А я живу одна мадам Брошкина

Плюш, попробовала я дамплинги. С низкой ккал только с курицей и овощами. А хотелось то с креветками.
Но спасибо, я вовсе про такой продукт не знала. Что только не попробуешь в жизни)
 
Плюш, попробовала я дамплинги. С низкой ккал только с курицей и овощами. А хотелось то с креветками.
Но спасибо, я вовсе про такой продукт не знала. Что только не попробуешь в жизни)
Там теста мало).

Я не могу держать калораж
Нереально блин.... Движа много и спорт есть.
 
А хотелось то с креветками.
Ты их варила или жарила? Я жарю во фритюре, так прикольнее. А потом ем руками: макаю в соус и откусываю ;-)
С креветками забавные, интереснее, чем просто свинина.
 
Ты их варила или жарила? Я жарю во фритюре, так прикольнее. А потом ем руками: макаю в соус и откусываю ;-)
С креветками забавные, интереснее, чем просто свинина.
Варила. Цель же схуднуть).
 
Варила. Цель же схуднуть).
Мне кажется это мало зависит от еды, скорее какие-то сбои в функциях организма. У меня на работе всегда удивлялись, когда я, 44-го размера (рост 175) брал в столовой:
Тарелку большую первого
Две порции второго
Стакан чая...
Нас таких миниатюрных было двое в цехе и второй обедал точно так же!
В общем-то за прошедшие сорок лет я прибавил не сильно, продолжая так же прилично есть: всего-то до 46-го размера.
 
Мне кажется это мало зависит от еды, скорее какие-то сбои в функциях организма. У меня на работе всегда удивлялись, когда я, 44-го размера (рост 175) брал в столовой:
Тарелку большую первого
Две порции второго
Стакан чая...
Нас таких миниатюрных было двое в цехе и второй обедал точно так же!
В общем-то за прошедшие сорок лет я прибавил не сильно, продолжая так же прилично есть: всего-то до 46-го размера.
Ты ночной кошмар Плюшки.
 
Мне кажется это мало зависит от еды, скорее какие-то сбои в функциях организма. У меня на работе всегда удивлялись, когда я, 44-го размера (рост 175) брал в столовой:
Тарелку большую первого
Две порции второго
Стакан чая...
Нас таких миниатюрных было двое в цехе и второй обедал точно так же!
В общем-то за прошедшие сорок лет я прибавил не сильно, продолжая так же прилично есть: всего-то до 46-го размера.
Это изначальные особенности организма. Быстрый метаболизм.
У меня начальник на пару лет меня постарше. И маленький ростом, 160 наверно, ниже меня.

Очень следит за питанием. Никаких сладостей, пицц. В обед - тарелка супа строго. Говорит про себя что маленьким, толстым и лысым не хочет быть, просто маленьким и лысым.
 
У меня начальник, кстати, похудел на диете за месяц на 10кг. Жрал как не в себя, причем, но исключительно мясо. Жареное, вареное -- без разницы. На обед он, скажем, грел себе четыре куриных окорочка или десять сосисок... Работает значит!
 
У меня начальник, кстати, похудел на диете за месяц на 10кг. Жрал как не в себя, причем, но исключительно мясо. Жареное, вареное -- без разницы. На обед он, скажем, грел себе четыре куриных окорочка или десять сосисок... Работает значит!
Ты как слон в посудой лавке,ей богу)
Тут ток нюхнешь уже потолстела :-D
Неприятный,короче.:-D
 
У меня начальник ... Говорит про себя что маленьким, толстым и лысым не хочет быть, просто маленьким и лысым.
Анекдот вспомнил:
Секретарша забеременела и родила, слух, что от начальника. Ну, посылают от отдела гонца, типа в гости: "Проверь, правда от начальника?" Возвращается гонец, все: "Ну, как?"
-- "Несомненно! Вылитый: маленький, лысый, ни хрена не понимает и все время орет!"
 
У меня начальник, кстати, похудел на диете за месяц на 10кг. Жрал как не в себя, причем, но исключительно мясо. Жареное, вареное -- без разницы. На обед он, скажем, грел себе четыре куриных окорочка или десять сосисок... Работает значит!
Так это известный способ похудеть, но на белковой диете очень легко посадить почки.
 
Так это известный способ похудеть, но на белковой диете очень легко посадить почки.
Мне кажется, похудеть способ только один - не жрать лишнего:leaving:))). Лечебное голодание способствует стройнению)))
 
Ты их варила или жарила? Я жарю во фритюре, так прикольнее. А потом ем руками: макаю в соус и откусываю ;-)
С креветками забавные, интереснее, чем просто свинина.
Я варю. По той же всё причине)
 
Мне кажется, похудеть способ только один - не жрать лишнего:leaving:))). Лечебное голодание способствует стройнению)))
Откуда взялось это устойчивое мнение, что для похудения нужно голодать?
Совсем даже не нужно и вредно.
Убрать пищевой мусор -раз, закрыть дефициты по минералам и витаминам -два, больше двигаться - три.
От голода лично у меня срывает крышу, в итоге сжирается все, что не прибито))
 
Мне кажется это мало зависит от еды, скорее какие-то сбои в функциях организма. У меня на работе всегда удивлялись, когда я, 44-го размера (рост 175) брал в столовой:
Тарелку большую первого
Две порции второго
Стакан чая...
Нас таких миниатюрных было двое в цехе и второй обедал точно так же!
В общем-то за прошедшие сорок лет я прибавил не сильно, продолжая так же прилично есть: всего-то до 46-го размера.
У мужа примерно так же с метаболизмом.
Иногда вспоминает, что когда в армию забирали, он весил 79 кг. В 55 лет весит 80.
Мы едим много мучного, пироги пеку, печенье, пирожные покупаю, но толстею только я.
 
Плюш, попробовала я дамплинги. С низкой ккал только с курицей и овощами. А хотелось то с креветками.
Но спасибо, я вовсе про такой продукт не знала. Что только не попробуешь в жизни)
Там начинка какой-то фарш непонятный, а уже внутри фарша 1 креветка.
По мне - так себе еда.
 
У мужа примерно так же с метаболизмом.
Иногда вспоминает, что когда в армию забирали, он весил 79 кг. В 55 лет весит 80.
Мы едим много мучного, пироги пеку, печенье, пирожные покупаю, но толстею только я.
есть такие
не в коня корм - недаром такая поговорка
но вот я не такая и рост средний, и дети у меня не такие
но они высокие, статные и за питанием следят - все хорошо смотрится
 
Назад
Сверху Снизу