А я живу одна мадам Брошкина

Я решила отменить антидепрессанты. Только транквилизаторы для сна оставить. Через пару недель пойму каково оно.
А разве без консультации врача так можно делать?
 
Ты уже слезала раньше с антидепрессантов? Схема значит есть?
Нет. Первый раз. Посмотрим. Я ж минимальную дозу пила. Атаракс то тревожность снимает и сон более менее работает. Он то остаётся
 
Нет. Первый раз. Посмотрим. Я ж минимальную дозу пила. Атаракс то тревожность снимает и сон более менее работает. Он то остаётся
Ну на консультации то тебе расписали схему? В любом случае не резко, даже с минимальной дозы.
 
Время пришло. Еше месяц назад
Транки наверное по жизни останутся. Чтоб спать.
Убирай по схеме,уменьшая дозу просто...
Я тоже так слезала сама.а транки остались не смогла

Привет Плюша🤩
 
Ну на консультации то тебе расписали схему? В любом случае не резко, даже с минимальной дозы.
Так одна таблетка в день)) её не уменьшить. Капсула точнее. Оно в организме 2 недели ещё остаётся.
 
Просто бросить решила, или медленно отменять?
Вообще рекомендуется слезть примерно месяц, первую неделю потихоньку уменьшать дозировку до половины, потом пить половину неделю, потом ещё на половину уменьшить и т.п.

Иначе можно типа такого горести: "После того, как я бросила пить Флуоксетин, меня накрыли побочки полным ходом - появилась тревожность и апатия, головокружение, сильнейшая головная боль с прострелами в голове, каждый день глотала обезболивающие таблетки, которые не особо приносили облегчение. Выручал Фенибут, который немного облегчал моё состояние, но всё равно чувствовала я себя мягко говоря не очень ..."

И потом ещё месяц-два в себя приходить.

Там таблетки или капсулы? Если капсулы- открываешь и половину высыпаешь- закрываешь.
 
Ну на консультации то тебе расписали схему? В любом случае не резко, даже с минимальной дозы.
Она сказала что минимум полгода максимум 2.5 года чтоб смотрела по состоянию. Хорошо что я не бросила перед Египтом. На них же родителей хоронила. Сейчас посмотрим по ощущениям.
 
Назад
Сверху Снизу