А я живу одна мадам Брошкина

Пару жердочек с Вайлдберриз и всех сорок "кошек" Можно на прогулку скоро выносить
 

Вложения

  • IMG_20230415_125432.jpg
    IMG_20230415_125432.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 34
  • IMG_20230415_125621.jpg
    IMG_20230415_125621.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 34
Официально подсозного поведу на диспансеризацию. В четверг. Дела так и не сделаны. Он главную справку потенял поэтому всё тянется а он не хочет принимать бессилие и раскачивает себя. При том что ничего не хочет. Стадия сейчас депрессия. Было отчаяние была злость на то что его "покинули". И некому брюки погладить. Хотя мать этого уже года два не делала
Чтобы получить дубликат нужно все круги ада прийти в т ч принести фотографии урны распечатанные со всех сторон. Этим занимается сын. Фотографировать я поеду. Заодно на диспансеризацию отведу тк упирается что никто не хочет его лечить и не будут смотреть . А ни фига. Я каждый год хожу. Минимум они сделают но основного. Поликлиника у них недалеко.
 
Так что у меня появился личный "алк" Точнее психованный непьющий 80 летний дед. Абьюзер. Дождалась. Созить не пересозить. Который уже еле ползает. Пока со мной ведёт себя очень смирно. Или может отдачи нет я ж на антидепрессантах и любой нездоровый разговор слушаю в формате радио как фон. ) фотке лет 8
 

Вложения

  • IMG_20230415_193636.jpg
    IMG_20230415_193636.jpg
    134 KB · Просмотры: 63
Мне почему то в этих постах видится не обременение, а приятная забота о родителе.
Вот в том то и дело. Приятно заботиться о нём. Несмотря на всё что было в детстве и юности. В отличие от матери после моей сепарации он вообще ко мне не без в плане в мою жизнь.
 
Вот в том то и дело. Приятно заботиться о нём. Несмотря на всё что было в детстве и юности. В отличие от матери после моей сепарации он вообще ко мне не без в плане в мою жизнь.
Так и прими своё желание без обдумывания почему, если он сто лет назад....
Прими и испытай удовольствие. И скажи словами- забочусь, папа, и мне это нравится.
Хорошее дело.
 
Вот в том то и дело. Приятно заботиться о нём. Несмотря на всё что было в детстве и юности. В отличие от матери после моей сепарации он вообще ко мне не без в плане в мою жизнь.
но мать же с детьми тебе помогала
отец в этом не участвовал
 
но мать же с детьми тебе помогала
отец в этом не участвовал
Сколько нервов это стоило .. Помощи минимум . Созила контролировала нарушала границы. После смерти брата вообще невозможно стало.
Хотя да, пару раз и отец в няньках сидел. Сын 5 лет обдристался и сказать деду стеснялся тк не очень близкие редко видятся. Так и ходил. Запах никто не заметил)))


Свежак)
 
Вот в том то и дело. Приятно заботиться о нём. Несмотря на всё что было в детстве и юности. В отличие от матери после моей сепарации он вообще ко мне не без в плане в мою жизнь.
Да просто ты нормальный человек..вот и реакция нормальная
 
В более близких отношениях с отцом интересные моменты всплывают.

Сказал что копил деньги с индивидуального предпринимательства 30 тысяч советских рублей на её счету что если когда он умрет (первый он так думал) то она сможет жить на проценты
Потому что "Она же одна не выжила бы! ". Про детей в этом проекте ни слова. В 18 лет пинком под зад.
Тоже созик похоже


Какая же прелесть эта выученная беспомощность!!!
Правда в жизни всё меняется. И в любой момент судьба начинает играть в шахматы, забросив карты.
Мда......
 
Алилуйя! Бытовые инвалиды вчера готовили новое блюдо. Пришла подружка ей 16 уже посмотреть попугая с ночёвкой. Сходили в магазин они. В итоге рулетики с картошкой и сыром и зеленью. Много. Убирать утром сами будут . Клининг же))))


Учиться отправлять некуда в моём случае. Только радоваться остаётся
 

Вложения

  • IMG_20230501_111840.jpg
    IMG_20230501_111840.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 47
Учиться отправлять некуда в моём случае. Только радоваться остаётся
Ну так-то едут дети из СПБ и в Москву учиться, или даже в соседние регионы, если нет ни баллов приличных, ни денег на платку.
 
Алилуйя! Бытовые инвалиды вчера готовили новое блюдо. Пришла подружка ей 16 уже посмотреть попугая с ночёвкой. Сходили в магазин они. В итоге рулетики с картошкой и сыром и зеленью. Много. Убирать утром сами будут . Клининг же))))


Учиться отправлять некуда в моём случае. Только радоваться остаётся
Выглядит очегь неплохо!
 
Назад
Сверху Снизу