А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чуть ли не через год сделала неутешительный вывод. Чтобы было достаточно белка и мало остального надо изначально продукты есть только такие). Если белка много то остальное автоматом тоже добавляются хочешь ты или нет.

Купила 3 банки консервов из тунца. Нет химина тема это кладезь полезного)
Тушу индейку с грибами. Гавайскую смесь выкинула остатки. Гавайскую вычеркиваем. Не ожидала от нее
Я извиняюсь, что влезаю) А что не так с гавайской смесью? Я постоянно покупаю замороженные смеси. Тоже опа начала расти последнее время.
 
Я извиняюсь, что влезаю) А что не так с гавайской смесью? Я постоянно покупаю замороженные смеси. Тоже опа начала расти последнее время.
Углеводов много. ( брокколи или цветная капуста лучше.
 
опа начала расти
счастливые люди с фигурой груша--всё в опу и ноги идёт. у меня в опу пойдёт только когда грудь на 2 размера увеличится. у меня всё идёт в живот и верхнюю часть тела выше талии.
 
счастливые люди с фигурой груша--всё в опу и ноги идёт. у меня в опу пойдёт только когда грудь на 2 размера увеличится. у меня всё идёт в живот и верхнюю часть тела выше талии.
Неа
 
Стоят дорого. И что-то какие-то резиновые
Резиновые или нет, а я съела на ночь банку их, и сразу - дневная норма белка.
Я извиняюсь, что влезаю) А что не так с гавайской смесью? Я постоянно покупаю замороженные смеси. Тоже опа начала расти последнее время.
Я тоже люблю смеси. Опа не растёт :) (главное - умеренность).
 
Плюш, на перекус есть протеиновые печеньки. Я Bombaar покупала, бывают по акции на вб. Неплохие на вкус. Печенька 40 грамм, в ней 10 грамм белка.
 
Насчёт перекусов , на них можно много добрать калорий, надо есть не более 3 раз в день .
 
Я тоже худею , с 5 марта , изначально 86,5 /171, сейчас 79, на день 1300_1200 кал, перекусы_ углеводы в виде печенек ...и т.д убрала , вроде хватает еды, редко бывают белковые срывы. Индейку ем, мне нравится.
 
В современном подходе к эмоциям, в связи с развитием интереса к эмоциональному интеллекту существует несколько ориентиров.

Все эмоции важны и необходимы, они выполняют свою задачу.

Вопрос заключается в том, как люди обращаются со своими эмоциями.
Есть две стратегии, приводящие к проблемам, болезням и сопровождающие их:
1. Подавление/запрет эмоции
2. Накручивание эмоции

Взамен этого предлагается стратегия здоровая, осознанное обращение с эмоцией:

1. Осознать и назвать свою эмоцию
2. Осознать себя и вспомнить, что Я больше чем эмоция
3. Определить с чем связана эмоция и какой посыл она несёт.
4. Исходя из этого решить, что с нею делать, дать себе её прожить(осознанно, не накручивая, есть способы) или отрегулировать своё состояние(техники саморегуляции в помощь)
Плюша,спасибо за этот пост...про тревогу пример мое и так и детям передала эстафетой вот это все...
Фреичка спасибо за решение ..тоже как для меня....общее видение,как справляться с тревогой(эмоциями) есть,но по пунктом ...это моеМое.
Сохранила)
 
Я тоже худею , с 5 марта , изначально 86,5 /171, сейчас 79, на день 1300_1200 кал, перекусы_ углеводы в виде печенек ...и т.д убрала , вроде хватает еды, редко бывают белковые срывы. Индейку ем, мне нравится.
Молодец!
8кг всего за месяц!!
 
Молодец!
8кг всего за месяц!!
На ночь смотрю *я вешу 300 кг* , передача больше эмоциональная чем информативная, но мне как то чикнуло в ней именно - отношение к еде , как к топливу. под неё и засыпаю )
 
На ночь смотрю *я вешу 300 кг* , передача больше эмоциональная чем информативная, но мне как то чикнуло в ней именно - отношение к еде , как к топливу. под неё и засыпаю )
А годков сколько?
 
На ночь смотрю *я вешу 300 кг* , передача больше эмоциональная чем информативная, но мне как то чикнуло в ней именно - отношение к еде , как к топливу. под неё и засыпаю )
По ютубу смотришь?
 
счастливые люди с фигурой груша--всё в опу и ноги идёт. у меня в опу пойдёт только когда грудь на 2 размера увеличится. у меня всё идёт в живот и верхнюю часть тела выше талии.
Да нет, я не груша) Если я поправлюсь, то у меня одновременно растёт и грудь, и опа, и ноги, и морда лица. Так шта я, скорее всего, арбуз)
 
счастливые люди с фигурой груша--всё в опу и ноги идёт. у меня в опу пойдёт только когда грудь на 2 размера увеличится. у меня всё идёт в живот и верхнюю часть тела выше талии.
Счастливые люди это которые жрут и не толстеют. Но которые не дистрофичные на вид, а просто приятно стройные
 
Счастливые люди это которые жрут и не толстеют. Но которые не дистрофичные на вид, а просто приятно стройные
С возрастом это качество уходит у всех практически.
Я молодец за неделю полтора кг
Катории превышала но питание полностью поменяла. Иногда втихаря халву доелаю(.
Задоблаоас готовить второй день если честно. Сегодня варю себе чисто индейку ну и соответственно пришлось суп дочери с того же куска. С картошкой и макаронами.
 
На меня плохо влияет. Я ррихожу в ужас и понимаю что я стройняшка и можно ничего не менять
Я смотрела несколько передач.
Там ВСЕМ рекомендации против перекусов, есть два - три раза.
Всего 1300ккал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу