А я живу одна мадам Брошкина

Во! Даже тереть не надо. Губочкой пройтись. Только перчатки обязательно!!!
 

Вложения

  • IMG_20230623_154236.jpg
    IMG_20230623_154236.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20230623_154233.jpg
    IMG_20230623_154233.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 45
В моём поле зрения снова возник алкаш. Из-за действий которого зависят и мои действия. Опять. Сверху который. Началось( ему по моим подсчётам лет 37 гдето
До 5 утра выносил мозг кому-то по телефону бродил падал. Слышимость такая у нас. Ожидаемо. Как мамо померла так быстренько вернулся в квартиру на ПМЖ.
Квартиру свою застраховала на год.
 
Последнее редактирование:
Короче нечего одеть) на работу в смысле. Прошлый раз не купила ничего.
Моё любимое платье рубашка джинсовая светло-голубая висит мешковатым халатом тёти Глаши школьной уборщицы.)
Вес тот же. С нового года
Дальше никак
 
Обновляй гардероб)
Так сложно это. В магазине до 48 я ещё и не доросла. Блузки нужны со средним рукавом ибо длинные. Без рукавов нельзя. Я пыталась))) 4 часа убила на днях. Вайлдберриз смотрю конечно. Лень мерить идти
 
Я когда худела, только платья и носила, они точно с плеч не свалятся)) ремешок затянула и вперёд!
Кое что ушивать носила в ателье, то что можно.
Ремешок сюда ну никак) думаешь не пробовала)
 
Я валяюсь с работодателей. Вчера наехала. Неделю назад очередно раз не пришёл аванс. Почему ответа нет))) типа контора закрывается и сейчас будут в другую меня трудоустраивать одним днём. По итогу за 2 года три места работы (в одном месте) и полгода без оформления.
Налоговую отчётность сдали говорят
Декларация на рассмотрении др середины сентября). 33 к зависло по налогам.
Только не надо про трудовой кодекс начинать.
И так все десять лет последних.
 

Вложения

  • 17150548.jpg
    17150548.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 50
Я валяюсь с работодателей. Вчера наехала. Неделю назад очередно раз не пришёл аванс. Почему ответа нет))) типа контора закрывается и сейчас будут в другую меня трудоустраивать одним днём. По итогу за 2 года три места работы (в одном месте) и полгода без оформления.
Налоговую отчётность сдали говорят
Декларация на рассмотрении др середины сентября). 33 к зависло по налогам.
Только не надо про трудовой кодекс начинать.
И так все десять лет последних.
Обычные будни частных контор,
Да и гос/учреждения сейчас часто перерегистрируются,
Ничего страшного
Не нагнетай
Декларацию имеют право рассматривать 3 месяца по закону - обычно это раньше происходит - так что и здесь всё норм))
 
Тут вообще надо заржать в голос. На вопрос почему меня не оформляли полгода ответили что я "плавала"
Я заржала и сказала что это за месяц можно понять что человек не годится и не тянуть полгода. На что мне ответили что могут и пять лет человека "держать" из-за того что безвыходная ситуация)) . Благодетели мои короче а я работаю на от#пись. ) и мне семейные проблемы важнее работы. Какой кошмар)))
Те держат меня потому что ситуация безвыходная. А безвыходная она здесь всегда. И такой останется. Ибо перемены не грозят с, чего бы. Тянет упряжка из последних сил и слава богу чего б менять то ситуацию.
Ржу короче.
 
Обычные будни частных контор,
Да и гос/учреждения сейчас часто перерегистрируются,
Ничего страшного
Не нагнетай
Декларацию имеют право рассматривать 3 месяца по закону - обычно это раньше происходит - так что и здесь всё норм))
Да пофигу мне всё это. Аванс мой где???? Сказали по ведомости выдадут на этот раз. Долбое#ы
 
Последнее редактирование:
Да пофигу мне всё это. Аванс мой где???? Сказали по ведомости выдадут на этот раз. Долбое#ы
Плюш, а на что-то другое совсем нереально поменять? Понимаю, что не любят брать перед пенсией людей, но мало ли.
 
Плюш, а на что-то другое совсем нереально поменять? Понимаю, что не любят брать перед пенсией людей, но мало ли.
Десять лет это делаю. Результаты одинаковые. Ныть не буду на эту тему. Меня сейчас всё устраивает. Кроме потерянного аванса).

Если не устраивает кого-то то это его проблемы а не мои). Хотеть что бы я))
 
Табличку не будешь делать?
Там все фото подписаны. Могила изначально бабушки. Не хотели подхоранивать папу тк не кровный родственник. Прокатило в итоге. Даже без денег
 
Там все фото подписаны. Могила изначально бабушки. Не хотели подхоранивать папу тк не кровный родственник. Прокатило в итоге. Даже без денег
Странно. Мой папа похоронен со родителями мамы. И у бородача тоже.
 
Назад
Сверху Снизу