регистрации, причем тут декларация 🤔
 
ОКТМО это же территориальная принадлежность , он присваивается при регистрации, причем тут декларация 🤔
Потому что явно моя контора что-то мутит. Пойду требовать в печатном виде от них. За 2021 кстати всё оформила без проблем тк там другое ООО было. А тут засада началась.
 
Потому что явно моя контора что-то мутит. Пойду требовать в печатном виде от них. За 2021 кстати всё оформила без проблем тк там другое ООО было. А тут засада началась.
А что она может мутить?
В личном кабинете налоговой есть информация от них о твоих доходах и взносах за прошлый год?
 
Это я налоговый вычет решила получить. Пока только 2900 за 2021 год. А за 2022 какая-то хрень...
Это ты на налог.ру в 3-НДФЛ зашла в "Сведения об источнике дохода"? Там же ИНН, КПП, ОКТМО автоматически проставлены. Ты ничего не добавляла сама?
 
Так я хочу за другой год подать . И не получается
Когда ты на первой странице выбираешь год, за который подаешь декларацию, в следующем шаге автоматически отображается фирма, подавшая за тебя налог за тот год. И все её реквизиты, там править ничего не надо. Или у тебя на этом этапе вообще никакое юр лицо не указано?
 
Когда ты на первой странице выбираешь год, за который подаешь декларацию, в следующем шаге автоматически отображается фирма, подавшая за тебя налог за тот год. И все её реквизиты, там править ничего не надо. Или у тебя на этом этапе вообще никакое юр лицо не указано?
Ага. Дальше идёт "добавить доход". И писать вручную. А за 2021 всё присоединилось само.



При этом запись в электронной трудовой книжке есть о принятии на работу дата и номер приказа.
 
Назад
Сверху Снизу