А я живу одна мадам Брошкина

Не копите барахло в квартире по 40 лет. Пожалейте наследников

Это звиздец. Скоро группа поддержки приедет
Ужос. (

Только продавать потом эту убитую хату либо аулу сдать на время.
 
Не копите барахло в квартире по 40 лет. Пожалейте наследников

Это звиздец. Скоро группа поддержки приедет
Ужос. (

Только продавать потом эту убитую хату либо аулу сдать на время.
Плюш, раздавай бесплатно. Приедут, вывезут, заберут. Если там посуда, вещи, мебель старая.
 
Плюш, раздавай бесплатно. Приедут, вывезут, заберут. Если там посуда, вещи, мебель старая.
У помойки кресла столик раздвижной и одежды килограмм 150. У бомжей сегодня показ моделей будет. Ребята выносят.
 
я поныть. Работаю через силу на душе очень тяжко. Хотя в выходные было лучше. Движуха была. А тут тоска... Клиенты долбоепы всеказлы. Хочется разрыдаться и забиться в угол((((

Завтра на дачу поеду на три дня. Там надеюсь отпустит немного.

Может это бред но интуиция сильная у меня. Но бывает сбоит.
Я лет с 17 могу по фото определить жив человек или нет. А папу не смогла. Надеялась до последнего пока записку от газовщика в двери не увидела ((
А сейчас мне кажется что на фото у него глаза какие-то добрые и даже улыбку вижу. А у матери безумные( хотя она и была безумной уже.
Смерть матери прямо чуяла а отца нет. Вообще.
И оставаться в родительской квартире буду. Раньше думала ни за что( ездить на другой конец города туда и обратно мне энергозатрат но. В мерлене хочу раскладушку посмотреть с доставкой.
Папа выкинул. Без надобности стала.
Пока вот так.
Отвлекусь надеюсь. Есть весёлые планы на выходные.


На экстрасенса не тяну но когда люди пропадают я 'вижу" Живой человек или поздно искать. ((((
 
Работать точно надо? Финансовый вопрос не решился полностью наследством?
Может хоть на лето тайм аут?
:obnim1:
Уже дали неделю. В себя прийти и дела сделать. Да и летом щадящий график. На 2 смены меньше. Надо вывозить.
 
Бедные дети. Хорошо что моя не едет никуда)
Это интересно может быть. У знакомой учительницы дочь учится в Калининграде, что-то по океанологии у нее. Там с подружкой снимают, родители помогают по возможности.
Мне кажется это интересно и в их возрасте полезно пожить, попутешествовать самим.
 
Плюша, я только прочитала выше твои печальные новости про папу. Обнимаю, дорогая, чувствую, что ты любила его, тяжело это все принять.. Еще и так внезапно. Светлая память.
 
Вернулась с дачи. Птицы голодные цветы засохшие сахарница пустая бутыль тоже. Ну т всё в таком духе. Так то мелочи но я, устала с дороги и мне на работу завтра надо с собой что-то в общем так и на готовую еду перейти можно как сын. На неё после 22 скидка 30 проц. То. Е как и покупать и готовить самой на выходе
То что всё есть на замену это не замечается. Что-то думается мне может свалить на лето в родительскую квартиру. Хлама там не будет, парк рядом. До работы сложнее конечно но есть варианты. Ибо деточко скоро окончательно на диване заляжет. С колледжем определиться только и всё. Тюлень в доме. Который ест теперь больше меня.
Сын ночевал несколько раз. Последствия тоже видны. Постельное в стирку плиту мыть ванну драить. Родные кровиночки. Валить наверно пора. Но тогда за три хаты коммуналку платить. За четвёртую сын платит. На лето кстати вариант. Там ещё деревья и прохладно летом. Говорили у нас жарко +26 в квартире прошлым летом. У меня было 33 я на работе спасалась. Мультикарту сделать можно на спортклуб.
 
Но тогда за три хаты коммуналку платить.
Узнаю ворчанье деда Васи)) (цы)

За три хаты не выгодно платить, тяжко. Взвоешь быстро .

Клуб кстати можно 1 добавить, это +3000 к абонементу, если ещё долго действующий.
 
Ну вот наконец то подхоронили сегодня обе урны. Вместе. Облегчение чувствую. Мамина 2 месяца стояла там в ожидании. Отца очень жаль. Не успел "порадоваться жизни" Без нервякв. Не умел он. Хотела в Турцию через год свозить он же не был нигде. Кроме Крыма в 70-80 х. Очень неожиданно что меня именно из-за отца так накрыло. По матери вообще никаких чувств. ( а про него думаю очень часто. Печалюсь...

Приехала на квартиру прилегла отдохнуть. Проспала три часа вот это видать меня жисть довела) .

На 5 минут. Брата тоже нет 10 лет как
 
У тебя мамины глаза.
Это да. Но психопатия отца самое интересное. С возрастом изменения начались в ту сторону. Хоть и соз была. И есть ещё наверное, у неё глаза были серые а у меня, карие как у папы
 
Назад
Сверху Снизу