А я живу одна мадам Брошкина

Плюша, очень соболезную твоей потере, такой быстрой...Обнимаю тебя

Хорошо, что ты успела изменить к нему отношение и что он это видел. Это очень ценно, это лучшее, что могло произойти в этот, хоть и такой короткий период.

Когда погиб мой отец, я сильно горевала, но большое утешение для меня было в том, что незадолго до этого мы с ним сблизились. Я успела узнать его другим и испытать чувство близости к нему(чего не было много лет). Это воспоминание, один день, бережно храню в душе.
 
Наше совместное фото. Ещё тогда 10 лет назад не хотел фотографироваться. Я, говорю мол помрешь, а у меня ни одного фото вместе нет
Из нашей семьи осталась только я.
На 5 минут
Очень горько( начинали с ним "новую жизнь" И новые отношения.....
 
Наше совместное фото. Ещё тогда 10 лет назад не хотел фотографироваться. Я, говорю мол помрешь, а у меня ни одного фото вместе нет
Из нашей семьи осталась только я.
На 5 минут
Очень горько( начинали с ним "новую жизнь" И новые отношения.....
Фото пропустила,но это не важно.
У тебя есть семья-ты и дети.
 
Фото пропустила,но это не важно.
У тебя есть семья-ты и дети.
Да. И у дочки скоро будет квартира. К 18 годам точно.
Папа успел поменять там смеситель унитаз находил мастеров.купил диван. И плиту купили с поджигом чтоб ему со спичками не мучиться. Пальцы плохо работали. Только не подключили. Газовщик приходил но открыть уже было некому.
Квартира в жутком состоянии. Будем хлам выкидывать с сыном.

Я сегодня смогла описать ощущение боли
Почему-то раньше не получалось

Ощущение что тебе из груди что-то тянут(((( или сердце или душу. Но именно такое ощущение. Вырывание части меня нудное и постоянное.
Такое было в сентябре когда сына хотели забрать (
И желание лежать плакать в позе эмбриона. Я всегда так делаю.
Спасибо фарме. Держит меня .

С матерью такого не было как ни странно . Я вообще была как деревянное стекло. А тут..... Папа.

Какая же это жёсткая сцлепка абьюзер и жертва получающая свою плюшки. 53 года вместе. И через полтора месяца он ушёл в след за ней(((

У меня только получилось обрести отца как члена своей семьи..... Всего на полтора месяца (((


Сердечная недостаточность в справке и кардиосклероз. И гипертония
 
Назад
Сверху Снизу